Символика Зенита

Уважаемые любители клуба Зенит! Не только пишущие, но и просто читающие Книгу. Компания "Team Spirit" (компьютерная вышивка ) торговая марка TEAM'S ищет новые идеи дизайна символики Зенита для воплощения их на бейсболках, свитшотах, кенгурушках, футболках.Идеи принимаются в любых форматах и видах, хоть на словах, если нет возможности нарисовать. Наиболее удачные ( с точки зрения покупательского спроса ) вознаграждаются. Моральное удовлетворение гарантируется!


Хотелось бы обратить внимание на то, что требуются идеи относительно символики ЗЕНИТА, а не компании Тим Спирит! То, что бы вы хотели бы видеть своих и соседних головах и телах! ;)
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    15.08.2003 в 03:19
    Уважаемый Тим'С, а договор с клубом на право использования его символики у Вас уже есть?
  • Vоland
    0
    15.08.2003 в 03:22
    Север, по-моему имя "Тим-спирит" звучало в списке спонсоров клуба... Но могу ошибаться.
  • Levsha
    0
    15.08.2003 в 03:23
    sever, по-моему информация из профайла Тим'С говорит о том, что определенная договоренность с клубом имеет место быть.
  • sever
    0
    15.08.2003 в 03:25
    Я ж вроде Тим'С-а спрашивал :).

    Да и про вознаграждение хотелось бы поподробнее...
  • DeF
    -0.1
    15.08.2003 в 03:56
    polo-shirt как у игроков,на которой только зенитовская стрелка,без полного лого.
  • evgenz70
    0
    15.08.2003 в 04:19
    панели для сотовых телефонов.
  • Andrey
    0
    15.08.2003 в 04:23
    2 evgenz70, spb По моим сведениям, уже есть две конторы, которые получили разрешения клуба на изготовление аксессуаров для сотовых телефонов с символикой клуба, в том числе и панели для телефонов. Если, ни чего не случится, то скорее всего осенью они (аксессуары) появятся в розничной продаже.

    З.Ы. Подробностей не знаю, пока не знаю ...
  • julfy
    0
    15.08.2003 в 04:38
    Раскрашенные панели для С35 уже есть(были) в магазине на Сув.61
  • Бахус
    0.1
    15.08.2003 в 05:42
    Месяц назад уже купил в магазине на Сув.пер. зенитовскую панель (модель там была только С45). А из атрибутики - хотелось бы увидеть тренировочную футболку Зенита, только паленую, а то на Суворовском такая стоит что-то около тысячи р.:(((
  • Andrey
    0
    15.08.2003 в 05:48
    2 Бахус А может, тогда и на поле выпустим команду двойников? А, чё выглядят также, контракты опять же меньше будут. А, так ну, ни какой разницы. :(
  • Hascky
    0
    15.08.2003 в 06:11
    2Vоland

    В каталоге, выпущенным этой зимой Зенитом, компании "Team Spirit" среди спонсоров клуба не было. Впрочем, всё могло изметиться.
  • Тим'С
    0
    15.08.2003 в 08:21
    Прошу прощения, за то что не отвечал. Были проблемы с и-нетом. Право на использования символики есть.

    Тим Спирит о котором речь - это не мы. Это парфюмерная компания, которая сделала серию средств для душа с таким названием. Они немного нас опередили, поэтому наша торговая марка TEAM'S

    Поло - не наша продукция. В основном бейсболки с различным дизайном. Узнать их можно по нашему лого с боков бейсболки. Так же в магазине есть наши свитшоты (толстовки) с вышивкой. В ближайшее время появятся ветровки и куртки.

    К панелям никакого отношения не имеем.

    Про вознаграждение рано говорить - предложите что-нибудь интересное для начала. Авторские права строго соблюдаются.
  • orgen
    0
    15.08.2003 в 10:23
    2 Тим'С. Расскажи, плиз, подробнее что требуется. Моя фамилия - Дизайнер :) так что хотелось бы знать что вам конкретно нужно, а не абстрактные просьбы... Если ты (или организация, чьи интересы ты представляешь) дает задание, то нужно конкретезировать! Если нужен личный контакт, то ищи в моем профайле.
  • енот
    0
    15.08.2003 в 10:41
    Кстати, чтобы не заводить отдельную ветку, раз уж задели тему символики.....Мой знакомый говорит громко и протяжно так: Дееетский сад!!!А я всё равно уперто хочу найти магнит на телефон с логотипом Зенита. Однажды увидела такую фигню у девушки в метро, ну не буду же я на неё с вопросами набрасываться:где купила?я тоже хочу!

    А вот на вас,уважаемые сокнижники, с вопросами набрасываться не боюсь(или зря не боюсь???:-)), ну может, кто видел где-нибудь, может подскажете какой-нибудь магазинчик.На Суворовском НЕТ!На Невском НЕТ!

    Вообщем, если не сложно, нажмите пару или нет лучше раз 10 на клавиатуру и ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!

    Хочу такую штучку и всё тут!!!
  • Тим'С
    0
    16.08.2003 в 12:44
    2orgen и всем заинтересованным

    Я не даю заданий. Мне требуются идеи, связанные с ФК Зенит, желательно, хотя бы потенциально коммерчески успешные. Это может быть какая-то модификация логотипа, интересный шрифт т.д. Вдохновляйтесь символикой команд НФЛ,НХЛ,НБА и т.п. на бейсболках, куртках, толстовках и пр. :)
  • DeF
    0
    16.08.2003 в 02:40
    если интересно загляни на https://casualswear.com/ - можно посмотреть,что и как делают английские и немецкие фирмы
  • Тим'С
    0
    15.08.2003 в 03:17
    Уважаемые любители клуба Зенит! Не только пишущие, но и просто читающие Книгу. Компания "Team Spirit" (компьютерная вышивка ) торговая марка TEAM'S ищет новые идеи дизайна символики Зенита для воплощения их на бейсболках, свитшотах, кенгурушках, футболках.Идеи принимаются в любых форматах и видах, хоть на словах, если нет возможности нарисовать. Наиболее удачные ( с точки зрения покупательского спроса ) вознаграждаются. Моральное удовлетворение гарантируется!

    Хотелось бы обратить внимание на то, что требуются идеи относительно символики ЗЕНИТА, а не компании Тим Спирит! То, что бы вы хотели бы видеть своих и соседних головах и телах! ;)