Все неправильно!!!

Млин. 2-2!!!

Как самый главный стратег со всей ответственностью заявляю:

Зениту НАДО было проиграть 1-0 !!!! А лучше 3-2.

Ибо: только очередное поражение могло встряхнуть команду и обратить внимание на проблемы на поле. Ясно, что все ведущие специалисты (сокнижники и я в их числе) эти проблемы увидели еще в матче с педолургами. Но. Те кто может повлиять на расстановку игроков на поле, на самих игроков и на собственно состав команды не замечают их похоже до сих пор.

Люди!!! Надо что-то делать. Недоумеваю, как Зенит будет выигрывать в воскресенье???
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    20.08.2003 в 10:13
    А было-бы лучше,чтобы НАШ бублик продул,так хоть есть шанс выйти в финал Кубледубля,а реализация это бичь всех команд и зачем желать ЗЕНИТУ проирыша.

    Я думаю ПЖ сделает выводы из этого матча.

    ЗЫ.Я считаю это положительный результат,мы обязанны делать педо дома,тем более мы доигрывали в 10-ром.Почти целый тайм играли в неполном составе.

    ЗЗЫ.Только-бы Слава не получил серьёзной травмы и кто-нить могет объяснить,что ЖК учитываются и в Кубледубле?Я думал,что ЖК не распостроняются на Кубки,повидемому Вьштица будет играть с калмыками?
  • Voody
    0
    20.08.2003 в 10:22
    Hirurg, как я понимаю, карты в Кубледубле не учитываются в ПЛ. Так что Кирице если надо сможет играть.

    Кстати по игре хотелось бы отметить что наши почему то совсем не пытались играть головой. В некоторых эпизодах даже не выпрыгивали. Ну как так можно? А если прыгали, то как то "обреченно".

    Вот с чем работать надо.

    А вообще во всех матчах Кубка у нас оборона - самое слабое звено. Особенно при розыгрышах стандартов. В большинстве случаев спасает только Слава.
  • Борисыч
    0
    20.08.2003 в 10:26
    Ничья со счетом 2:2 на чужом поле, равносильна победе! Теперь можно на своем поле 0:0 или 1:1 сыграть и мы пройдем очередную Торпеду.

    А проигрыш в данном случае неуместен.

    Если у вас кошелек украсть с последними деньгами, вы завтра пойдете работать, что бы побольше наработать? Или все-таки эмоции подавят желание радоваться спертому?:))

    А у Зенита играли дубле-мальчики! С основой Педа и как играли! Молодцы. ППЖ теперь подумает и сравнит всех своих игроков, кто на что горазд!
  • Voody
    0
    20.08.2003 в 10:32
    Нашла.

    https://www.rfpl.org/documents/kubok.doc

    >Дисциплинарные санкции к игрокам за нарушения, >полученные в ходе матчей Кубка ПЛ, относятся >только к данному турниру.
  • Shark
    0
    20.08.2003 в 10:47
    Борисыч. Во-первых - кошелек я не шошу, поэтому спереть у меня его трудно. К тому же "последние деньги" я тоже с собой не таскаю. Но за пожелание спасибо :)))

    А насчет кубка Премьер-Лиги. То в моих глазах (сугубо ИМХО, это чисто мое мнение и я его никому не навязываю!!!!) этот приз не так много значит. К тому же, проигрыш 1-0 в гостях вполне можно возместить победой дома 2-0. А встряcка была нужна (тоже ИМХО)
  • calf
    0
    21.08.2003 в 01:38
    Борисыч, какая основа у Торпедо?! Там основы 4-5 человек. Типичный микс, причем обоюдный. А проиграть могли запросто. И дома у нас преимущества не будет, потому что полкоманды сейчас дохлые какие-то. Только на морально-волевых, с нашей поддержкой.
  • Demiurg
    0
    21.08.2003 в 03:29
    Какая встряска? Кому??? Ерунда какая-то.

    Против Уралана из этого состава в основе выйдет человека 3-4. Так что у этих парней свой турнир, а у основы свой.
  • Shark
    0
    20.08.2003 в 09:37
    Млин. 2-2!!!

    Как самый главный стратег со всей ответственностью заявляю

    Зениту НАДО было проиграть 1-0 !!!! А лучше 3-2.

    Ибо: только очередное поражение могло встряхнуть команду и обратить внимание на проблемы на поле. Ясно, что все ведущие специалисты (сокнижники и я в их числе) эти проблемы увидели еще в матче с педолургами. Но. Те кто может повлиять на расстановку игроков на поле, на самих игроков и на собственно состав команды не замечают их похоже до сих пор.

    Люди!!! Надо что-то делать. Недоумеваю, как Зенит будет выигрывать в воскресенье???