??? Архивы ???

... Извините пожалуйста - у меня вопрос по Архивам книги. Пару лет назад у нас в клубе (Зенит) уже был на просмотре игрок с чёрным цветом кожи... Хотел найти в Архивах - как к этому тогда относились сокнижники - всё перерыл , но не нашёл. Скажите - не было обсуждений , нет в Архивах или я плохо искал...


Кстати очень любопытно полистать Архивы и о чём тогда писали - тогда даже модераторы извинялись , что кого-то потёрли и объясняли почему :)))


ЗЫ Если всё это потрёте - я пойму :)))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    -0.1
    07.08.2003 в 03:20
    BEATU - 12,

    те архивы к книге не прикручены, увы.
  • julfy
    0
    07.08.2003 в 03:24
    Фамилия Кпака до сих пор поминается в узких кругах ограниченных людей. На просмотре африканские футболисты были в 2000 году и даже в прошлом был ямаец. Такой истерики и демонстрации быдлячества, как в последние дни не наблюдалось.
  • Vald
    0
    07.08.2003 в 03:28
    2 ,julfy

    Как Вы правы!
  • sever
    -0.1
    07.08.2003 в 03:32
    Кпака? Приезжал, как же. На Российский Фермер с командой вместе ходил. Не взяли. ИМХО в том числе и из-за цвета кожи. Что он из себя представляет можно узнать на бельгийских сайтах. Особенно если учесть, что в сезоне он пропустил много из-за травмы.

    ЗЫ А особливо его и не обсуждали. Так, слегка совсем.
  • soulsisters
    0.2
    08.08.2003 в 12:52
    Пол Кпака и Ибрагим Каркбо =) У меня даже фотка с Кпакой где-то валялась :)
  • Hascky
    0
    08.08.2003 в 02:08
    В диковинку всё это было... Ходили болельщики и смотрели из-за забора базы, а правда ли ВСЁ ЭТО? Потом делились на страницах сайта, действительно, "много сливок, мало кофе"(С) на поле:)) И не более, имхо.
  • valgrig
    0
    08.08.2003 в 02:28
    А сейчас этот Пол Кпак оценивается 1 млн.200тыс бакинских!
  • beatu-12
    0
    07.08.2003 в 03:13
    ... Извините пожалуйста - у меня вопрос по Архивам книги. Пару лет назад у нас в клубе (Зенит) уже был на просмотре игрок с чёрным цветом кожи... Хотел найти в Архивах - как к этому тогда относились сокнижники - всё перерыл , но не нашёл. Скажите - не было обсуждений , нет в Архивах или я плохо искал...

    Кстати очень любопытно полистать Архивы и о чём тогда писали - тогда даже модераторы извинялись , что кого-то потёрли и объясняли почему :)))

    ЗЫ Если всё это потрёте - я пойму :)))