скаутам на заметку

Знаю, что выглядит бредово, но почему-то мне не даёт покоя работа селекционеров. Про Чехию слышал, про Югославию, Румынию. Даже вот не так давно про Гану. Но почему-то ни разу не слышал, хоть про одного игрока, приглашённого на просмотр из России. Не из школ Смены -Зенита, а из футбольной провинции. Россия-то поболее Чехии будет.


Предлагаю две кандидатуры:


Носов Евгений Владимирович 13.08.1982 183 78

Нападающий, ФК Смена Комсомольск-на-Амуре. Лидер среди бомбардиров второй лиги, зона восток, 11 мячей в 18 турах.


Асильдаров Шамиль Саидбегович 18.05.1983 190 80

Нападающий. ФК Динамо, Махачкала Лидер среди бомбардиров второй лиги, зона Юг. 23 гола в 25 турах. На мой взгляд может быть тем НТТ, которого ищем.


Я понимаю, что своих Акимовых-Петуховых хватает, но хоть посмотреть-то можно?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    21.08.2003 в 04:42
    Шамиль Саидбегович говоришь? Хех... (с) Белое солнце пустыни.

    :)

    P.S.Играл бы хорошо, играл бы за Анжи
  • AiK
    0
    21.08.2003 в 05:20
    Пункт первый

    парень молодой, прогрессирует

    в 2000-м забил 11 голов (все с игры)

    (по 2001-му данных нет)

    в 2002-м -21, 3 место в споре бомбардиров (42 тура)

    возможно в Анжи на него ещё не обратили внимание

    Пункт второй:

    есть ли у Анжи деньги на усиление?

    Пункт третий

    а много ли в ЧР из Динамы СПб в Зенит народа перешло?

    З.Ы: Джамбулат у нас играл. Так что и Шамиль может. Если подойдёт конечно.
  • PVS
    0
    21.08.2003 в 09:32
    Пропиарить что ли Адамова... :)))
  • Стон
    0.1
    21.08.2003 в 11:54
    Асильдаров - это да. По моим сведениям (убедительно прошу верить, подробности - только лично) за Асильдаровым уже полтора года каждые три месяца прилетают из Локо с чемоданом денег. Дошли как минимум до лимона (скорее до полутора). Офигеть - за 20-летнего. За ним же приезжали из ДСП. Могли взять, за меньшие деньги (по "динамовскому распределению"), но не глЯнулся им он. Пока.
  • morverad
    0
    22.08.2003 в 02:23
    Я вчера играл в футбол вечером, забил 5 голов в матче. Может, меня возьмем?И чемодан денег к черту на кулички тащить не надо - сел на метро и на месте))
  • AiK
    0
    21.08.2003 в 04:16
    Знаю, что выглядит бредово, но почему-то мне не даёт покоя работа селекционеров. Про Чехию слышал, про Югославию, Румынию. Даже вот не так давно про Гану. Но почему-то ни разу не слышал, хоть про одного игрока, приглашённого на просмотр из России. Не из школ Смены -Зенита, а из футбольной провинции. Россия-то поболее Чехии будет.

    Предлагаю две кандидатуры

    Носов Евгений Владимирович 13.08.1982 183 78

    Нападающий, ФК Смена Комсомольск-на-Амуре. Лидер среди бомбардиров второй лиги, зона восток, 11 мячей в 18 турах.

    Асильдаров Шамиль Саидбегович 18.05.1983 190 80

    Нападающий. ФК Динамо, Махачкала Лидер среди бомбардиров второй лиги, зона Юг. 23 гола в 25 турах. На мой взгляд может быть тем НТТ, которого ищем.

    Я понимаю, что своих Акимовых-Петуховых хватает, но хоть посмотреть-то можно?