Нет игры..

Действительно, не может команде бесконечно везти. Из предыдущих девяти очков мы объективно должны были брать два. Может это поражение поставит команду на место. Никто не будет критиковать игру команды, если она побеждает. Можеть теперь можно будет понять, кто такой Петржела на самом деле. Точно можно сказать, что он неадекватен и необъективен. А ведь именно объективность мы хотели видеть в действиях иностранного тренера. Но он выпускает в основе совершенно не готового к игре человека, да еще и меняет его только к концу матча. С таким же успехом на левый фланг мог выйти Мутко, КПД, я думаю, был бы не ниже. Замены вообще не поддаются критике. Да и игра ... скучно, некрасиво, даже для болельщика Зенита.

Из того что понравилось сегодня - летающая шина. Ужасным было судейство. "Лучший" судья России в очередной раз доказал, что к сезону не готов. Впрочем, он отсудил нас не хуже, чем с Сатурном. В противовес Иванову, сегодня видел матч Т-М - ЦСКА, там человек, не знаю кто, но судил идеально. А главное, не поддавался на "наезды" коней.

Еще бесили при счете 1:2 скандирования "Мы верим в тебя Зенит". Конечно в команду надо верить до конца, но такая собачья преданность ни к чему. Игроки должны знать, что если они будут играть ТАК, их будут освистывать, болельщики не будут ходить на стадион.


P.S. Надеюсь Петржела долбанет сам себя бутылкой (или пусть это сделает Боровичка), может тогда тренер, достигший в Чехии своего потолка, привьет, наконец, Зениту английский стиль игры.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тигра
    0
    17.08.2003 в 01:38
    ТМГ-ЦСКА судил москвич Игорь Захаров. А в команду всё же верить надо! Другой у нас нет, да и не надо.
  • roges
    0.1
    17.08.2003 в 03:54
    Бахус кто ты такой , что бы судить команду, игру и особенно ФАНАТОВ которые поддерживали команду в трудную минуту! Да нам просто повезло в 3-х последних играх но очки не пахнут !Да нас сегодня выйграли заслуженно но это не значит ,что можно писеть на всех подряд(Еще бесили при счете 1:2 скандирования "Мы верим в тебя Зенит". Конечно в команду надо верить до конца, но такая собачья преданность, ни к чемуДа и игра ... скучно, некрасиво, даже для болельщика Зенита)Собачья преданность говоришь ,а тебе говорю, вера в команду не только во времена побед ,но и в во время поражений(прочитай и запомни гимн ЗЕНИТА ,его надо петь сердцем ,а не просто так произносить слова). Хорошо что не все болельщики и ФАНАТЫ тре держиваються твоего мнения иначе МЫ(болельщики и ФАНАТЫ)не были бы самами преданными в РОССИИ , и на игре 1-ого куга дИНАМО-ЗЕНИТ(1-7) на трибунах стадиона динамо ,ко второму тайму остался хоть один болел!
  • Ace
    0
    17.08.2003 в 05:13
    моя бы воля - банил всех Бахусоподобных, чтобы не было этого скума на Книге.
  • Бахус
    0.3
    17.08.2003 в 11:55
    Честно говоря достало. Давно заметил, что гостевая книга привратилась в этакий частный клуб восхваления Зенита, где новых ников предлагается "банить", чтоб не отвлекали от более нужных тем, типа "Мутко - наш президент", или "Слава Петржеле". Людей точка зрения который не совпадает с мнением большинства опять же предлагается "банить".

    Теперь хочу несколько уточнить свой постинг. Я сказал, что МНЕ не понравились речевки болел, когда Зенит продувал. Я не могу, да и не имею права говорить, что они делали плохо, что поддерживали команду до конца, но в то же время не могу осудить и людей, ушедших до окончания матча. Просто у меня такие принципы, если команда сыграла достойно, можно кричать "молодцы", при этом она может и проиграть, как, например, Спартаку 3:4, и никто слова плохого в адрес команды не скажет. Но по мне, если команда проиграла ТАК, у футболистов не горели глаза, болельщики должны выказать свое недовольство. Если бы в этом матче Зенит вырвал победу или хотя бы очко, никто бы и не заметил все проблемы команды, а они у нас большие.

