ВПЖ+Аршавин

Спасибо тебе, Андрей, за то, что ты у нас есть! И спасибо тебе за то, что ты нашел в себе силы выбраться из под того потока критики, который на тебя обрушился и показал красивую игру, с огромной самоотдачей.

Спасибо Вам Властимил за то, что Вы продолжаете верить в А.Аршавина и даете ему раскрыться в атаке. Я думаю Вы об этом не пожалеете. Он этого стоит.

Огромное Спасибо Всей команде. Мы вас любим и верим в вас!
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • NikS
    0.1
    24.08.2003 в 10:55
    Не смогу на этот раз промолчать!

    Полностью поддерживаю Niko. Я, конечно, из "Аршавинского" клуба. Не смотря ни на что, надеялся, что Андрей проявит себя во всей красе. Наконец-то дождался!!! Хотя, если объективно, и семь голевых передачь - это круто. В чемпионате РФ - один из лучших ассистентов!

    Однако, сегодня разговор особый. Считаю, что все были на своих местах. Особенно Аршавин. Помню не один сокнижник высказывал мнение, что Андрей может отлично сыграть второго нападающего. Власта или согласился попробовать, или сам пришёл к такому же выводу. Но результат налицо. Отличное взаимодействие с Кержаковым, плюс фирменная "Аршавинская" игра. Я считаю, нужно пробовать дальше. Надеюсь, будем всех рвать. На очереди Динамо.

    Спивак слева очень понравился. Merlinn, мне кажется не прав, мягко говоря. Плюс информация о травме. Очень жаль. Саша выздоравливай скорее!

    Быстров молодец. Немного больше в пас и всё будет отлично. Но бьётся до конца. Супер.

    Цветков просто великолепен. Мне кажется (ИМХО) после того как он вышел в обороне пожар был потушен. С Гораком они должны сыграться. В отличие от Милана, Валера успевает (скорость повыше) и хороший выбор позиции. А за Мартином верх. Отличная связка.

    И ни одной задержки. Великолепная игровая скорость. Даже при победном счёте, Слава и все остальные не тянули время. Ввод мяча в игру сразу же, в расчёте на быструю атаку. Передачи в одно, максимум в два касания. Уралану оставалось только фолить. Вот так бы всегда. Смотреть - наслаждение.

    Ну и отдача, конечно. Всегда бы так.

    Влад - это наше всё! Это само собой.

    Пан Властимил - так держать.

    Ребята, с такой игрой всё может быть. Ещё ничего непотеряно. Зенит - Чемпион.

    З.Ы. Сто лет уже так длинно не писал.
  • Пимлико
    0.2
    24.08.2003 в 11:52
    соглашусь с предыдущим оратором, что лучшие свои матчи играет оттянутым форвардом, почаще бы :))
  • SVJZIST
    0
    24.08.2003 в 11:59
    тот самый аршавин-скорость,дриблинг,прессинг так держать!!!
  • ШЭЙК
    0
    25.08.2003 в 12:06
    Герой матча ИМХО (наряду с Кержем) Да ещё и телеведущий!!! "Зенит - 21", заставка, начало... и раскованный, обаятельный Аршавин: "Вы смотрите программу...и.т.д". Супер!!!
  • Юрыч
    0
    25.08.2003 в 12:22
    Странно, что Петржела до сих пор не смог разглядеть и поверить в талант Аршавина. Если бы он дал ему такой же кредит доверия как, например, Радимову, то Андрей уже летал бы по полю.
  • Макиавелли
    0
    25.08.2003 в 12:42
    Безусловно любя Аршавина, поставлю под сомнение его выдающиеся способности телеведущего.
  • Макиавелли
    0
    25.08.2003 в 12:46
    К сказанному могу добавить, что в неловкое положение Аршавин попал не по своей воле, а по воле создателей передачи "Зенит-21". На деревянные вопросы следовали не менее деревянные ответы. Возможно, телекарьера ведущего у Андрея еще впереди, а пока еще руки не знает, куда девать, и голосок дрожит.
  • Vоland
    0
    25.08.2003 в 12:52
    Возможно я один такой, но совершенно не понял прикола с ведущим программы А.Аршавиным. У нас сегодня первое апреля? Или очередной виток культивации звездой болезни? Только-только игра начала получаться, так нет - давайте макнем в паблисити, пусть посверкает. При всем уважении к Андрею - но рано ему в любые шоу, да и не его это дело. Его призвание в футбол играть, а программы пусть ведут другие проффи.

