Президент РФС В.И.Колосков принял отставку главного тренера сборной России В.Г. Газзаева

Вчера поздно вечером состоялся телефонный разговор между Президентом РФС В.И.Колосковым и главным тренером сборной команды России В.Г.Газзаевым, в котором Валерий Георгиевич еще раз подтвердил свое намерение уйти в отставку с поста главного тренера, объявленное ранее на общем собрании сборной команды сразу же после окончания матча. Отставка была принята.

Имя нового главного тренера сборной команды России будет объявлено в начале следующей недели.

https://www.rfs.ru/archive/archive_626.htm
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kazanova
    0
    21.08.2003 в 12:31
    Да нужно убирать с поста тренера сборной УБ и ставить туда Петржелу- и Россия в финале;)
  • Demiurg
    -0.1
    21.08.2003 в 01:47
    Я знал! Я верил!

    Точно! Вот они первые пионеры с лозунгом - "ППЖ - в сборную!".

    (Слёзы умиления покатились по моим щекам. Расстроган)

    :)
  • SAAB
    0
    21.08.2003 в 01:50
    Принять отставку,при подписанном контракте это как?Прошу юристов объяснить,должен ли ВГГ выплатить неустойку РФС за РАЗРЫВ контракта?
  • Demiurg
    0
    21.08.2003 в 01:59
    SAAB

    Не должен, т.к. происходит по взаимному согласию. Но с момента подачи заявления, до фактического увольнения, должно пройти 2 недели :))))

    Здравствуй Ирландия!!! :)
  • Ant
    0
    21.08.2003 в 02:10
    Demiurg, по-моему, согласно КЗоТу, не «должно», а «может». Работодатель обязан уволить работника не позднее, чем через две недели после подачи заявления, но может и быстрее. СЗОТ.
  • SAAB
    0
    21.08.2003 в 02:34
    Насколько я понимаю,контракт определяет принятые на себя обязательства с указанием конкретных целей(результатов).

    Меня интересовало это,а не КЗОТ.
  • зануда
    0
    21.08.2003 в 08:09
    Цитата по поводу

    " Только когда он взгромоздился на колесницу, стало ясно, что он всего лишь извозчик."

    Станислав Ежи Лец

    Извозчик не справился с управлением, тачанка понесла, он - бряк оземь. Но ему хоть бы хны - встанет, отряхнётся и пойдет себе куда ему нужно, а ушибленное место будет болеть у нас.

    А может сей коневод швейцаро-албанский шпиён. В застенок бы его, да на дыбу, да допросить с пристрастием, - Признавайсь, на кого, гнида, работаешь! Да за усёнки его, за усёнки.
  • drozzd
    0
    21.08.2003 в 11:40
    Вчера поздно вечером состоялся телефонный разговор между Президентом РФС В.И.Колосковым и главным тренером сборной команды России В.Г.Газзаевым, в котором Валерий Георгиевич еще раз подтвердил свое намерение уйти в отставку с поста главного тренера, объявленное ранее на общем собрании сборной команды сразу же после окончания матча. Отставка была принята.

    Имя нового главного тренера сборной команды России будет объявлено в начале следующей недели.

    https://www.rfs.ru/archive/archive_626.htm