ТТД тренировки основы + Баффур.

В 19:00 на запасном поле Лужников , (синтетика) состоялась 40-каминутная тренировка основного состава + новобранца (без контракта пока).

В тренировке участвовал Катульский и Цветков (хотя говорили , что им синтетика противопоказана) , а также Гена Попович (по полной программе!!!:))). Вёл полевых Ларионов , с Вратарями занимался Боровичка - Петержела пошёл на Спартак-Ротор.


Началось всё с поперечных передач в парах (Баффуру пары не нашлось - играл с Гораком и Ширлом).

Затем большой квадрат на четверть поля , с перерывами на стречинг , главный балагур Кержаков подначивал всех . Баффур показал приличную (кошачью:)) технику , скорость , остановку мяча , неплохой пас ( дриблинг разглядеть не было возможности т.к. Ларионов ограничивал их 2-3 касаниями). Запомнился момент , когда на Баффура пошли три "соперника" И он очень хладнокровно нашёл точной передачей Гену Поповича. Для начала понравился...


...В команде к нему относятся нормально , называют пока "Эй" :))) , всем расписался , со всеми сфотографировался , обещал забить :))) . Что-то среднее между Доктором Албаном и Тарибо Уэстом , на шее амулет из 7-ми морских ракушек , бутцы - серебристая Диадора , на лице характерные африканские "порезы"...


Далее разбились на два квадрата 5 на 2 , а Великие пошли отрабатывать штрафные - Спивак , Радимов , Денисов , Кержаков - все правши , ставили стенку из гандбольных ворот и били Малафееву и Иванову поочереди .

В квадратах все спорные моменты решали с помощью игры " Ножницы , бумага , колодец " - очень веселились при этом.


Общее впечатление - в команде здоровая атмосфера , много остряков , нет группировок , нет звездняка (закончил собирание афтографов на Зенитовский флаг и фото теперь есть со всеми , даже с Баффуром :)))


ЗЫ Почему-то посетил тренировку Алёшин (на костылях) и Вайнштейн , пожелали удачи завтра :))) . Так что ничего секретного я не выдал - они и сами всё видили :)))
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Аська
    0
    07.08.2003 в 09:58
    С ним общаются только чехи. Он же афрочех! Неужели забыли? Правда, поговаривают, что и на чешском он не очень гораз изъясняться.
  • Борисыч
    0
    07.08.2003 в 10:08
    Лишь бы его ноги умели изъясняться с мячом!:)
  • DIMAX
    0
    07.08.2003 в 10:26
    Я вот не понимаю если тренировками руководит Боровичка , то зачем тогда главный тренер? Я конечно понимаю, что его речь никто не понимает, но по-моему все же он должен хоть иногда присутствовать на тренировках? Ведь насколько я заметил его на тренировках почти всегда нет! Это уж извините, наболело.

    2BEATU - 12, А что там за характерные африканские порезы?

    Vоland, а ты думаешь почему его в дубле держали как раз видимо по этой причине! :-))))
  • beatu-12
    0
    07.08.2003 в 10:35
    2DIMAX , Я учился в институте с некоторыми Африканцами и у них у всех на лице "порезы" , как будто шрамы , но аккуратно сделаные , помоему означает принадлежность к какому-либо племени , но точно не знаю.

    Боровичка сказал , что в прошлом его клубе очень хотели , чтобы он продлил контракт , но он отказывался и его стали выпускать только на замену . Скоро контракт заканчивается и они хотят получить хоть что-то (спасибо дяде Босману:)).
  • DIMAX
    0
    07.08.2003 в 10:40
    Сергей спасибо за инфу! Ты в последнее время столько полезной информации выкладываешь, думаю что все ребята тебе БЧС должны сказать!
  • Sinbad
    0
    07.08.2003 в 10:45
    2BEATU-12. БЧСище за инфу!!!
  • peter
    0
    07.08.2003 в 11:07
    DIMAX,

    такое разделение обязанностей. Великий Лобановский тоже вроде тренировки не проводил (я, конечно, не сравниваю). Если ПЖ и Боровичка такой слетанный тандем, то все д.б. нормально, тем более когда тренировки уже идут по накатанной в сезоне...
  • peter
    0
    07.08.2003 в 11:08
    BEATU-12, спасибо и респект за хорошие вопросы Боровичке
  • Vоland
    0.1
    07.08.2003 в 11:09
    DIMAX, есть разные подходы к работе. Как я понимаю - Петржела на все смотрит как бы со стороны и вносит коррективы кому и что делать. А Боровичка уже воплощает эти указания в жизнь. Разумная схема, имеющая право на жизнь. Не думаю что было бы лучше если бы главный тренер бегал как ужаленный за каждым игроком и смотрел как тот бегает, жмет штангу и т.п. А противников когда изучать? О селекции думать? Разрабатывать тактики, матчи просматривать футбольные - от ЧР до ЛЧ? Ему же тоже надо учиться, думать. На то и нужны помощники - руки тренеру развязывать.

