О Мицейке

Уважаемые сокнижники! В прошлом сезоне Мицейка неплохо смотрелся "под основой". В этом году я его в основе не видел. Матчи дубля не могу посещать из-за недостатка времени. Если кто-нибудь поделится иныормацией, о том как этот игрок смотрится в этом сезоне и какие у него перспективы буду очень признателен! Заранее БЧС!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    08.08.2003 в 01:41
    Еще в конце прошлого года Мельников как-то обмолвился - то ли в прессе, то ли в TV, что если бы Мицейка еще и тренировался с полной выкладкой, было бы очень хорошо.

    Петржела, тоже, похоже, отметил этот момент и Мицйка был почти сразу от основы отцеплен. В этом сезоне в дубле бОльшую часть игрового времени, а играет за дубль он постоянно, проводит на месте центрального защитника. После ухода Лобова под основу - фактически прописался там. Смотрится неплохо и довольно надежно. Думаю, перспективы весьма туманны. Рост для центрального защитника - невеликий, а в центре полузащиты пока просто не играет, чтобы была возможность сделать каккую-то заявку на основу.
  • feanor
    0.1
    08.08.2003 в 03:39
    2 peter. БЧС.
  • Mahmuth
    0
    11.08.2003 в 03:51
    Странно, что играет защитника. В прошлом году был вроде опорным, и выглядел неплохо (матч с Сатурном, напр.). Призывается ли он еще в молодежку Литвы?
  • feanor
    0.1
    08.08.2003 в 12:17
    Уважаемые сокнижники! В прошлом сезоне Мицейка неплохо смотрелся "под основой". В этом году я его в основе не видел. Матчи дубля не могу посещать из-за недостатка времени. Если кто-нибудь поделится иныормацией, о том как этот игрок смотрится в этом сезоне и какие у него перспективы буду очень признателен! Заранее БЧС!