Что происходит?

Такое ощущение, что наложились два фактора - предматчевый мандраж наложился на удаление Менди. Успокоились слишком, видимо, решили что игра сделана и все пойдет по сценарию с Ураланом... А ни фига. Динамо не Уралан и тактику защиты выбрало четко. В начале сезона Властимил уже признавался, что не умеею клуб вскрывать оборону команды, которая наглухо заперлась на своей половине и только огрызается, но зато опасно.

Очень нехватало Спивака. Хотя я и не люблю этого игрока, но Ширл еще хуже: не было обострений игры с его стороны, более того - не пошел на добивание во втором тайме.

Временами хорош был Аршавин, но я не понял - то ли его так грамотного из игры защита выключала, то ли сам порой отключался...

А главное - даже вдесятером Динамо играло на равных с Зенитом. Вполне могли забить, и не раз. Если бы не удаление Менди, то более закономерным результатом был бы проигрыш Зенита. Как ни противно это признать...

В общем, можно Генусова винить - нефартовый, мол. Только одним фартом играют пацаны у меня под окном. А Зенит - команда профессионалов, которая обязана была сегодня воспользоваться удалением у Динамо. Нельзя было проигрывать Шине, нужно было забивать сегодня. Благо моментов создали массу, но на счету Березяна не так уж много сейвов - чаще просто мазали...

Ладно, будем посмотреть следующий тур. Хотя теперь уже придется жалеть о пяти потерянных очках.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АлГер
    0
    30.08.2003 в 06:39
    Происходит то что мы не смогли обыграть в большинстве Динамо, о чем это говорит, о том что еще не способны мы на классе обыгрывать команду которая равна нам, тем более что она в десятером играла, какая то скованность присутствовола у наших игроков, Уралан Аршавин просто рвал , а вот против Динамо просто ...... пррррр... лучше бы мы играли против 11 игроков