ТТД лучших в мире болельщиков!

...Нас - 21.500

Файеров - около 20-ти

Кассовых лент - около 500

Летающая шина на воздушных шариках - 1 штука

Волна - 12 раз подряд!


Оценка №12 - 8,5
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Novice
    0
    18.08.2003 в 03:00
    А мне показалось, что кроме шины на шариках была еще перекидываемая (недолго) по сектору.

    Или только показалось?
  • ГУД
    0.1
    18.08.2003 в 03:09
    Да была вторая "Шина" у Нас для ее запуска не хватило шариков - лопнули по дороге :(. Наверное поэтому и не выиграли.
  • Raging Goblin
    0
    18.08.2003 в 03:17
    Я бы все-таки снизил на полбалла за бутылки на поле. В конце матча, да еще когда нам надо срочно подавать угловой, они были не к месту.
  • Sinbad
    0
    18.08.2003 в 03:28
    И еще полбалла за ушедших со стадио не по зову мочевого пузыря, а по принципиальным соображениям:) Далек от мысли кого-то осуждать, ибо и сам считал себя "кинутым", но как-то...:(
  • Алик Солунин
    0.1
    18.08.2003 в 03:30
    Ну вот, нашли и еще одну виновницу проигрыша после енота! Это шина, которую не смогли запустить! Запустили бы, был бы второй гол! А была бы енот, то и пропустили бы меньше!-)
  • Raging Goblin
    0
    18.08.2003 в 03:33
    2Sinbad: это точно. Но рад, что сокнижники считают простительным повод, по которому я часть 1-го тайма провел вне стадиона :)))) А вообще-то слинять со стадиона не при 0-5, а при 1-2 - это странно. Все-таки шанс забить один гол есть всегда и у любой команды.
  • nils
    0
    18.08.2003 в 06:07
    Тоже хотел высказаться по этой теме. Вот вы, уважаемые сокнижники, оценили игроков, тренера, судью, а какую оценку (по 10-бальной) вы поставили бы нашему восьмому сектору за поддержку команды? Я бы поставил тройку. Грустно, но боюсь, что в следующем матче опять будет то же самое. Как мы радовались, три домашних матча подряд, ну, щас мы всем покажем. А на самом деле ничего мы никому не показываем, сидим, смотрим, беседуем, а чтоб кто-нибудь что-нибудь зарядил - не дождешься. И даже если кто-нибудь зарядит, остальным все равно. А ведь если мы хотим, чтобы преимущество своего поля команда получала сполна, нам надо не просто раза 2-3 за матч зарядить "Питер" или "Зенит", надо, что называется, шизовать, иначе будет не как с ЦСКА или Сатурном, а как с Ростовом и Ротором.

    ННЛ.
  • киви
    -0.1
    18.08.2003 в 08:02
    Вот вот! И я говорю, что шину надо было не запускать в воздух, а топить в Ждановке. А кирпичей бы у нас и не на одну хватилою. Они не сдуваются, не лопаются))))) Все дело в волшебных пузырьках(С)
  • земляк
    0
    19.08.2003 в 04:28
    Что-то про барабан в 8-м не слова. Может потому, что барабан нужен не много по больше?
  • Raging Goblin
    0
    19.08.2003 в 04:32
    О! Земляк! Позвони мне вечером домой! СЗОТ

    Насчет барабана. Ты говорил, что барабанить - это легко. Судя по тому, что доносилось с 8-го не так-то легко. Жалкое дребезжание, да и ритм держался слабо. Ничего личного, но с барабанщиками у нас так себе. ВО всяком случае, то, что я слышал в исполнении ударной группы ЛОКО на порядок лучше.
  • FOX
    0
    21.08.2003 в 02:18
    12-тый сдал конец матча!!!

    НАСТОЯЩИЕ ФАНЫ до финального свистка со стадиона не уходят!!Ребята очень стараись ,а вы..

    Мы ведь лучшие в России.Надо держать марку.
  • beatu-12
    0
    18.08.2003 в 02:46
    ...Нас - 21.500

    Файеров - около 20-ти

    Кассовых лент - около 500

    Летающая шина на воздушных шариках - 1 штука

    Волна - 12 раз подряд!

    Оценка №12 - 8,5