    К тому же - программа явно в записи была. А кабы "Зенит" сегодня слил? Андрею долго бы сегодняшнюю программу вспоминали....
  • AZA
    0
    25.08.2003 в 01:19
    Voland, в том-то и дело - программа была в записи (с Шавой). Так сделаем немножко другой вывод (расставим по порядку): можа, сабж после съемок для программы так зафеерил?? Тогда пущай снимается сколько угодно - лишь бы и дальше феерил!!
  • McLay
    0
    25.08.2003 в 04:00
    Я вот удивляюсь почему у Андрюши совсем удар не поставлен. Как помню его первые игры за Зенит, так и сейчас. Работать над этим надо. Ну а так, он сегодня конечно молодец.
  • Strongylocentrotus
    0
    25.08.2003 в 05:21
    Ну, молодец Андрюша!

    Показал дриблинг, скорость, как в лучшие времена.

    А главное - БЕГАЛ 90 + 2 минуты (ибо стоя гол не забьешь :))

    Прям "восставший из ада" какой-то!

    Было бы очень здорово если бы ПЖ продолжал эксперименты с составом в том же духе.

    А что, ИМХО расстановка 4-5-1 или, вернее, 4-4-1-1 как нельзя лучше подходит для игроков зенита в данный момент. Ибо играя по такой схеме достоинства наших "розовощёких" проявляются в полную силу, а недостатки, наоборот, маскируются подстраховкой партнёров. Всех с победой!
  • 4el
    0.2
    25.08.2003 в 01:24
    Все бы хорошо, да сабж продолжает настаивать на своем плеймекерстве. "Мне не все равно, где играть", "в нападении есть свои плюсы- не надо возвращаться назад" - что-то в этом духе. Да и фраза "хотелось бы добиться того, чтобы я смог бегать хотя бы 60 минут" мало вяжется с ролью столпа средней линии.
  • Diverse
    0
    25.08.2003 в 01:43
    И ложечку дегтя...

    Надо помнить, что играли-то с Ураланом. Те же динамики могут и не дать так развернуться, да и защита наша не испытывала проблем, только из-за отсутствия атаки у Уралана. Т.е. спокойнее, надо гораздо спокойнее. Давайте подождем Динамо, хотя и они ныне не блещут. Но с Ураланом класс слишком явно разный...
  • AZA
    0
    25.08.2003 в 03:32
    Кстати, очень грамотно - и очень тонко! - составлена Шавой фраза про 60 минут! Типа, если в защите отрабатывать - то на 60 мин. может и не хватить, а без отработки - свободным художником (дизайнером) - все 90 отыграю, и пасы раздам, и сам забью (и не раз)! А может, прав Дизайнер?
  • ALS
    0.1
    25.08.2003 в 03:42
    Пусть уж лучше 60 минут, но с отработкой назад.
  • Дмитрий
    0.1
    25.08.2003 в 03:50


    Niks, одним из упомянутых Вами сокнижников был я. Я за прошедшие месяцы запостил не меньше десятка постов с мольбами ставить Шаву вторым форвардом. Или меня наконец услышали футбольные боги, внушившие эту мысль ППЖ, или же он и правда читает книгу. Причем сделано все было, буквально так как я постил - "пусть Шава перемещается по всему фронту атаки"! Конечно приятно, когда твое мнение совпало наконец с мнением ППЖ и принесло такой успех! Весь второй тайм все боялись одного - неудачных замен. К счастью и этого не произошло. Надеюсь, это не последний бенефис твиксов в ЧР! Зенит - вперед!

    Отдельные БЧС Владу, Спиваку - рвал на своем фланге, просто супер, Быстрову за активность, и Паше Марешу - просто супербизон! Я сидел как раз напротив него, сыграл в отборе просто здорово и самоотверженно. Так держать! Власов с Валерой тоже молодцы - отлично вошли в игру. Короче, настоящий праздник, спасибо, Зенит!
  • NikS
    0.1
    25.08.2003 в 04:37
    Дмитрий, поздравляю Вас! Отлично сработало с Ураланом и, ИМХО, должно ещё не раз сработать.

    (Вспомнилось, почему-то: "Ура-а!!! Заработало! (с))

    З.Ы. Посмотрел Ваш профайл. У Вас день рождения "почти в один день" не только с Владом , но и с Кержаковым. Мелочь, а приятно, наверное:)
  • Niko
    0.1
    24.08.2003 в 10:10
    Спасибо тебе, Андрей, за то, что ты у нас есть! И спасибо тебе за то, что ты нашел в себе силы выбраться из под того потока критики, который на тебя обрушился и показал красивую игру, с огромной самоотдачей.

    Спасибо Вам Властимил за то, что Вы продолжаете верить в А.Аршавина и даете ему раскрыться в атаке. Я думаю Вы об этом не пожалеете. Он этого стоит.

    Огромное Спасибо Всей команде. Мы вас любим и верим в вас!