судейство

Только что на гостевой Шинника натолкнулся на интересное сообщение: "Шинник завтра не победит. Виной тому станет гл. арбитр матча. (все ИМХО). Сказка - ложь, да в ней намек".

Наверное, каждый может понять его по-своему. Но мне вспомнились ряд "спорных эпизодов" в матчах с участием Зенита. Неужели Зенит работает с судьями? И если это так, то даже и не знаю: радоваться этому, или же наоборот расстраиваться?

ИМХО.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    15.08.2003 в 05:39
    Я как раз-таки помню КУЧУ спорных эпизодов Зениту во вред. И может быть 1-2 эпизода в пользу Зенита, но обязательно в случаях неквалифицированного судейства (как в случае с Петаем), когда судья одинаково лажает в ОБЕ стороны. Так что, на мой взгляд, мы можем гордиться, что наш клуб ни с кем не "работает".
  • Tadam
    0
    15.08.2003 в 05:49
    Вспоминается матч Зенит-ЦСКА. Почему судья не хотел Засчитывать гол Яновского? Потом пенальти: эпизод был таков, что трактовать его можно было двояко. Был еще ряд эпизодов в этом же матче.
  • Vоland
    0
    15.08.2003 в 05:52
    Гол Яновского он все же засчитал и признал потом - просто сглючил. Пенальти был и это признали потом все, в т.ч. и УБ. Так что давай что-нибудь посерьезнее. :)
  • soulsisters
    0
    15.08.2003 в 05:52
    Tadam,

    Кони в матчах с Зенитом просто облажались, в Питерском матче их не спас бы не какой судья...
  • Амбиция
    0
    15.08.2003 в 05:53
    А мне кажется, что в недавнем Спорт-Экспрессе была очень интересная статья по поводу работы с судьями... Ни для кого ни секрет, что работа ведется... Вопрос только, кто более в этом успешен из двух встречающихся команд...
  • Tadam
    0
    15.08.2003 в 05:55
    А может ЦСКА облажалось в матчах с Зенитом потому что лишились привычной судейской поддержки?
  • svd75
    0
    15.08.2003 в 06:01
    Даже при условии, что Зенит ведёт честную игру, многие судьи держат в уме что "рулит" Николай Левников. Отсюда соответствующие выводы.
  • Arguss
    0
    15.08.2003 в 06:32
    C ума посходили, что ли? То-то судья нам с Черноморцем помог... И с Крыльями... А с ЦСКА еще три мяча, кроме пенальти, тоже судья закатил?
  • calf
    0
    15.08.2003 в 07:56
    Граждане, вы о чем? Игру судит Валентин Иванов. Кто-нибудь кроме Газзаева когда-либо обвинял его в предвзятости?!
  • Бахус
    0
    15.08.2003 в 08:11
    Валентин Иванов, на мой взгляд, хуже всех отсудил матч с участием Зенита в этом сезоне. Матч с Сатурном он судил с огромным количеством ошибок. Правда мне показалось, что это были именно ошибки, а не предвзятость, т.к. ошибался он и в ту и в другую сторону. Редкий случай: команда выиграла, а зрители все равно обсуждали судейство. Надеюсь, что Иванов набрал форму. А больше всех понравился Егоров, и в матче Локо-Зенит, и в сезоне в целом.
  • calf
    0
    15.08.2003 в 08:25
    Бахус, согласен, что матч Зенит-Сатурн был одним из худших в карьере судьи. Но потом был, например, матч Милан-Интер.
  • 33_номер
    0
    15.08.2003 в 08:51
    Отстаньте вы от судей - я понимаю на стадионе, я и сам под воздействием эмоции иногда начинаю обвинять их в предвзятости, но сейчас-то! Иванов - нормальный судья, помнится ЮАМ говорил, что было бы хорошо, если бы Иванов всегда судил матчи Зенита
  • FrankA Zola
    -0.1
    15.08.2003 в 09:58
    я не думаю, что Зенит как-то работает с судьями.

    За примерами далеко ходить не надо - возьмём ту же красную карточку, которую дали Кержакову. Если бы арбитра "подработали", он бы просто не обратил внимания, как мне кажется... К тому же в каждом матче есть моменты - нарушения, причём явные, со стороны соперника, когда судья просто закрывает глаза на них. А как произойдёт подобное со стороны Зенита - "Шаг влево, шаг вправо - расстрел".
  • Никто
    -0.1
    16.08.2003 в 03:10
    С судьями мы точно не работаем!:-) А вобщето - Шаг вправо, шаг влево - считаю побег. Стреляю без пред упреждения!%-))
  • Pioli
    0
    16.08.2003 в 03:35
    Валя Иванов - это тот, что смотрел повтор забитого мяча, или тот Коля?

    Короче, оба хороши!
  • Levsha
    0
    16.08.2003 в 03:44
    Pioli, тот самый, и вообще Валентин Иванов неоднократно признававшийся в прошлые годы лучшим арбитром России в этом году уже не один раз подвергался дисквалификациям... А Коля он питерский - во всяком случае его судейство Зениту не грозит
  • Tadam
    0
    15.08.2003 в 05:38
    Только что на гостевой Шинника натолкнулся на интересное сообщение: "Шинник завтра не победит. Виной тому станет гл. арбитр матча. (все ИМХО). Сказка - ложь, да в ней намек".

    Наверное, каждый может понять его по-своему. Но мне вспомнились ряд "спорных эпизодов" в матчах с участием Зенита. Неужели Зенит работает с судьями? И если это так, то даже и не знаю: радоваться этому, или же наоборот расстраиваться?

    ИМХО.