Локо продул

Ну вот , хоть и предсказуемо , а все равно печально ... безвольная игра , как всегда Босс тащит все что летит в ворота , и ни какой созидательной осмысленной игры ... -3 очка в копилку России . поборолись за коэффициент ёпрст .
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0
    14.08.2003 в 02:08
    Ну, во первых, не -3, а -1. Во вторых, нам - Зениту - это выгодно. Я по прежнему думаю, что набирать очки Локо будет проще в КУЕФА, чем в ЛЧ. Ради бога, пусть ДК и Шахтер выходят в 1 гр. этап, и сливают там как можно больше. Кроме того, небогатый конкурент (Локо) - лучше богатого. Австрийцы выступили неудачно, болгары и поляки - тоже. Израильтян больше нет в ЛЧ.(?) Пока все плохо, но не очень плохо. :-) Нам (им:-)) бы набрать балла 4-5, вообще было бы супер. Пока нет даже одного. Торпедо должно легко 0,5 балла добавить, а дальше пусть зубами выгрызают. Как Вардар.
  • Ницше
    0
    14.08.2003 в 02:57
    Шире нужно думать , Хрюндель ( с ) Локо выйдя в ЛЧ сыгрет точно хотя бы 6 матчей , а в УЕФА может так получицца и 2 всего ... федерация футбола России получит больше бибов - украдут меньше стало быть - больше пойдет на развитие хоть какое-то чего-нибудь ( хрен знает что у чиновников на уме ) в любом случае - позитива больше
  • Vоland
    0
    14.08.2003 в 11:59
    Судейство во втором тайме ни в какие ворота не лезет. Мне как-то пофиг на Локо, разве что приятно посмотреть на красивую игру, которая была у них прошолой осенью. Но вчерашнее без содрагания смотреть не мог. Сначала левый пендаль, потом судья вспомнил что платили только за один и не дал еще один, уже очевидный... Сколько не дали хохлам карточек, сколько не назначили штрафных... Сыроед со свистком отыгрался.
  • Арчи
    0
    14.08.2003 в 12:07
    Согласен с voland-ом... сыроед по-полной отыгрался... Лучшим ответом будет выход в европу России и ирландии! :) А в москве его не будет и мы хохлов порвем.
  • Vоland
    0
    14.08.2003 в 12:27
    Никто не спорит - играл Локо слабо. Но без судьи было бы 0:0 или 1:1. Остальное - проблемы Шахтера.
  • ЛопуХ!!!
    0
    14.08.2003 в 01:10
    Как только,какая-нибудь команда из России продула,то большинство ишет причину этого поражения в плохом судействе матча.Да,я не спорю,но,ребзя,судьи ведь тоже люди,которые тоже ошибаются.Нужно просто признать:на данный момент у команды просто нет стабильной игры.Нет моментов,нет голов.Вот и вся арифметика.ЛОКО не слабее ШАХТЕРа.Просто надо признать,что команда выглядела не ахти...Но будем ждать ответного матча,может железнодорожники и выстрелят.
  • calf
    0.1
    14.08.2003 в 01:45
    Voland, должен заметить, что при чисто формальном западном судействе пенальти было бы два, а вслед за Пашининым пошел бы и Яша Лекхето, горячий южный парень. Нас спасло то, что Украина тоже страна развивающаяся, к тому же уличенная в прошлом в работе с судьями.
  • Vоland
    0
    14.08.2003 в 01:57
    calf, при нормальном судействе первого пенальти бы не было. Не потому что не было маленького фола. А потому что он не тянул на пенальти, т.к. игрок был без мяча, мяч явно уходил в никуда (не сравнивать с матчем со Швейцарией, когдя Яновского просто отнесли от мяча).

    И в итоге не известно был бы второй момент с пенальти... Да и помимо Пашинина и Лекхето немало шахтеров бы получило карточек. Плюс была бы тройка штрафных на границе хохольской штрафной... Много бы чего было при НОРМАЛЬНОМ судействе.
  • SPb
    0
    14.08.2003 в 04:50
    Локо не только в копилку России очки заколачивает, паровоз , при своей невразумительной (по сравнению с прошлым годом) игрой, на финише ЧР в борьбе за медали на 2 фронта (при выходе в основную сетку лиги) бы уже не потянул, и это есть для нас ХОРОШО!!! Зениту явно будет легче, когда по осени Семину придется выводить своих бойцов через два дня на третий.

    Болеем за ЛОКО !!!
  • Стон
    0
    14.08.2003 в 07:41
    Vоland

    А ты по какому каналу смотрел матч? Вот по 7ТВ было просто НЕ ВИДНО, был там фол или нет. Но глядя на выкатывающегося из-за обреза камеры украинца, я решил, что фол был. Такой же, как со Швейцарией, такой же как со Словенией (им. Г. Полла). Во всех трех случаях пенальти - стопудовые. В принципе, если бы судья был поадекватней, то Локо заканчивал бы даже не вдевятером, а ввосьмером (кроме Пашинина и Лекхето на красную вполне набезобразничал Измайлов), а счет бы был как минимум 2-0 (два пенальти).

    "Но без судьи было бы 0:0 или 1:1. Остальное - проблемы Шахтера." Это ты зря. У Локо был единственный шанс забить, но Паркс решил поиграться в лошадки. Все остальное - ниже плинтуса. А гол в ворота Босса назревал весь второй тайм. Назрел, конечно нелепо, но итог матча - абсолютно закономерный, а если учитывать игру, на ум приходит глагол "отскочили".
  • Vоland
    -0.2
    14.08.2003 в 10:45
    Стон, смотрел по 7ТВ. И почему считаю что пенальти не было

    1. Момент не повторили!! При том что иные моменты повторяли по 5-6 раз. А тут - хрен.

    2. Мяч летел метрах в 10 от места нарушения. Прости, но это нельзя сравнить с пенальти в Швейцарии когда Яновского просто отнесли от мяча. Такие пенальти в матчах такого уровня не даются. Да и вообще сам момент нарушения не показали. Кто там кого держал? Может вообще толкались, боролись. Или симуляция проплоченного пендаля.
  • FrankA Zola
    0
    14.08.2003 в 11:21
    На мой взгляд пенальти не было. Ну не было там его. Просто придумали.

    А даже если бы не пенальти... Сомневаюсь, что в Москве что-то хорошее будет. Сомневаюсь, но всё-таки надеюсь, что в этом году российские клубы "опустят" не окончательно, и Локо пройдёт Шахтёр.
  • Ницше
    0
    14.08.2003 в 01:47
    Ну вот , хоть и предсказуемо , а все равно печально ... безвольная игра , как всегда Босс тащит все что летит в ворота , и ни какой созидательной осмысленной игры ... -3 очка в копилку России . поборолись за коэффициент ёпрст .