про гимн и все такое

Всех с долгожданным голевым феерверком, голос только сегодня вернулся к хозяину, Шаве огромный респект, кстати заметили, он после матча перед болелами на колени встал и кланялся, видать совесть у парня все таки есть, Керж - нет слов, когда вышел бить пендиль, думал не забъет, забил - "гигант - Леонардо". Ребятки всем спасибо и №12 тоже.

Хотелось бы привлечь внимание организаторов матча. Мне кажется, что достаточно текста гимна на экране, а вот петь его в динамик необязательно. Мне казалось что гимн никто не поет потому как тоько этого певца слышно было. Давайте попробуем спеть под минусовку (только фонограмма без голоса). Думаю будет ГОРРРРАЗДО ЭФФЕКТНЕЕ.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leon777
    0
    25.08.2003 в 05:38
    Да вот только не везде слышно динамики, на 7-м приходится догадываться, что диктор вещает, да и только тогда, когда соседи не шумят особо...просьбу скорректировать можно немного, чтобы диктор фамилии не затягивал особо
  • vnuk
    0
    25.08.2003 в 06:20
    Жду 25 тур.

    Диктор объявляет: Спонсор Зенита - МЯСОперерабатывающий комбинат !!! :)

    Кстати на 7-ом нормально слышно.

    Это уважаемый, что то со слухом у Вас. :)
  • raj
    -0.1
    26.08.2003 в 12:30
    2Biggi

    Если петь только под музыку( без хора), то постоянно все сбиваются с ритма, на Шиннике в 13 секторе была такая картина, низы пели правильно, а верхи спешили. Получилось отвратительно.

    Только не надо сразу критиковать, а то и волна у нас гаснет, а файера не того цвета, и вообще комплекцией не вышли.:-)))
  • Biggi
    0
    25.08.2003 в 03:35
    Всех с долгожданным голевым феерверком, голос только сегодня вернулся к хозяину, Шаве огромный респект, кстати заметили, он после матча перед болелами на колени встал и кланялся, видать совесть у парня все таки есть, Керж - нет слов, когда вышел бить пендиль, думал не забъет, забил - "гигант - Леонардо". Ребятки всем спасибо и №12 тоже.

    Хотелось бы привлечь внимание организаторов матча. Мне кажется, что достаточно текста гимна на экране, а вот петь его в динамик необязательно. Мне казалось что гимн никто не поет потому как тоько этого певца слышно было. Давайте попробуем спеть под минусовку (только фонограмма без голоса). Думаю будет ГОРРРРАЗДО ЭФФЕКТНЕЕ.