Зенит 21 или Ф№1 в тезисах

Уважаемый Димакс, я знаю, что Вы обычно берете на себя Труд рассказать о передачах про Зенит в тезисах, я к огромному сожалению пропустил обе передачи. Не могли бы Вы или может кто то еще рассказать не только про вести-спорт, но и про воскресные программы. Огромное БЧС заранее!!!! Тем более, что на книге так много упоминается об интервью Боровички и про некоторые другие моменты прошедших без меня передач.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    11.08.2003 в 05:15
    Gon-Zo, ВСЕ будет! Вот только если кто раньше меня выложит Футбол №1 буду даже признателен! Уж больно там сложно с переводом! А Зенит -21 будет сегодня уже готов!
  • gog
    0
    11.08.2003 в 06:36
    У меня есть аудиозапись программы в формате wav. Как не пытался сжимать - 40 минут все равно слишком много для скачивания, во всяком случае сжать меньше 9 метров у меня не получилось (может кто посоветует как и чем это сделать?) :(

    З.Ы. Времени на перепечатку увы нет.
  • McLay
    0
    12.08.2003 в 08:41
    Больше не сожмется.

    А вообще, я бы и 9 метров не отказался скачать.
  • gog
    0
    13.08.2003 в 02:29
    Окей, выкладываю Футбол N1 сюда (если что - могу скинуть по мылу)

    https://www.zenit1.newmail.ru/10.08.wav

    Извиняюсь за возможные проблемы со скачиванием. Бесплатный хостинг - вещь капризная :(

    В принципе такие выкладки можно было б делать регулярно, но боюсь это никому не надо.

    Гораздо проще прочитать выкладки DIMAXа, чем качать 9 метров.
  • DIMAX
    0
    13.08.2003 в 03:08
    gog, и правильно сделал! Я если честно врядли смогу закончить перевод Боровички в Ф№1! Думаю уже в следующие выходные все три программы будут на гостевой абсолютно точно!
  • Gon-Zo
    0
    11.08.2003 в 05:00
    Уважаемый Димакс, я знаю, что Вы обычно берете на себя Труд рассказать о передачах про Зенит в тезисах, я к огромному сожалению пропустил обе передачи. Не могли бы Вы или может кто то еще рассказать не только про вести-спорт, но и про воскресные программы. Огромное БЧС заранее!!!! Тем более, что на книге так много упоминается об интервью Боровички и про некоторые другие моменты прошедших без меня передач.