Вспомним о планете Плюк...

Матч проиграл Петржела. Сам. Первой заменой начал, второй прикончил. Причем неважно, что вышел именно Гартиг. Вышел бы Макаров - были бы те же 1-2.

Теперь можно задуматься тем, кто требовал "усиления" - зачем нам нападающий, защитник, если тренер сам может отдать игру? Молодец, в общем.

ЗЫ. Об Аршавине умолчу, там отдельная песня будет.
5 комментариев

• bambula
    0.1
    17.08.2003 в 12:00
    Заранее прошу прощения за эмоции, ато поделиться не с кем. Так вот. Интересно: это такой эксперимент, или как? Или Пан Тренер не понял, хотя бы из событий второго тайма с Торпедо, что команда легко может играть без Радимова, причем во втором тайме особенно? А неизвестным оставалось: может ли без Денисова, и без обоих? Теперь этот вопрос решен опытным путем, или нет? Если это был не эксперимент, то тогда ЗАЧЕМ!!! "Мы сейчас проведем экскримент." "А ведь это ты, Мирон, Павла убил!"(с)

ЗЫ теперь понял, почему выходит Цветков: он, похоже, тот самый разговорчивый игрок, который, по мнению ПЖ нужен нашей обороне.
  • НеСлучайный
    0
    17.08.2003 в 12:44
    И плохо, что команда при этом играет с "выпученными глазами" - т.е. в состоянии некоторой прострации. Потому или налегает, когда в голове вертится "Забить, забить, забить!!!", или рассыпается, если уже забила! Сколько уже матчей повторяется этот сценарий! Потому с и счёта в один мяч туда-сюда. Вижу только двух игроков в нормальном психологически владеющих собой - Радимова и Спивака. Отчасти Денисов. В глаза остальным лучше не смотреть, жесты их не видеть! Разве ЭТО КОМАНДА?

17.08.2003 в 01:34
    2НеСлучайный Все же сценарий, ИМХО, в этот раз был оригинальным. Команда имела преимущество, забила логичный гол и продолжала в том же духе, произвела замены и отдала противнику, которому 50 минут ничего не светило, нагретое третье место.