Можно по-пионЭрю немного? Потру потом если что :)

Ура! Наши 3 очка! Удивительно - не было ни класса, ни умения играть на синтетике, ни денег - ничАго! Было желание!


Быстров, пополнил нашу кол-цию кладезей. Все-таки питерская школа - значит все пока в России. Сколько смотрю нашу ПЛ - ну не вижу команд, что так могут мешать дубль и основу, как наши. Хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО Мельникову. Молодец! Увижу (на ближ дубле думаю) - подарю от нас "розу".

Второе место - это так - на время. Но радует _желание_ ребят играть и бороться. К сожалению, то, чего не хватило ЦСКА в последнем матче.


Почему то я счастлива ... и даже если мы закончим этот сезон на 5-ом месте - я тоже буду рада. ППЖ -смог и может "оседлать" наших ребят! А уж они то -пойдут!


Очень порадовал сегодня Денисов, Быстров и как ни странно Шава. Вьештица, Горак и Кирице - Вы можете делать игру, но сегодня не могли или не хотели :) Вы бережете себя для Шинника! Я знаю :)))
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Случайный
    0
    09.08.2003 в 01:45
    И Вам спасибо.Заходишь на книгу,а в таблица уже радует.Законное второе ....пока.:)Спасибо за оперативность.
  • Zenit-ru
    0
    09.08.2003 в 01:51
    Подглядел на Локовском сайте во время матча с Торпедо -

    Гoг (08.08.2003 21:06)

    Блин, я второй раз фигею от судьи Петтая! Первый раз, судя кубковый матч Спартак – Зенит, он побил все мыслимые и немыслимые рекорды по количеству желтых и красных карточек, раздавая их налево и направо там где это не требовалось. Болелы обеих команд тогда сложили на него все маты.

    Что сделал этот клоун сейчас: последняя минута дополнительного времени. Сомнительный оффсайт – свисток арбитра. Замененный Кержаков, имевший желтую карточку, на радостях выбегает на поле, приняв свисток за окончание матча. Получает желтую и красную. Итого: в следующей игре мы без травмированного Радимова и Кержа.

    Таких судей, млин, без разговором за яица к воротам привязывать нужно :( Надеюсь его постигнет судьба Сухины – давно напрашивался :(
  • bambula
    0
    09.08.2003 в 02:02
    Когда пришел домой со стадио, по телеку Реал - Китай. Стал смотреть вполглаза, тут показывают гол Рауля: пас на выход, убегает от защитника, вратарь выходит, он подсекает и... Комментаторы смакуют, а один говорит: игра, мол развивается по одним законам: тут гол со стандарта, и у нас вчара Есипов со стандарта, тут Рауль, а у нас вчера Павлюченко. Что ж ты несешь-то, дурик, думаю?!! Влез в сеть. Открыл гол Быстрова - дежавю: пас на выход, убегает от защитника, вратарь выходит, он подсекает и... правда Рауль не подрабатывал - сразу в первое касание подсек, но законы развития, чувствуются!:))
  • Solar
    0
    09.08.2003 в 02:11
    я во втором тайме еще подумал - ну уж если сейчас отскочим и выиграем это будет большое везение!

    Сдаецца мне, что в последних матчах мы добрали то, что нам полагалось в первом круге с Ротором, Ростовом и Чморцем
  • gog
    0
    09.08.2003 в 02:28
    Zenit-ru

    Спасибо за ретранслейтинг - на гесте Локо бываю регулярно, тем более и там начали говорить о Зените :)

    З.Ы. Сюда решил не поститься, жалобы нам сейчас ни к чему, а Петтая я уже простил :)
  • Sinbad
    0
    09.08.2003 в 04:45
    Что с защитой??? Какую игру подряд - пожар в бардаке. А в целом рад констатировать, что база построения КЕУ заложена:) Раньше нас выносили в таких играх, а уж чтоб на последних минутах забивать победные мячи... это - признак КЕУ:) Не помню, чтоб когда-либо нам так перло. Хочется чтоб запаса фарта хватило до конца чемпа.
  • Vоland
    -0.1
    09.08.2003 в 10:07
    Кстати, посмотрел повтор матча (только окончание) - уроду Петаю свистеть надо учиться. КДКашный выкидыш - это ж надо так СВИСТЕТЬ ОФСАЙД. Второй раз смотрю трансляцию, второй раз ощущение, что он свистит конец игры. Не удивительно что и Кержаков обознался. :(
  • Дайте Ранджеловичу шанс!
    0
    Vоland, совершенно верно! Просто, вероятно, ему свисток понравился:-) Не насвистелся за матч. Вот и решил в конце игры власть насвистеться:-))) А бедняга Кержаков попался.
  • andrey84
    1.1
    09.08.2003 в 11:47
    У судьи с психикой не все в порядке - он явнос тремится выделиться, самоутвердиться на поле за счет игроков обеих команд: мол вон я какой - я все могу! Чудак, судья на поле, как конферансье на концерте - главной не мешать ей, а позволять наслаждаться зрелищем. Коллина тоже в авторитете, но не за счет игроков: видно, что он уважает и олюбит, и они его тоже. А Петтай любит только себя: что б его назначили на матч ЦСКА-Спартак, Локо-Спартак и тому подобное, тогда от него в прессе только кроссовки оставят. Единственное за что спасибо - с липовым пенальти Ширко разобрался. Какое там пенальти... Привыкли как Титов, только зайди в штрафную, дождась контакта и падай - пенальти...
  • Tusso 8
    0.8
    09.08.2003 в 03:15
    Действительно судья напоминает человека, которого в детстве, в школе чморили так сказать, а он сейчас отрывается.....

    он из Петрозаводска? ...горячий Карельский парень:)
  • Doctor56
    0
    10.08.2003 в 09:36
    2 bambula

    Не согласен. Рауль именно подсекал, а Быстров обводил с правым винтом (с) - аналогия с биллиардом. Все не умаляет значимость достижения.
  • Voody
    0
    09.08.2003 в 01:06
    Ура! Наши 3 очка! Удивительно - не было ни класса, ни умения играть на синтетике, ни денег - ничАго! Было желание!

    Быстров, пополнил нашу кол-цию кладезей. Все-таки питерская школа - значит все пока в России. Сколько смотрю нашу ПЛ - ну не вижу команд, что так могут мешать дубль и основу, как наши. Хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО Мельникову. Молодец! Увижу (на ближ дубле думаю) - подарю от нас "розу".

    Второе место - это так - на время. Но радует _желание_ ребят играть и бороться. К сожалению, то, чего не хватило ЦСКА в последнем матче.

    Почему то я счастлива ... и даже если мы закончим этот сезон на 5-ом месте - я тоже буду рада. ППЖ -смог и может "оседлать" наших ребят! А уж они то -пойдут!

    Очень порадовал сегодня Денисов, Быстров и как ни странно Шава. Вьештица, Горак и Кирице - Вы можете делать игру, но сегодня не могли или не хотели :) Вы бережете себя для Шинника! Я знаю :)))