Нам кузнец не нужен

Сегодня подумалось, вот не взяли мы Баффура (действительно, на фига попу гармонь?). А не увидим ли этого хлопца на следующий сезон забивающим в НАШИ ворота в составе какого-нибудь Педо или Шинника?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Кроликовод
    0
    13.08.2003 в 10:41
    Одного мы уже не взяли, который в Шахтере феерит!

    Или я ошибаюсь?
  • Ts.
    0
    14.08.2003 в 12:33
    Не в Шахтёре - где-то в Бельгии...
  • lobzik
    0
    14.08.2003 в 12:18
    Угу! Давайте Попова у коней выторгуем, что б больше нам не забивал...
  • lobzik
    0
    14.08.2003 в 04:58
    2 Diablo

    Согласен, суперсвязка :) Если им ноги суперсвязать качество игры не измениться.

    А Ширко за что покупать? За то, что не забил?

    :)
  • Medved
    0
    14.08.2003 в 05:16
    Кстати зря вы так на Ширко наехали. Согласен, что у него 90% ударов мимо ворот идет, но уж техникой, на мой взгляд бог его не обделили. Если он со своим умением моменты создавать себе самому, еще и забивать научится, то цены ему не будет. Между прочим, не помешал бы нам такой нападенец в пару к Кержу. Пусть мы все регулярно хватались за валидол не только от действий нашей защиты, а и от действий нашего нападения, но конструктива впереди поприбавилось, а забивать со стандартов нам и после этого никто не запрещает. Это не призыв покупать Ширко, а так, субъективный взгляд со стороны на игрока другой команды по одному матчу.
  • lobzik
    0
    14.08.2003 в 06:00
    2 Medved

    Поигрывал в Championship Manager с приличным русским переводом, там коментарий к игре попадался "Да это просто Ширко!" (вроде не переврал почти), ясно к какому эпизоду :). Я всего лишь к тому, что его фамилия стала именем нарицательным ещё когда он в спаме играл.

    Это не призыв не покупать Ширко, а так, субъективный взгляд со стороны на игрока другой команды не только по одному матчу. :)
  • Shark
    0.1
    13.08.2003 в 10:37
    Сегодня подумалось, вот не взяли мы Баффура (действительно, на фига попу гармонь?). А не увидим ли этого хлопца на следующий сезон забивающим в НАШИ ворота в составе какого-нибудь Педо или Шинника?