проснитесь

вопрос простой:доколе? имея постоянные заявления о ( кей)мы будем иметь такой непрофессиональный сайт,где свежий номер нашего зенита.?и не надо говорить о любительском статусе офсайта ,название говорит о другом
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелок
    0
    23.08.2003 в 07:24
    марш, а Вы на улицу не пытались выходить? Если нет, то попробуйте. Обещаю, что в ближайшем газетном ларьке, Вы сможете найти последний номер так любимой Вами газеты.
  • zidan
    0.1
    23.08.2003 в 08:09
    Стрелок, а вот я при всем желании никак не смогу найти номер в ближайшем газетном ларьке.

    Я бы тоже не прочь ознакомиться с содержанием газеты, но не балует сайт любимой команды, увы :-(

    Хоть бы в PDF формате выкладывали, не думаю, что это большая проблема.
  • HHD
    0.1
    23.08.2003 в 08:18
    В понедельник утром на любом лотке в метро. (во всяком случае на пр. Пр. и на Ваське - точно)
  • Ts.
    0.1
    23.08.2003 в 09:46
    Ёпрст, у человека написано ТОронто. О какой Ваське вы говорите?

    По Сабжу: Я продолжаю настаивать о наличие на сайте современного форума.
  • Hirurg
    0.1
    23.08.2003 в 10:16
    Таки Zidan,из Торонто и не интересуется,а интересуется некий марш,а ему грех не знать:(
  • марш
    0.2
    23.08.2003 в 10:40
    2стрелок,ннd,на улицу мне выйти как раз проблема,но даже не в этом суть,обычные беседы о профессионализме в клубе,смешны на фоне непрофессионализма данного ресурса
  • Sinbad
    0
    23.08.2003 в 10:53
    2марш. НЗ является изданием, учрежденным 2-мя частными лицами. Таким образом, присутствие или отсутствие на сайте свежего номера НЗ никоим образом не свидетельствует о степени профессионализма клуба.
  • марш
    0
    23.08.2003 в 11:00
    вау...весь в решпектах ,но зачем тогда анонсы?,для туристов,заглядывающих на сайт раз в пол года.просто убрать ссылку и всего делов то,и вопросов неприятных не будет.
  • Sinbad
    0
    23.08.2003 в 11:16
    2марш. Анонсы для того, чтоб напоминать 2-м частным лицам о том, сколь желанно их издание:). В каком районе ты живешь? Если ты лежачий больной и тебя устроят "несвежие номера" после прочтения мной в понедельник, готов завозить их тебе, если ты живешь в разумной удаленности от моих ежедневных маршрутов (без смайлов). Просьбы, пожелания, респекты и т.д. мне по мылу.
  • марш
    0
    24.08.2003 в 12:44
    2sinbad вопрос не о личных проблемах с передвижением.за предложение двойной решпект.но помоему скромному мнению))ссылку надо убрать!!!
  • Astronom
    0.1
    24.08.2003 в 12:55
    Коллеги! А при чем здесь ссылка? Кто хочет - кликнет, а кто может - купит. Ну а в Торонто НЗ, увы, не привезут. Так приезжайте в Питер!
  • марш
    0
    24.08.2003 в 01:03
    я в шоке !нас читают ,ссылка пропала,вот она сила слова)))))
  • марш
    0.1
    23.08.2003 в 07:09
    вопрос простой:доколе? имея постоянные заявления о ( кей)мы будем иметь такой непрофессиональный сайт,где свежий номер нашего зенита.?и не надо говорить о любительском статусе офсайта ,название говорит о другом