Что-то мало новостей

Я захожу на сайт очень часто и все время замечаю что кроме новостей о подготовке к матчам больше ничего не узнать. Хотелось бы чтоб рассказывали об:

1.Скоро ли будет построен стадион и где?

2.Интервью с футболистами и заинтересоваными людьми?

3.Освещать взаимоотношения ФК Зенит с другими клубами примьер лиги...

4.Как клуб смотрит на то что питерское Динамо выйдет в примьер лигу, будет ли отток болельшиков от Зенита, игроков. Вобщем взгляд на это дело.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fwd
    0
    28.08.2003 в 06:54
    ИМХО это вопросы к

    1. городским властям и клубу

    2. СМИ

    3. СМИ

    4. СМИ
  • peter
    0
    28.08.2003 в 06:56
    elf, все здесь рассказывают. Про стадион, Динамо, отток/приток и т.д. Каждый день и по-многу.
  • Juff
    0
    28.08.2003 в 08:16
    А я, пожалуй, соглашусь с elf'ом - мало информации. Точнее - мало информации "из первых уст". Однако, "почему так происходит" - this is another story...
  • calf
    0
    29.08.2003 в 07:58
    elf, мне тоже хотелось бы знать, является ли данный сайт официальным сайтом ФК Зенит или это "частная лавочка" энтузиастов. Если сайт - официальный, то почему не трутся постеры с критикой руководства (в частности, мои). Если сайт частный, то кто платит за поддержку сайта бедным (небедным?) модераторам и он-лайнщикам (всем им БЧС)? Если все работают чисто по любви, то это значит, что ФК Зенит (в будущем КЕУ) не в состоянии должным финансированием и штатом содержать свой сайт. Сокнижники, помогите разобраться.

    З.Ы. Думаю, что Динаме СПб вышка пока не грозит. Но если это и произойдет через год-два - это все наше, питерское. Будем любить вдвое больше и вдвое чаще.