Пресс-конференция

Господа админы, глюк:

"Комментарий к матчу главного тренера ФК «Зенит» В.Петржелы: Ну что сказать? Я думаю, что тренер «Шинника» сказал правильно, потому что в такой атмосфере нельзя было проиграть игру. Но, к сожалению, многие игроки не успевали физически. В начале

Но после удаления Вьештицы..."

Т.е. при вставке текста, по всей видимости, потерян где-то абзац...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • СаддаМ
    0
    17.08.2003 в 02:05
    А может быть потерян еще один абзац, где ПЖ говорит: "Ребята! А ведь это я матч проиграл и никто иной! Многие игроки играли плохо, а менял не тех и не вовремя. Признаю, моя вина!" :)))
  • zidan
    0
    17.08.2003 в 03:47
    Он же сказал, что сделал ошибку, заменив Денисова. Мало?

    И вообще, кто ожидал, что последние 4 игры принесут 9 очков? Не так уж и плохо...
  • soulsisters
    0
    17.08.2003 в 01:54
    Какой убийственный комментарий на книге, какая критика, какое всезнание (я вам говорил, я знал, я предпологал и т.д.), посыпание головы пеплом, охаивание тренера (которому не далее как вчера пели дифирамбы) и игроков.... А надеялись ли мы (вы) после провального прошлого года хотя бы на такое (я уж молчу про большее), чтоб поднимать такой "плач Ярославны", по итогам одного не самого удачного матча? Тем более что этот матч не вызывает чувства бессилия. У нас есть перспективная, симпатичная команда, с далеко не самым большим бюджетом в ПЛ, с не самыми худшими перспективами и армией ЛУЧШИХ болельщиков. Так давайте болеть, радоваться и огорчаться и.......быть терпимее...
  • Бахус
    0
    17.08.2003 в 02:11
    Команда безвольно проиграла, почему я должен говорить, что все нормально. Чувство бессилия у меня вызывает не сегодняшний счет, а игра Зенита в последних матчах.
  • bambula
    0
    17.08.2003 в 02:19
    ЭЭ, Бахус, по поводу безвольно, я бы попросил. Команда, скорее безвольно выиграла три предыдущих матча:))), но уж сегодня-то. "Борис, ты не прав" (с)
  • Staso
    0
    17.08.2003 в 05:26
    Да нет, поплакать то можно как раз,

    ведь сегодня упущен наверное последний

    шанс побороться за чемпионство. Цска

    помогает, помогает, а мы ...

    Некоторые вовремя сореентировались, что чемпионат

    в первом круге не закончен (ето я про сатурн,

    если кто не понял) :)

    Видать рости еще рости, и команде и ТРЕНЕРУ
  • Arguss
    0.3
    17.08.2003 в 02:43
    Бахус, давненько вас не было видно. Где вы пребывали последние несколько туров? Досаду копили?
  • Andry
    0
    17.08.2003 в 06:38
    2 bambula Чего то мне подсказывает, что не последний...
  • Бахус
    0
    18.08.2003 в 12:34
    Arguss, в деревне, искренне радовался нашим победам.

    "Вот лето пролетело, все осталось позади, но мы-то знаем, да, лучшее конечно впереди" (с)
  • Vоland
    0
    17.08.2003 в 01:53
    Господа админы, глюк

    "Комментарий к матчу главного тренера ФК «Зенит» В.Петржелы: Ну что сказать? Я думаю, что тренер «Шинника» сказал правильно, потому что в такой атмосфере нельзя было проиграть игру. Но, к сожалению, многие игроки не успевали физически. В начале

    Но после удаления Вьештицы..."

    Т.е. при вставке текста, по всей видимости, потерян где-то абзац...
  • soulsisters
    0
    17.08.2003 в 01:54
    Какой убийственный комментарий на книге, какая критика, какое всезнание (я вам говорил, я знал, я предпологал и т.д.), посыпание головы пеплом, охаивание тренера (которому не далее как вчера пели дифирамбы) и игроков.... А надеялись ли мы (вы) после провального прошлого года хотя бы на такое (я уж молчу про большее), чтоб поднимать такой "плач Ярославны", по итогам одного не самого удачного матча? Тем более что этот матч не вызывает чувства бессилия. У нас есть перспективная, симпатичная команда, с далеко не самым большим бюджетом в ПЛ, с не самыми худшими перспективами и армией ЛУЧШИХ болельщиков. Так давайте болеть, радоваться и огорчаться и.......быть терпимее...