    А характерные африканские порезы - это BEATU-12 ошибся - они не у африканца, а у его партнеров. :)) Хорошо что не укусы....
  • bambula
    0
    07.08.2003 в 11:51
    Если я правильно понял Гана - бывшая британская колония, поэтому Баффур должен, предположительно, говорить по-английски.

  • StroyM
    0.1
    08.08.2003 в 12:40
    ЗЫ и номер 5, вроде, освобождается:)))
  • Miakve
    0
    08.08.2003 в 01:56
    2StroyM

    Руки прочь от Лёши!!!
  • bambula
    0
    08.08.2003 в 10:52
    Фотка Генки в игре с Ипсвичем (гол забил)

    https://uk.sports.yahoo.com/021031/59/ddlzh.html
  • beatu-12
    0
    08.08.2003 в 01:26
    ...Интересное наблюдение на тренировке: Радимов держится очень скромно , никого не подкалывает , ни скем по долгу не разговаривает , в отличае скажем от "Сладкой парочки" ,которые не замолкают ни на минуту...

    ...Так ведёт себя ещё разве что Денисов , но он в отличие от Влада , никогда не производил впечатление "рубахи-парня" (судя по интервью))

    а) Пока не освоился , ни с кем пока крепко не сблизился...

    б)Ушёл в себя - настраивается на игру...

    в)Просто показалось - день на день не приходится...

    ЗЫ Чехи всегда держатся в компании с Катульским и Малафеевым - веселятся не переставая :)))
  • Klopik M
    0
    08.08.2003 в 01:47
    Ох, BEATU-12, спасибо! Прямо какая-то инъекция хорошего настроения! ))))

    А ГЕНА Баффур - это круто! Жаль 9 номер занят ;)
  • beatu-12
    0
    07.08.2003 в 09:35
    В 19:00 на запасном поле Лужников , (синтетика) состоялась 40-каминутная тренировка основного состава + новобранца (без контракта пока).

    В тренировке участвовал Катульский и Цветков (хотя говорили , что им синтетика противопоказана) , а также Гена Попович (по полной программе!!!:))). Вёл полевых Ларионов , с Вратарями занимался Боровичка - Петержела пошёл на Спартак-Ротор.

    Началось всё с поперечных передач в парах (Баффуру пары не нашлось - играл с Гораком и Ширлом).

    Затем большой квадрат на четверть поля , с перерывами на стречинг , главный балагур Кержаков подначивал всех . Баффур показал приличную (кошачью:)) технику , скорость , остановку мяча , неплохой пас ( дриблинг разглядеть не было возможности т.к. Ларионов ограничивал их 2-3 касаниями). Запомнился момент , когда на Баффура пошли три "соперника" И он очень хладнокровно нашёл точной передачей Гену Поповича. Для начала понравился...

    ...В команде к нему относятся нормально , называют пока "Эй" :))) , всем расписался , со всеми сфотографировался , обещал забить :))) . Что-то среднее между Доктором Албаном и Тарибо Уэстом , на шее амулет из 7-ми морских ракушек , бутцы - серебристая Диадора , на лице характерные африканские "порезы"...

    Далее разбились на два квадрата 5 на 2 , а Великие пошли отрабатывать штрафные - Спивак , Радимов , Денисов , Кержаков - все правши , ставили стенку из гандбольных ворот и били Малафееву и Иванову поочереди .

    В квадратах все спорные моменты решали с помощью игры " Ножницы , бумага , колодец " - очень веселились при этом.

    Общее впечатление - в команде здоровая атмосфера , много остряков , нет группировок , нет звездняка (закончил собирание афтографов на Зенитовский флаг и фото теперь есть со всеми , даже с Баффуром :)))

    ЗЫ Почему-то посетил тренировку Алёшин (на костылях) и Вайнштейн , пожелали удачи завтра :))) . Так что ничего секретного я не выдал - они и сами всё видили :)))