Самый короткий анализ Стометрoff'ки...

доупрямился пан...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    18.08.2003 в 06:41
    Роди,краткость сестра таланта-:))Но хотелось-бы ПОбольше!
  • peter
    0
    18.08.2003 в 08:06
    Внушает. Краткость - сестра таланта. :)
  • sever
    0.1
    19.08.2003 в 09:57
    Талантище!! С нетерпением жду еще более талантливых (ну те, которые братья кратости) опусов :)))
  • rodocop
    0
    19.08.2003 в 04:50
    sever, специально для тебя

    не дождешься! :-)))
  • rodocop
    0
    19.08.2003 в 05:09
    И специально для Hirurg'а

    Чего уж тут больше-то - 4 раза подряд наступать на одни грабли - это даже для нас слишком!

    3 раза пронесло - теперь получили законную баранку. Замены - лишь половина ошибок пана Тренера, остальные описаны подробно по 2 прошлым турам.

    Давайте посчитаем, сколько раз мы пропускали, поведя в счете, и упускали победу, сколько раз нам безумно везло с соперниками, не забивавшими супермоменты, сколько раз нас спас Слава или защитники (они все-таки не только ошибались).

    Крылья - ничья с голевыми моментами самарцев в последние минуты

    ТорМет - вымученная победа на 87-минуте.

    Алания - победа на классе и диком фарте Радимова и нефарте гостей при полном отсутствии своих голевых моментов кроме забитых

    Торпедо - "Ширкофарс" и нелогичнейшая победа на 89-й минуте

    Наконец, Шинник - у самого долготерпящего Бога есть предел терпению. Если заведомое ослабление основы со старта и несвоевременнное усиление игры заменами нам еще сходило с рук, то собственноручное разрушение остатков игры привело к единственно возможному результату.

    Плюс соперник был посильнее предыдущих (включая, кстати, и ЦСКА)
  • julfy
    0
    19.08.2003 в 05:35
    2 rodocop

    Не умаляя серьезности наших проблем скажу, что определение любой игры от великолепной до провальной оттеляют именно 1-2, ну максимум 3-4 момента. Что касается якобы фантастической прухи, то мне кажется, что как раз в этом году Фортуна достаточно объективна к нам. Как нам сейчас везет, так же и не везло в других играх. Ротор возьмем, или Динамо. Кстати, это первая игра, которую мы проиграли, поведя в счете.
  • Raging Goblin
    0
    19.08.2003 в 05:39
    2rodocop: Насчет везения - не согласен. Насчет неумения удержать победу - это проблема проблем. Подробности см. в моем посте "Калейдоскоп".
  • rodocop
    -0.1
    19.08.2003 в 05:51
    Богдан, Евгений!

    Уточнюсь лишний раз.

    Забитые нами голы = мастерство наших + ошибки соперников.

    Незабитые нам - отсутствие мастерства у соперников + пруха + мастерство Славы...

    Это по отдельности. А все вместе - пруха для Петржелы.

    И еще - я не утверждаю, что все эти результаты - сумма различных положительных/отрицательных случайностей

    Разборы 2 прошлых матчей как раз должны были показать, что у всего происходившего были абсолютно объективные причины. Корни всех последних событий я вижу в Тренере. Не столько в его конкретных ошибках и озарениях, сколько в его личности, из свойств которой и проистекают все его действия.

    Властимил - довольно интересный человек (хотя, может, в чем-то и банальный). Но это отдельная тема. Я ее, если хотите, анонсирую.

    Напишу подробно в ближайшее время...
  • поляк
    0
    19.08.2003 в 05:52
    На мой взгляд, пруха еще не кончилась - из 9 моментов Шина использовала только 2.
  • julfy
    0
    19.08.2003 в 06:19
    2 rodocop

    Забитые нами голы = мастерство наших + ошибки соперников.

    Незабитые нам - отсутствие мастерства у соперников + пруха + мастерство Славы... ©

    Мне кажется, это только потому, что мы смотрим на это с позиции болельщика Зенита.:)) А на самом деле как (не)забиваем мы, так (не)забивают и нам. Все голы в футболе по сути одинаковы:)).
  • Sterx
    0
    19.08.2003 в 06:23
    Полностью согласен с sever'ом, лучшая стометровка за последний год. Не по содержанию, а по форме.:)))

    Над содержанием, к сожалению, еще нужно работать.:)))
  • rodocop
    0
    19.08.2003 в 06:35
    ,julfy,

    все голы действительно одинаковы, но забитые все же отличаются от незабитых :-))))))))))))

    Sterx,

    вся наша жизнь есть непрекращающаяся работа над собой... Извини, но ты заставил меня задуматься о необходимости смайлов.

    А может, это и хорошо... Пойду-ка лучше жевать :-)))
  • rodocop
    0
    18.08.2003 в 03:11
    доупрямился пан...