КВН из Томска . Или Газовики с Газовиками всегда.... :)))

...Полнейший офтоп...

Вчерашний матч первой лиги Газовик-Газпром - Томь... 1:2

Для тех кто играл хоть на каком-то уровне даже не нужно видеть матч...

В каждом тайме где-то в середине забиваешь по мячу... Первый с пенальти , второй "стал плодом индивидуального мастерства"(с)"СЭ"

Оба лидера атак Томи даже не переодевались на "важнейший" матч...

Пять жёлтых для приличия (нешуточная борьба!:))...

На 84-ой , при 0:2 , для усиления атаки хозяева выпускают своего президента , которому около 60-ти лет и что-бы он долго не мучался на 87-ой для него "организовывают" пенальти и президент естественно становится "рекодсменом" всего на свете!!! Все счастливы :)))

ЗЫ Если кто не понял - это просто Классика!!! на глазах 4,5 тысяч...

Хорошая команда КВН была у Томска!!! Добро пожаловать в Премьер-Лигу город детства!!! Интересно будет в следующем году съездить на матч Зенита туда , где познакомились мама и папа :)))