почти Буффур

Начитался топиков про Буффура и навеяло. Подумал, а как это может быть у них? :)


Фантазии на тему "Буффур". Одна из веток с гостевой книги команды Асанти Котоко из города Кумаси (Гана). Краткая справка: Кумаси - второй по величине город Ганы, жители которого считают его культурной столицей, и очень не любят народ из Аккры - официальной столицы. Основной соперник Асанти Котоко в чемпионате Ганы - команда Сердце Дуба из Аккры. Все совпадения с реальными именами и названиями просьба считать случайными.


--------

Сейчас в новостях сказали, что в нашу Асанти Котоко прибыл на просмотр футболист из России.

--------

Вроде как зовут его что-то вроде Гоу Фар Офф... Имя похоже африканское. Информация пока неофициальная.

--------

Уточнение - прибыл он из Питерского Зенита. Зовут Алекс Кержаков. Забил уже 7 голов в 20 играх.

Говорят, лучший их нападенец.

--------

Мда уж... ну и имечко... язык сломаешь...

--------

Интересно, Бен его сразу в основу поставит? Как взяли белого тренера, так он теперь своих потащит в команду.

--------

Вот блин, дожили... Всегда мечтал увидеть в Асанти белого...

--------

Зато он за их сборную играл.

--------

Это которая проигрывает всем подряд? Она ж 18-я в Европе... Наша Гана и то 16-я в Африке.

--------

Я вот думаю, неужели в мире не нашлось более забивного форварда? Неужели наш Бен думает, что он составит достойную конкуренцию Фримпунгу?

--------

Покупали же уже Гунгу-Мунгу, этот хоть черненький, хоть и забивает мало. Куда нам еще белый?

--------

Зачем нам второй Гунгу-Мунгу? Стоит ведь немало...

--------

Говорят, за 5 мегаевро покупают...

--------

Я против белых ничего не имею, лишь бы забивал. Да может и на Кумаси-стадио яблоки бросать перестанут и укать.

--------

Не! Если купят белого, то я буду пойду за Сердце Дуба болеть! Нафиг нам такие!

--------

Интересно, как он будет выглядеть в нашей сине-черно-голубой форме? :)

--------

Народ, мы ж в культурной столице Ганы живем! Не уподобляйтесь этим расистам из Аккры.

--------

"Терпеть не могу расистов и белых" (С)

--------

Сборная России, говорите... Я-то яблоко на стадион не понесу, а вот молодежь же закидает его.

--------

А я принесу, даже 2 яблока! Может и клюквой в него запущу... Есть такой северный фрукт. Кстати, кто знает как клюква выглядит? :)

--------

Ребята, белый - это для них оскорбление, давайте здесь не употреблять этого слова.

--------

А как его называть? Европеоид, что-ли? Славяно-европеец? Русско-славян?

--------

Это в Америке белый оскорбление, а у нас это слово не имеет оскорбительного оттенка, пора уж знать ганский язык.

--------

Я тоже белых не люблю, хоть и не расист. Но в принципе, посмотрим, как он играет, тогда и решим, полезным он будет для команды или нет.

--------

Белые вообще играть не умеют! Вон посмотрите, в Америке, все баскетболисты, боксеры - сплошь черные!

--------

Ну, то в Америке, и этот все-таки футболист.

--------

Чемпионы мира кто? Бразильцы. Их белыми если только с натяжкой можно назвать. А Россия - я даже и сборной-то такой не видел.

--------

Он у нас от жары подохнет в первой же игре.

--------

Прочь из команды всех белых, желтых, синих! А также кот-дивуарцев, буркина-фасонцев и кабо-верденцев!

--------

Белые тоже люди, меня больше волнует, что он забивать не умеет.

--------

Тема закрыта вплоть до точной информации о покупке данного игрока. Модератор
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Марк Кириллов
    0
    11.08.2003 в 11:08
    Tonyo,БЧС :)))))))!!! Классно!
  • AZA
    0
    11.08.2003 в 11:18
    Классно продернуто!

    Об одном только забыли впечатать наши афро-сокнижники - что нападенец не только мячи может кидать, на и бана...простите, бутылки на поле.

    Один лишь мучает вАпрос: Почему сейчас - техничный Буффур(или Баффур - суть одна), а тогда - нетехничный Гартиг - за те же, кстати, тугрики?
  • Лева
    0
    11.08.2003 в 11:46
    Tonyo, :-))))))))))
  • ALS
    0
    11.08.2003 в 11:53
    :-)))
  • Sinbad
    -0.1
    11.08.2003 в 11:58
    :)))
  • Andrey
    0
    11.08.2003 в 12:42
    :))
  • Raging Goblin
    0
    11.08.2003 в 12:43
    Шутки шутками, а по-моему ентот Буффур рассматривается как конкурент Кержакову. Если он сыграет для Кержика такую же роль, как Чонт для Славы, то пусть хоть ни одного не забьет :)
  • Technik-IV
    0
    11.08.2003 в 12:44
    Tonyo,

    Супер! Спасибо! :))))
  • Andry
    0
    11.08.2003 в 01:06
    2 Tonyo Класс!!!
  • Klopik M
    0
    11.08.2003 в 01:08
    СПАСИБО!

    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Пессимист
    0
    11.08.2003 в 01:24
    :-)))
  • Алик Солунин
    -0.3
    11.08.2003 в 01:40
    Да уж!-)
  • Upi
    0
    11.08.2003 в 02:04
    Про небольшие деньги(вроде около 300тыс) Боровичка сказал, что Буффур отказывается продлить контракт со Слованом. Поэтому, если они его вовремя не сольют, то останутся совсем с носом.

    Эта инфа уже была на книге.
  • Demiurg
    0
    11.08.2003 в 02:16
    Молодец!!! :)))
  • Re.Quest
    0
    11.08.2003 в 02:53
    Солидарен. Если будит кокуренция кержу.. все может закрутиться по другому. Давайте посмотрим а потом ругаться и плеваться будем ок?
  • Vera
    0.1
    11.08.2003 в 05:45
    Вот вы все Баффур да Баффур, а в "Панораме" на текущую неделю заголовок: "Джон Траволта в зените" :)))
  • bambula
    0
    11.08.2003 в 06:31
    :))

    ЗЫ: Глядишь и правда забьет Генка голиков пять на первом вдохновении, да плюс Керж пять, да плюс все остальные столько же, да плюс автоголы...:))
  • IGS
    0
    11.08.2003 в 07:08
    Класс!!!!

    БЧС!!!!
  • Пимлико
    0
    11.08.2003 в 10:59
    Tonyo БЧС :))
1 2