Нытье

Я вот не понимаю некоторых болельщиков.Если брать последнии 2 игры с Торпедо и Шинником и трезво поразмыслить,то прийдешь к выводу что не так все плохо.Торпедо по игре мы вообще должны были проиграть(странно что выйграли),а Шинник был под вопросом еще(я не уверен был в победе Зенита).В итоге из 6 возможных очков с сильными соперниками мы взяли 3.Помоему это не так плохо.

p.s.Все игры Зенита после цска полное г...,а проблемы мы просто игнорировали из за того что брали очки по случайности.Выйграли с горем по полам и потом всячески хвалим Зенит хотя по сути дела незачто.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Staso
    0
    18.08.2003 в 10:41
    Такая мысль меня тоже посетила, что

    просто случайно очки набираем

    Думаю вниз сейчас опять покатимся :(
  • QEEN T
    -0.1
    18.08.2003 в 04:47
    мне кажется,что сейчас всем болельщикам зенита нужно готовиться к вылету из кубка примьер лиги,опусканию команды на место так 6-9 и вообще ситуация полный писец.пора команде укрепляться!
  • sever
    -0.1
    18.08.2003 в 05:01
    Гениально! Вот ветка, которая просто необходима! Господа, предлагаю всем желающим поныть, поплакать в жилетку, разразиться стенаниями, короче говоря, тем кто уже не может сдерживать свои накипевшие отрицательные эмоции писАть сюда. ТОЛЬКО В ЭТУ ВЕТКУ. (Извините за шум :)))

    ЗЫ именно предлагаю, а не "учу жизни" :)))
  • Стон
    0
    18.08.2003 в 07:37
    sever, немедленно воспользуюсь: "Кранты!" (с) peter (если не ошибаюсь).
  • plotnick
    0
    19.08.2003 в 03:23
    Светит нам в лучшем случае КФК...
  • Flexo
    0
    18.08.2003 в 02:54
    Я вот не понимаю некоторых болельщиков.Если брать последнии 2 игры с Торпедо и Шинником и трезво поразмыслить,то прийдешь к выводу что не так все плохо.Торпедо по игре мы вообще должны были проиграть(странно что выйграли),а Шинник был под вопросом еще(я не уверен был в победе Зенита).В итоге из 6 возможных очков с сильными соперниками мы взяли 3.Помоему это не так плохо.

    p.s.Все игры Зенита после цска полное г...,а проблемы мы просто игнорировали из за того что брали очки по случайности.Выйграли с горем по полам и потом всячески хвалим Зенит хотя по сути дела незачто.