Интервью ВП...

В его интервью после игры дубля прозвучала фраза, которой я первоначально не придал значения...смысл приблизительно следующий "У Зенита в этом году прекрасная возможность побороться за чемпионство и медали. ДРУГОЙ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ." Что это шутка или констатация факта на будущий сезон. Получается противоречие: с одной стороны он максималист и думает о первом месте, с другой не верит в будущее Зенита??? Что-то я в недоумении...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    0.3
    17.08.2003 в 01:15
    Всё-таки кажется, что ПЖ имел в виду не сезон 2004 (до него ещё дожить надо), а окончание нынешнего. 3 подряд игры дома - при нынешней турнирной ситуации - реальный шанс взять максимум очков, ибо потом предстоит весьма и весьма напряжённый график. Ехать в Казань, Волгоград (много ли Зенит привёз оттуда очков ха последние годы?), Ростов и РАМУ. ИМХО ПЖ всё-таки рассматривает пьедестал ЧР как возможность выступить в УЕФА (ЛЧ - маловероятно) уже на следующий год. ПЖ честолюбив (и это здорово!), разве ЧР высоко котируется в Европе? Конечно, надо прорываться на Запад. Если вспомнить Н. Скалу, взявшего на Украине всё что можно, но начисто провалившего "евросезон" - добровольная отставка. Ну не хочет ПЖ быть "первым парнем на деревне"! Явно же - спит и видит Зенит в плей-офф ЛЧ! (как и все мы), или хотя бы в полуфинале УЕФА. Он уверен, что на следующий год команда будет "достроена", и способна показать себя в Европе. А 5 (да и 4 тоже) место в ЧР-2003 такой возможности не даст. КР? Это тоже шанс, но выиграть его непросто... Потому-то и нацеливает ребят только на пьедестал. Только вот не всех нацелить ИМХО пока удаётся...
  • Пимлико
    0.3
    17.08.2003 в 11:53
    В его интервью после игры дубля прозвучала фраза, которой я первоначально не придал значения...смысл приблизительно следующий "У Зенита в этом году прекрасная возможность побороться за чемпионство и медали. ДРУГОЙ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ." Что это шутка или констатация факта на будущий сезон. Получается противоречие: с одной стороны он максималист и думает о первом месте, с другой не верит в будущее Зенита??? Что-то я в недоумении...