Нам все по барабану! :)

Отзовитесь барабанщики!

Сеппо, отзовись! Где ты сидишь, на каком секторе? Может, согласишся побарабанить в 8 секторе под нашим знаменем, проведем в легкую?

Или, кто еще, умеющий отбивать дробь на барабане, отзовитесь!

В эту субботу у 8 сектора на зеленом Саабе (464 номер) встреча желающих и мечтающих, а самое главное умеющих отбивать дробь барабанщиков! Жду предложений!

Спасибо за понимание! Кстати барабанов в будующем можно вписать три штука! Три барабанщика это впечатлит кого угодно!

Профсоюзное пиво обеспечено!:)
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dalex28
    0
    13.08.2003 в 11:10
    Не... Так не пойдет. А у нас тогда кто барабанить будет?
  • земляк
    0
    14.08.2003 в 01:19
    Борисыч2

Барабан, то есть, вот только, как сядем или встанем (может в проходе)?

Правда, дробь я вряд ли смогу, наверное, отбивать. Кстати, а зачем дробь то отбивать, по-моему, достаточно просто стучать в ритм той или иной кричалки. Можно, конечно, отбить боевой бой, каких-нибудь индейцев Мумба-Юмба. Тогда, пожалуй, я смогу что-нибудь изобразить :)

Три барабана говоришь? А если больше будет?
  • Hascky
    0
    14.08.2003 в 01:29
    Так, прежде всего порядок! Борисыч, мы что, звуковое письмо будем 17-му сектору передавать? Какая на фиг дробь? Барабан будет давать ритм и заряжать сектор. Барабанщик должен находиться в проходе, желательно рядом с Лужайкиным, он доступно объяснит, для чего нужен барабан на секторе.
  • Seppo
    0
    14.08.2003 в 01:31
    2 Борисыч

Побарабанить это конечно здорово! Правда, билета на матч у меня пока еще нет. Но если буду на стадионе обязательно подойду к зеленому Саабу.:)
  • Voody
    0
    14.08.2003 в 01:50
    А я была основной барабанщицей в 207 школе в Колизее. Опыт около 8-ми лет - еще октябренком не была, когда училась барабанить :)

Возьмете меня? Только хочу опробовать инструмент вначале, прежде чем сказать - да! Чай годы прошли...
  • Sinbad
    0
    14.08.2003 в 02:00
    Вуди, а я в пионерском лагере был горнистом. Мы с тобой, практически, ВИА:)))
  • земляк
    0
    14.08.2003 в 02:42
    Кстати Sinbad зря смеешься пару горнов и три барабана и можно зажечь такую фиесту - Бразилия отдыхает, так что если есть тащи.

Но Voody права, надо по репетировать.

Да кстати у меня с палочками проблема, точнее тут скорее нужна колотушка какая-нибудь. Попробую, смастерить что-нибудь сам, но если у кого есть то соответственно…
  • Sinbad
    -0.1
    14.08.2003 в 02:56
    земляк, какие шутки? "Как повяжушь галстук, береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного!". Мы стали старше, циничнее, ушла в прошлое романтика пионерских костров, дуем все чаще не в горн, а в ДПСную мензурку, на смену пионерских речевок пришли гарики Губермана, но если надо будет зарядить не по-детски, то "не стареют душой ветераны":)
  • НеСлучайный
    0
    14.08.2003 в 03:00
    Sinbad, Voody, а я был дружинным знаменосцем! Целых три года! Похоже мы банда! :)))
  • Борисыч
    0.1
    14.08.2003 в 08:38
    Дробь на трибунах не нужна, хотя когда кто-нибудь бьет штрафной! Это просто тест такой, умеешь дробь отбивать, значит и в речевках постучишь!:)

Я приезжаю за час на СААБе, там и опробуем и потренируемся. Палочки для литавр нужны. Обычными не то. Нижнюю мембрану снял (для ментов и для усиления громкости:)), гитарный ремень купил, красивый! Остались "колотушки".

Что бы одному было не в лом, можно закрепить за барабаном 2-3 барабанщиков!

ЗЫ А скрипачи среди вас есть?!:)))
  • земляк
    0
    14.08.2003 в 10:18
    Ну, что ж братцы, вроде назревает грандиозный концертик?

Ну-ка все вместе, уши развесьте, лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы. (Брем. Муз)

Врежем по клавишам? Глядишь, придется и на гастроли выезжать.

Давай покажем этим пижонам из Москвы как танцуют хип-хоп у нас в «Микрорайоне» и никуда не деться им от этой синевы. А завтра мы поедем с концертами в столицу и соберем там самый центральный стадион…(Дискот. Авария)

Значит Лужайкин дирижер?
  • sever
    0
    14.08.2003 в 10:35
    Борисыч, ты б объяснил толком людям, что барабан есть, барабанщика нет. А лужайкин пусть флагом машет. Пусть тамбур.., извините,..мажором работает :)
  • земляк
    0
    14.08.2003 в 11:04
    Да, ребят, по-моему, я что-то разбежался слишком в своих фантазиях. Я наверно что-то недопонял.

Так приносить барабан или нет?

Правда, он у меня не такой уж и большой.
  • Biggi
    0
    14.08.2003 в 02:10
    Борисыч, как раз сегодня думал о барабанных партиях. Я вообще 10 лет в рок банде на ударных стучал, но к сожелению на данный момент обе установки распроданы. Так вот, я подумал, что если несколько человек: пару - тройку с "бочками" и столько же с "рабочими" будут выстукивать "WE WILL ROCK YOU", а стадион будет подпевать, должно быть мега-круто. А так, я бы постучал, нужен инструмент.
  • Борисыч
    0
    14.08.2003 в 02:25
    Ребята, барабан у меня от Сеппо есть, он готов к употреблению:) Правда колотушек нет, есть обычные палки. Нужны колотушки.

Еще Сеппо отдал почти барабанную установку, так-шта, барабанщики тренируйте руки будем "Вивилфакью" стучать! Но в субботу будет один барабан. Подходите к 8 сектору оговорим.

Разрешение на пронос флага ЛБЗ ОфСайта и барабана, я сегодня в клубе получил. БЧС тем, кто нам помог в этом.
  • Hirurg
    0.1
    14.08.2003 в 05:20
    Сеппо!

У меня образовался лишний билетик,если нУжОн то тогда мыль.

8-й сектор,20-ряд,59-место!
  • Борисыч
    0.1
    13.08.2003 в 10:51
    Отзовитесь барабанщики!

Сеппо, отзовись! Где ты сидишь, на каком секторе? Может, согласишся побарабанить в 8 секторе под нашим знаменем, проведем в легкую?

Или, кто еще, умеющий отбивать дробь на барабане, отзовитесь!

В эту субботу у 8 сектора на зеленом Саабе (464 номер) встреча желающих и мечтающих, а самое главное умеющих отбивать дробь барабанщиков! Жду предложений!

Спасибо за понимание! Кстати барабанов в будующем можно вписать три штука! Три барабанщика это впечатлит кого угодно!

Профсоюзное пиво обеспечено!:)