С выезда

Привет уважаемые сокнижники!!! Я уже дома, доехал нормально. Впечатлений от выезда вагон с маленькой тележкой! Особенно поразили сокнижки, таких людей в своей жизни не встречал! БЧС за теплый прием!!! Буду к вам почаще заглядывать! А Зенит все равно победит!!!!!!!!!!!!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    18.08.2003 в 09:17
    Снег!

    Очень приятно было познакомиться с болеми ЗЕНИТА из Мурмашей!Приезжай ПОчаще,только жаль что ЗЕНИТ проиграл,а так-бы ты увидел,что есть болелы ЗЕНИТА после Выйграша,когда сотни машин украшенные флагами едут стройной колллонной по улицам и всех приветствуют!

    ЗЫ.Особенно понравилась сёмужка,хотя едал разной рыбы!
  • fantomas
    0.1
    18.08.2003 в 10:03
    Я тоже только приехал.

    Обломно было что я один на футбик ходил.

    Проходил мимо сокнижников, но почему-то постеснялся подойти.

    Видел вживую Борисыча, Хирурга, Снуську, и еще много кого, только ники не помню.

    Сидел на 15 секторе, видел шину в небе.

    По-моему на этом матче болели хужи обычного.

    Первый раз попадаю на проигрыш Зенита.

    Зенит - ЧЕМПИОН!
  • Hirurg
    0.1
    18.08.2003 в 10:06
    А чего-же ты такой не решительный,подашёл-бы пообщались,вот ты не подашёл и ЗЕНИТ проиграл-:))
  • fantomas
    0
    18.08.2003 в 10:14
    Просто вас там так много было, что я растерялся к кому мне подходить:)

    В следующий раз приеду, постараюсь быть смелее.
  • Hirurg
    0
    18.08.2003 в 10:22
    От Хельсинки до Питера рукой подать,можно сказать что час езды-:))

    Приезжай ПОчаще!И ПОдходи не стесняйся,всегда рады познакомиться с болелами ЗЕНИТА из других регионов,тем более из заграницы,хотя какая Чухляшка заграница,фактически район ПИТЕРА-:)))
  • Sinbad
    0
    18.08.2003 в 10:27
    SNEG, дружище, рад, что благополучно добрался домой! Спасибо еще раз от всех за чудную семужку и Кольское! Извини, что не смогли создать полного ощущения праздника, не все было в наших силах в тот день. Спасибо, что своим присутствием сгладил горечь поражения!

    fаntomas, ты чего???:) Мы же не Пасхальные яйца Фаберже - можно не только смотреть, но даже трогать:-))) В следующий раз не проходи мимо!
  • fantomas
    0
    18.08.2003 в 10:44
    Здесь, кстати, очень много болел Зенита, мало у кого получается ездить на матчи, я вот с работы убежал, чтоб приехать. Просто мой начальник (русский) не отпускает меня в Питер, после того как я на ЦСКА ездил, и десять дней праздновал победу.

    Обязательно познакомлюсь с вами в следующий раз.

    Пока, правда, ближайший матч в моих планах, с мясом 21 сентября.

    Спасибо за поддержку:)
  • Hascky
    -0.1
    19.08.2003 в 12:39
    SNEG, огромное спасибо за ящик Кольского и нежнейшую сёмужку!!!
  • Miakve
    0
    19.08.2003 в 01:57
    SNEG рад, что ты хорошо добрался! Жаль не смогли познакомиться :( Надеюсь ещё увидимся! Удачи!
  • ГУД
    0
    19.08.2003 в 01:00
    2 SNEG Добро пожаловать, всегда рады!

    2 fantomas, а ты в слеудующий раз спишись с кем-нибудь, например со мной, тебя встретят, представят все как положено. Особенно если приедешь как SNEG со своим пивом и семужкой на всех :), хотя что можно взятьс жителя "бедной чухляндии" А? Давайте придумаем проставу для него, ечи?
  • Andrey
    0
    19.08.2003 в 01:25
    Ящик Лапин Культы :) И рыбки побольше :)
  • Hirurg
    0
    19.08.2003 в 01:41
    Это раньше,когда Чухляшка не была в Евросоюзе можно было просить проставу,а нонче там цены все в евриках и посему не надо опускать человека на лавэ:(

    ЗЫ.Фантомас,приезжай мы всегда рады новым знакомствам!
  • onik95
    0
    19.08.2003 в 02:33
    В Таллине тоже хватает зенитовских болел.Я сейчас в СПб,хожу на все игры.Где сайтовцы на Петровском кучкуются?Было бы интересно вживую пообщаться...
  • Hirurg
    -0.2
    19.08.2003 в 10:32
    Сектор ОфСайта 8-й.т.к.все организованно закупали туда абоны,подходи всегда приятно пообщаться с друзьями из заграницы!
  • fantomas
    0
    20.08.2003 в 03:01
    2Hirurg,

    Да, после вступления в Еврейский Союз ценники поднялись.

    2 Всем, Но для меня будет в удовольствие чем-нибудь вас всех угостить!

    Лапин Культа здесь отдыхает, незнаю как в Питере.

    Здесь Лапин Культа считается самым нехорошим пивом.

    Мы пьём Karjala (Карелия), Karhu (Медведь) и в крайнем случае Koff.

    С рыбкой все нормально.

    Может еще есть какие-то особенные угощения из Финляндии? Я просто ко всему привык.

    С нетерпением жду встречи.

    2ГУД,

    Встретить не проблема, с этим все ок! Просто в этот раз Питеоские друзья были на работе, а те с кем я приехал отходили от пятницы.
  • SNEG
    0
    18.08.2003 в 08:11
    Привет уважаемые сокнижники!!! Я уже дома, доехал нормально. Впечатлений от выезда вагон с маленькой тележкой! Особенно поразили сокнижки, таких людей в своей жизни не встречал! БЧС за теплый прием!!! Буду к вам почаще заглядывать! А Зенит все равно победит!!!!!!!!!!!!
  • onik95
    0
    19.08.2003 в 02:33
    В Таллине тоже хватает зенитовских болел.Я сейчас в СПб,хожу на все игры.Где сайтовцы на Петровском кучкуются?Было бы интересно вживую пообщаться...
  • onik95
    0
    19.08.2003 в 02:33
    В Таллине тоже хватает зенитовских болел.Я сейчас в СПб,хожу на все игры.Где сайтовцы на Петровском кучкуются?Было бы интересно вживую пообщаться...
  • onik95
    0
    19.08.2003 в 02:33
    В Таллине тоже хватает зенитовских болел.Я сейчас в СПб,хожу на все игры.Где сайтовцы на Петровском кучкуются?Было бы интересно вживую пообщаться...
1 2