    Еще считаю, что боление за Зенит выражается не только в вере и преданности. В Италии болельщики после домашнего поражения неделю бы терроризировали клуб и освистывали футболистов. У нас же даже после 1:7 говорят, что все нормально. Не понимаю, людям либо вообще пофигу, как играет Зенит ("вперёд, вперёд, вперёд..."), либо они такие оптимисты по жизни.

    В общем ладно, это лишь мое мнение. Может говорю еще на эмоциях - долго отхожу от поражений, не могу сказать после того как продули "все нормально" или "что было то было" и с улыбкой пойти домой. Конечно я надеюсь, что Зенит будет всегда выигрывать. Ну вот, опять осталась одна надежда да вера...
  • Sterx
    0.1
    17.08.2003 в 01:20
    2Бахус

    Не надо думать, что только вы эмоционально переживаете поражение. Но это не дает вам права опускаться до хамства. Не можете держать себя в руках - не пишите на книгу, если пишите в таком тоне, то не удивляйтесь, что вас банят.
  • Voody
    0.2
    17.08.2003 в 01:43
    Бахус, долбаните себя сперва бутылкой - может тогда поймете что не стоит желать такого другому.

    Roges, мы были там при 7-1. Что творилось в душе - лучше не вспоминать. А вот про болельщиков не надо говорить если вы не знаете. Говорите только за себя.

    Когда счет был 4-0 многие хотели уйти. Только проблема была в том, что менты не выпускали. А потом в газете какой то прочитала - что мол, вот такие у Зенита фанаты, что ни один не покинул Команду в такой сложный матч. Покинули бы... если бы дали возможность наши стражи порядка.

    По матчу с Шиной помолчу. Тяжело и обидно, хотя по делу.

    А как вести себя по отношению к команде при выигрыше/проигрыше мне кажется это дело сугубо личное.
  • DIANA
    0.2
    17.08.2003 в 02:42
    Бахус, а можно уточнить, как Вы разглядели негорящие глаза участников матча? Мне лично показалось, что они не горели только у Аршавина... Уже на разминке показалось, ИМХО... Но остальных в этом плане, по-моему, упрекнуть нельзя никак... А разве у Николаева они не горели?? Парень так и остался на поле сидеть, пока две девчонки его успокаивать не пришли:-) А у Славы, по-моему, не только глаза горели, но и остальные части тела:-)) Достаточно было только глянуть, как он мячи в аут выбрасывал, когда кого-то сбивали... Всю душу вкладывал в бросок:-)) У меня аж сердце замирало каждый раз, прямо чувствовала энергетику, от него исходящую:-))) Да и остальные тоже!! Да, ошибались, да, заменять и Радимова, и Денисова, было нельзя, да, Ширл никакой, менять надо было раньше, да, да, да..... Но не ошибается тот, кто ничего не делает...(с) Но обвинять в равнодушии игроков.... может, я чего-то не понимаю в равнодушии.... И чем Вам не нравится собачья преданность??? Я вот люблю свою собаку!! И знаю, что даже близкие друзья могут предать, обмануть, а мой пес меня не предаст... Это плохо??? А всегда выигрывать нельзя, так не бывает... И проигрыши в жизни бывают, к сожалению, не только такие, как 3-4 объективно более сильным... Бывает и 1-7, жизнь ведь на этом не заканчивается... Вспомните свою жизнь, свои ошибки, свои поражения - Вы же, наверное, учились после них, старались их снова не допускать, а не вешали веревку на крючок, и не подставляли под нее табуретку??:-))) Так и в спорте все точно так же... А итальянцы освистывают своих, ругаются, и на следующий матч заполняют стадионы по-прежнему, идут, болеют, переживают... Просто у них все более активно - южный темперамент:-)) мы люди северные, более спокойные... А игра мне понравилась!!! Первый тайм более нервный, с нашим преимуществом, моментов немного, а второй более открытый, Шинник такие моменты создавал, наши тоже могли отличится!! Неужели Вам было скучно и неинтересно??:-))) на нашем скромном 3 секторе было очень даже весело!!! Приходите:-))))
  • DeF
    0
    17.08.2003 в 03:46
    Прочитал постинг бахуса ночью,но решил поспать и написать ответ с утра.Почитал с утра - рад,что бахусу уже ответили,но и от себя напишу.

