До КЕУ, как до ЛОКО

Я о ЛОКО. Это сейчас супер-мечта команда. Для Питера. Для нас. Для России. Вы посмотрите на ЭТУ игру!!! Игрок не отдает пас до тех пор, пока не увидит (внимание!) сто-процентное его прохождение до партнера. А до той поры любой из Локо будет финтить-крутить!!! Вы меня извините, но так играет РЕАЛ... А все остальные у нас типа "вынос- борьба- скидка- назад- фланг -пас- грузи- борьба"... продолжать... Зенит в авангарде этой "схемы". По игре вместе с ЦСКА. Тупая она... Я из-за Зенита много волос седых присовокуплю к уже имеющимся, и не надо мне про "зарождающуюся" команду, оборона которой от какого-нибудь Андерлехта пропустила бы уже сейчас "сами знаете сколько "(с)

ЛОКО, я за Вас буду страдать, куда бы Вы не продвинулись в еврокубках!

Просто "за красоту"!!!

ЗЕНИТ, до красоты далеко, может в этой жизни?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gon-Zo
    0
    08.08.2003 в 01:49
    Да, до Локо нам пока еще далеко... С учетом того, особенно, что по потерянным очкам мы на 6 впереди... а насчет якобы найденной локо игры - посмотрим как они в ЛЧ будут против НОРМАЛЬНЫХ команд играть, спартачей то месить такие как они сейчас - дело то не особо хитрое :)))
  • trafic
    0
    08.08.2003 в 01:06
    Что-то я не видел, чтобы Локо так играл в Еврокубках
  • Arty17
    0
    08.08.2003 в 01:14
    Я о ЛОКО. Это сейчас супер-мечта команда. Для Питера. Для нас. Для России. Вы посмотрите на ЭТУ игру!!! Игрок не отдает пас до тех пор, пока не увидит (внимание!) сто-процентное его прохождение до партнера. А до той поры любой из Локо будет финтить-крутить!!! Вы меня извините, но так играет РЕАЛ... А все остальные у нас типа "вынос- борьба- скидка- назад- фланг -пас- грузи- борьба"... продолжать... Зенит в авангарде этой "схемы". По игре вместе с ЦСКА. Тупая она... Я из-за Зенита много волос седых присовокуплю к уже имеющимся, и не надо мне про "зарождающуюся" команду, оборона которой от какого-нибудь Андерлехта пропустила бы уже сейчас "сами знаете сколько "(с)

    ЛОКО, я за Вас буду страдать, куда бы Вы не продвинулись в еврокубках!

    Просто "за красоту"!!!

    ЗЕНИТ, до красоты далеко, может в этой жизни?