магазин

Фирменный магазин футбольного клуба "Зенит" работает уже посчти 5 месяцев. Дорогие болельщики оченеь хочется узнать Ваше мнение о нас.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    08.08.2003 в 04:44
    Очень нравится и очень достойный ассортимент!!!

    Купил для себя и для друзей почти всё , что было нужно! Два раза заказывал флекс на футболки - получал очень качественную работу на следующий же день!!!

    Думал , что отдел в Гостинке - это тоже , что и Вы - купил там футболку , а оказалось , что у Вас она на 600 рублей дешевле :(((

    Просто Вы не очень удобно пока расположены и к Вам не забежать "по пути" , а надо специально ехать.

    В идеале нужно магазин у стадиона или на Невском.

    А вообще сбылась мечта многих поколений болельщиков - иметь чисто клубный магазин , особенно с возможностью нанесения на форму любой надписи!!!

    Спасибо Вам огромное!!!

    Процветайте на радость нам!!!

    ЗЫ Обязательно сообщайте на сайт о всех новинках , особенно ждём новый вариант формы - надо признать , что нынешний немного не современный (ИМХО).
  • julfy
    0
    08.08.2003 в 04:48
    Неплохой магазин, только маленький. Естественно, хотелось бы еще большего ассортимента. Еще пешком не очень удобно добираться. Но в любом случае теперь стараюсь покупать всю атрибутику только у вас, дабы поддерживать клубный бюджет:)).
  • Vоland
    0
    08.08.2003 в 04:50
    Хорошей идеей представляется интернет-магазин от Вашего магазина. Не столько может быть для торговли, сколько для ознакомления с ассортиментом, ценами, услугами.

    Если нужен будет совет/мнение по подобному и-нет магазину, пишите е-мэйлом, опыт есть.
  • nol
    0.1
    08.08.2003 в 05:28
    Если вы работаете с той же оперативностью, что и месяц назад, то я плакалъ. А если ассортимент и разнообразие размеров претерпели серьезные изменения, то респект.
  • lobzik
    0
    08.08.2003 в 05:30
    Я категорически доволен, что магазин есть и категорически недоволен тем, что там есть.

    На моё XXL-ное туловище мне предложили только одну футболку-сеточку с криво нарисованым Газпромом.

    Я понимаю, что футболисты с такими "оппозиционерскими животиками" (с) не встречаются, но природа порождает ещё болельщиков с подобными и более выраженными "дирижаблями" (с), которые хотят приобрести игровые футболки и, извините, трусы.

    В чём проблема то? Осчастливьте меня, плз.

    ЗЫ. Ещё фаеры пользовались бы спросом. Гы :)
  • fwd
    0
    08.08.2003 в 05:31
    Хорошая мысль насчет Инет-проекта!
  • glinda
    0
    08.08.2003 в 05:38
    Спасибо.Постоянно покупаем у вас подарки. Ассортимент бы пошире причем для девушек, тетенек, детей и младенцев тоже. Париться не надо и все довольны. Сотрудники сходу требуют термос\флягу-небьющийся с пропуском на стадио. Начальники - представительских подарочков. Офис украсить нечем! Флаг вот только висит... А где лампы настольные, часы А часики типа Swatch c cимволикой...
  • Gavr
    0
    08.08.2003 в 05:44
    От меня огромный респект т.к. у меня офис на Очаковской,но я надеюсь ,что вы только первая ласточка в огромной цепи магазинов нашего КЕУ и очень скоро "Зенит-шоп" будет у каждой станции метро!!!
  • Voody
    0
    08.08.2003 в 05:47
    lobzik, тебе явно не повезло. Как то заезжая в магазин на Суворовском, Борисыч приобрел себе классную умбровскую футболку. И размерчик как раз подошел.

    А вот на дезигнера клубных мешков, я бы хотела вживую посмотреть. Это надо ж так было написать урл клубного сайта!?
  • Vоland
    0
    08.08.2003 в 05:58
    Voody, Борисыч далеко не самый крупный представитель арми болельщиков. :)
  • Hascky
    0
    08.08.2003 в 11:50
    То, что вы есть, уже хорошо. Но расположение маазина вызывает крайнее недоумение:( Кому в голову пришло клубный магазин в районе Песков открывать? Ведь в городе тысячи туристов, которые с удовольствием бы приумножили бы вашу выручку, ведь практически никто из приезжих не знает о существовании клубного магазина:( Да и для большинства питерцев, посещение Суворовского приходится планировать отдельно от остальных дел:(
  • Юльчик
    0
    09.08.2003 в 02:11
    Болельщики!Мы только все начинаем, не судите слишком строго, примем все к сведению. Пишите нам на мыло Ваши предложения и замечания.

    ЗЫ Футболкитеперь есть и ХХХL, заходите будем рады, а вообще можно оставлять заказы, не обещаем, что будут выполнены сразу, но как только, так сразу известим.
  • kuk
    0.1
    09.08.2003 в 10:57
    Оччень хочется украсить машину - подложки под номера,наклейки изнутри на стёкла,флажки на магнитах,ассортимент брелков,фонариков,ручек,оффисные прибамбасы и т.д. и т.п.. А огромную футболку и трусы,извиняюсь я у Вас купил - БЧС!Как совет-откройте отделы, или дайте на реализацию в Максидомы,О`Кеи,Ленты и проч.
  • fm
    -0.1
    08.08.2003 в 04:29
    Фирменный магазин футбольного клуба "Зенит" работает уже посчти 5 месяцев. Дорогие болельщики оченеь хочется узнать Ваше мнение о нас.