    бахус,знай,ты пена,которую смоет.и выезд твой так и останется единственным(небось на полуфинал с Сатурном не поехал - боялся что проиграбют)- такие люди на выезда не ездят,потому что там команду поддерживают,а не освитывают.а будешь ты среди тех,кто не дождавшись свистка,сваливает с эстадио,как в Моркве.ты - пена и тебя смоет.

    МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ЗЕНИТ.
  • Hascky
    -0.1
    17.08.2003 в 06:01
    Бахус

    "при этом она может и проиграть, как, например, Спартаку 3:4, и никто слова плохого в адрес команды не скажет".

    Ерунда! После того поражения на Книге были тысячи плохих слов в адрес команды, тренера, игроков, снова тренера, каждого из игроков и так далее.
  • Andry
    0.1
    17.08.2003 в 07:11
    2 Бахус А кто собственно, по твоему мнению, "совершенно не готовый к игре человек"?
  • Бахус
    0
    18.08.2003 в 12:28
    Diana, всегда невольно сравниваю игру команды с удавшимися играми (необязательно победы, например считаю, что отлично сыграли с Ротором), и думаю, почему не играют также, ведь могут же ( -ЦСКА, -Сатурн). А сижу я всегда на 12м. Традиция.

    Def, когда надо было я за Зенит костьми ложился. А за Зенит болею не меньше вашего. По мне так лучше уж пеной быть, чем таким осадком.

    Andy, Ширл.

    P.S. Но уж Торпедо мы победим, вот тогда я похвалю (ура!) и команду, и тренера, может даже любимого мной Мутко:)
  • Бахус
    0
    17.08.2003 в 01:34
    Действительно, не может команде бесконечно везти. Из предыдущих девяти очков мы объективно должны были брать два. Может это поражение поставит команду на место. Никто не будет критиковать игру команды, если она побеждает. Можеть теперь можно будет понять, кто такой Петржела на самом деле. Точно можно сказать, что он неадекватен и необъективен. А ведь именно объективность мы хотели видеть в действиях иностранного тренера. Но он выпускает в основе совершенно не готового к игре человека, да еще и меняет его только к концу матча. С таким же успехом на левый фланг мог выйти Мутко, КПД, я думаю, был бы не ниже. Замены вообще не поддаются критике. Да и игра ... скучно, некрасиво, даже для болельщика Зенита.

    Из того что понравилось сегодня - летающая шина. Ужасным было судейство. "Лучший" судья России в очередной раз доказал, что к сезону не готов. Впрочем, он отсудил нас не хуже, чем с Сатурном. В противовес Иванову, сегодня видел матч Т-М - ЦСКА, там человек, не знаю кто, но судил идеально. А главное, не поддавался на "наезды" коней.

    Еще бесили при счете 1:2 скандирования "Мы верим в тебя Зенит". Конечно в команду надо верить до конца, но такая собачья преданность ни к чему. Игроки должны знать, что если они будут играть ТАК, их будут освистывать, болельщики не будут ходить на стадион.

    P.S. Надеюсь Петржела долбанет сам себя бутылкой (или пусть это сделает Боровичка), может тогда тренер, достигший в Чехии своего потолка, привьет, наконец, Зениту английский стиль игры.