ТТД лучших в мире болельщиков!!!

...Нам засчитали 17000 из 21500 :(((


Гимн - всё лучше и лучше!!!

Волны - раза три пытались запуститься , но более одного круга не делали!!!

13-14 сектора , как всегда лучшие - баннеры , файера (около 20-ти), поддержка все 90 минут!!! - 8,5

8-10 сектора , как всегда потенциально лучшие - около 500 лент от "Клуба Болельщиков" , около 50 от ОфСайта!!! Дорогие флаги , баннеры без агрессии , потрясающий драйв при апплодисментах заменённым игрокам!!! Пока не очень слаженная голосовая поддержка , но с каждым разом всё лучше!!! - 7,5

Остальные - 6-ой - б/о , 4-5 - 7,0 , 2-ой - баннер "Шалимов танцуй - тебе письмо от игроков" (не провисел и 5-ти минут?) , 1-ый сектор "1994-год - помним - не простили" (с) МФЗ (висел минут 10?)- 6,5 , сектора им. Боярского - б/о , 15-16-ый -барабан майора Пронина!!! ,приличные "заряды" - 7,0


Потрясающая колонна из 200 автомобилей по Невскому , во главе с паровозиком и !!! ЗНАМЕНЕМ ОФСАЙТА !!! из легендарного СААБа Борисыча (с Жизнью на заднем сидении :))) - 8,5 Даже дибилы омоновцы не смогли испортить праздник - хотя отморозки они конечно порядочные :(((


Оценка №12 - 7,5
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 10:26
    На заднем сиденье сааба Борисыча была не Жизнь, а Julia Lawer. Кстати, половину пути по Невскому ехал бок о бок с тобой, наблюдая твои седые кучеряшки. :-)
  • vnuk
    0
    25.08.2003 в 10:40
    13-у сектору оценка завышена.

    Видимо считают, что лучшие.

    Обратил внимание еще на прошлом матче, вчера то же самое, ну лень им волну поддержать.

    Видать считают, что волна развлечение для остальных болел.. :(
  • beatu-12
    0.1
    25.08.2003 в 10:45
    ...Сорри обоим девушкам - пока видел только на фотографиях - обознался :)

    Edward как тебе наш запас пиротехники?;) Ты хоть не попал под омоновские дубинки ? :((( Нам они сломали одно древко флага и даже в водительское окно на ходу сували свои плюгавенькие ручки с дубинками :((( Дебилы...
  • plotnick
    0
    25.08.2003 в 10:58
    2vnuk

    Точно-точно, фафатские сектора волну резали. По крайней мере один раз вообще забили, то есть даже руки никто не поднял, что в общем-то нормально, если учесть, что в этот момент к нашим воротам ломились ураланцы.
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 11:20
    BEATU - 12,

    пиротехника супер: пешеходы постоянно вздрагивали. С омоновцами не столкнулся: я просто очень быстро мимо них проехал, чуть ли не им по ногам.

    Кстати, с кассовыми лентами у меня не получилось: не впустили - нужно разрешение, выданное на болельщицкую организацию. Поговорил с майром Гусевым, достигнута устная договоренность, что при выполнении некоторых условий разрешит проноситm кассовые ленты на 8-й.
  • 4el
    -0.4
    25.08.2003 в 12:57
    Просьба сообщить, какие условности надо выполнить, чтобы на 8-й пронести кассовые ленты.
  • Sinbad
    0.2
    25.08.2003 в 01:13
    А я в СААБе Борисыча был правым вингером, отвечающим за контроль нечетной стороны Невского:) Докладываю, что отношение публики на контролируемой мной стороне было в пределах от доброжелательности до восторженности, особенно радовались проезжающей колонне и победе Зенита японские туристы и бородатый бомж:)))
  • beatu-12
    0.2
    25.08.2003 в 02:10
    ...Насчёт лент: полковник Гудков ушёл в отпуск:(( , оставил вместо себя майора № . Он говорит , что ленты могут загореться!!!??? и нужен специально обученый человек , который их соберёт в начале матча :(((

    У "Клуба Болельщиков" офис на стадионе и они берут ленты прямо от туда (на Динамо готовят 700 штук , а на Спам 1500!!!) , лучший вариант объединить усилия с ними (в край найти меня:) , я пронесу на 8-ой , если их в СААБе Борисыча подвезут к сектору (тел. есть у nils"а). Кстати "КБ" берут где-то по 1,50!!! , я дешевле 3 рублей давно не видел:(( - ещё один аргумент объединяться с "КБ" (они просто катастрафически милые люди:))) и у них есть желание всем помочь бескорысно , на общее благо!!!
  • Dyaus
    0
    25.08.2003 в 09:47
    А мы вот ехали.....в общем Дворцовый мост уже был разведен :-)))
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 11:12
    4el, наличие мусорных мешков, в которые можно убрать размотавшиеся ленты. На следующий матч куплю.

    BEATU - 12, единственное требование майора № (Гусев Михаил вродеВладимировичилиВасильевич) – мусорные мешки и кхм… уборка лент. Насчет загореться - это, по-видимому, из-за тех загоревшихся матов.

    Есть идея, как сделать шоу из лент красивей, чем сейчас на 10-м (причем не за счет количества лент). Однако не знаю, возможно ли такое технологически. На досуге выйду на конторы, занимающиеся изготовлением лент. В любом случае, идея требует временных и денежных затрат.
  • Hascky
    0.1
    26.08.2003 в 01:04
    Убедительная просьба всем, имеющим видеозапись произвола ОМОНа в колонне автомобилей, связаться со мной. Есть шанс довести до сведения тем, кому это небезразлично.
  • beatu-12
    0
    25.08.2003 в 10:04
    ...Нам засчитали 17000 из 21500 :(((

    Гимн - всё лучше и лучше!!!

    Волны - раза три пытались запуститься , но более одного круга не делали!!!

    13-14 сектора , как всегда лучшие - баннеры , файера (около 20-ти), поддержка все 90 минут!!! - 8,5

    8-10 сектора , как всегда потенциально лучшие - около 500 лент от "Клуба Болельщиков" , около 50 от ОфСайта!!! Дорогие флаги , баннеры без агрессии , потрясающий драйв при апплодисментах заменённым игрокам!!! Пока не очень слаженная голосовая поддержка , но с каждым разом всё лучше!!! - 7,5

    Остальные - 6-ой - б/о , 4-5 - 7,0 , 2-ой - баннер "Шалимов танцуй - тебе письмо от игроков" (не провисел и 5-ти минут?) , 1-ый сектор "1994-год - помним - не простили" (с) МФЗ (висел минут 10?)- 6,5 , сектора им. Боярского - б/о , 15-16-ый -барабан майора Пронина!!! ,приличные "заряды" - 7,0

    Потрясающая колонна из 200 автомобилей по Невскому , во главе с паровозиком и !!! ЗНАМЕНЕМ ОФСАЙТА !!! из легендарного СААБа Борисыча (с Жизнью на заднем сидении :))) - 8,5 Даже дибилы омоновцы не смогли испортить праздник - хотя отморозки они конечно порядочные :(((

    Оценка №12 - 7,5