Уберите Генусова

Последний раз прошу уберите Генусова с комментаторов, не фартовый :(((((((((

Шиник-Генусов

Уралан - Гулин

Динамо - Генусов.
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Excavator
    0
    30.08.2003 в 06:06
    Твалтвадзе сегодня был
  • Demiurg
    0
    30.08.2003 в 06:06
    Ага, а ещё красные жигули в день игры со всего города и каждому идущему на стадион в ботинок вбивать гвоздь, а то проигрываем. :)

    Что за чушь?
  • Demiurg
    0.1
    30.08.2003 в 06:07
    2Excavator

    На Питер Генусов вещал. И не плохо комментировал.
  • Merlinn
    0
    30.08.2003 в 06:33
    Хочу передать поцелуй в гланды тому нехорошему человеку, кто придумал забивать общефедеральную картинку нашенской !!! Нудный Генусов вместо всегда живого и увлекательного Твалтвадзе, блеклая картинка (в моменты включений Твалтвадзе все было по насыщенней) - оно нам надо? НЕТ НЕ НАДО !!!!!

    По игре: Быстров - второй матч подряд дико не везет. Ширл - оживает. Радимов - плохо. Денисов - бизон. Твиксы - играли как могли, боролись, толкались но пасов не получали. Цветков - супеорбизонище. Слава - б/о. Судья - *** !!!!
  • Demiurg
    0
    30.08.2003 в 06:35
    А мне не нужен Твалтвадзе! Я лучше Генусова послушаю. Лучше перебивать московский комментарий.
  • АлГер
    0
    30.08.2003 в 06:41
    Генусов то не причем, поставьте хоть себя, но результат не изменится, лучше вообще не слышать комментария
  • Ницше
    0
    30.08.2003 в 07:25
    Кто ж его уберет -то ??? наивные вы . Он не даром же Колоскову тут ээээ... ну всем ясно , а кому не ясно , почитайте гостевуху . Блинъ нащел себе неплохого гуру непотопляемого . Вы хоть все его ненавидьте - он не удет самъ - опытъ . Обидно , что еврей , а такой подхалим :((
  • Лариса
    0
    30.08.2003 в 07:28
    Мне понравилось, как Генусов комментировал, за исключением: массы частных предположений и прогнозов о развитии игры, а также, комментирования с позиции... почти тренера. Не в обиду :))))
  • Postal
    0.1
    31.08.2003 в 03:28
    Сегодня Генусова вместо Твалтвадзе включили из-за технических неполадок (если кто не заметил то при вещании из Москвы периодически пропадало изображение). Если не нравится Генусов выключайте звук. Лучше Генусов с изображением чем Твалтвадзе без изображения))
  • cjdf
    0
    31.08.2003 в 09:38
    Генусов - это нечто. От его комментария хочется выть, настолько человек делает не своё дело.
  • mach
    0
    01.09.2003 в 05:09
    cjdf 100% правда. Генусов - Колосков питерского ТВ.
  • tarano
    0
    01.09.2003 в 05:21
    Убрать? Я конечно тоже не в восторге, от него ,но убрать - это , это же криминал...

    Одумай тесь люди , кто-же комментировать буде? А 321?
  • Dolphin69
    0.1
    01.09.2003 в 05:28
    ЛБГ, конечно, не идеальный комментатор, но заметно, что он прогрессирует в этой ипостаси с начала сезона. По мне, его комментарий в субботу был вполне адекватен тому, что было на поле.

    Впрочем, если вдруг кому нравиться Ква-ква-дзе, то этого добра можно наслушаться и на других играх. Сейчас столько дерьмовых комментаторов на Спорте, что даже этот перец не выделяется среди прочих вопиющих непрофессионалов, чья ангажированность и нежелание что-либо знать, кроме своей Морквы, уже достала.

    Зато в пятницу вся страна насладилась Гусём, а от его "эдакого скудетто в обороне" я 2 минуты катался со смеху по дивану. Просто анекдот ходячий! :-))

    А питерским комментаторам - очень большая просьба, почаще употреблять в своих комментариях и в выпусках спорт-новостей выражения типа "местный Спартак", "местное Динамо" и т.д., ибо московские уроды уже достали этим словечком по отношению к немосковским клубам.
  • РасТОЛСтяй
    0
    01.09.2003 в 05:32
    Убрать конечно....

    Когда смотрел матч, был конечно на эмоциях, и может быть поэтому временами казалось что он несет полный бред... и что характерно не в первый раз...

    Согласен с МаринаН ...

    После каждого опасного момента

    Ну если бы мяч попал к динамовцу был бы гол....

    Ничего что там защитник ещё был.

    Да и действительно нефартовый он какой-то, не помню чтобы Зенит выигрывал когда он коментировал.
  • Dolphin69
    0
    01.09.2003 в 06:17
    2 РасТОЛСтяй,

    Сразу, на вскидку, стартовы матч с Сатурном комментировал ЛБГ.

    Есстественно, Генусов пристрастен, а Столяров был не пристрастен? Но мне, как болельщику Зенита, их пристрастие милее, чем безразличие и пофигизм Ква-ква-дзе, или непрофессионализм Никонова, который, будучи тренером. до сих пор не знает, что бывает хонная защита.

    Московский коммент надо перекрывать по любому, может вам хочется Маслака послушать с комментарием Зенита? :-)
  • РасТОЛСтяй
    0
    01.09.2003 в 06:41
    2 Dolphin69,

    Насчет Сатурна незнаю, я на стадионе смотрел...

    Я не спорю что Генусов пристрастен, как и Столяров... Только...

    Болельщиков можно разделить на два типа, первые которые, которые не дождавшись окончания первого тайма начинают материть свою команду, что мол того уберите, тренер хреновый, я бы лучше сыграл вместо него. После каждого неудачного действия кричат...ну вот я же говорил...

    Ну и второй тип, которые переживают до последнего, сочувствуют, а после матча уже оценивают команду.

    С оговорками, конечно, но Генусова я бы отнес к первому типу, а Столярова, соответственно ко второй...

    по московским "комментаторам" совершенно согласен...

    Хотя интересно было бы послушать комментарий Маслаченко к игре Зенита...(зная результат, конечно (желательно выигранный матч))
  • Dolphin69
    0
    01.09.2003 в 06:56
    2 РасТОЛСтяй,

    Я не говорю, что у ЛБГ нет недостатков, в том числе и подмеченных Вами, но речь о другом, кто-то сказал что-то хорошее о Твалтвадзе и не поставил смайликов! :-)
  • Merlinn
    0
    01.09.2003 в 07:43
    А мне Твалтвадзе как комментатор без всяких смайликов !!! Уж ЛГ, Гулину, Столярову и прочим местным феерилам он дасто 100 очков вперед!!!
  • Стон
    0
    01.09.2003 в 10:50
    Безотносительно к ЛБГ и Столярову мне тоже без смайлов нравится Твалтвадзе. По крайней мере с ЧМ его комменты были лучшими - бодрыми и интересными. Да и у нас он один из лучших (имхо), если естественно не брать в расчет команду с НТВ.
1 2