с пресс-конференции

П-к была весьма короткая... комментарии Прокопенки и Пж + три вопроса к Прокопенко. Пж сказал, что "это футбол". Выглядел ОЧЕНЬ расстроенным, а когда только пришел и начал говорить пару раз даже шмыгнул носом... Посетовал на промах Власова - что-то вроде "забил бы - был бы герой, а не забил... ну как играть, если не забивать такие 100%-е моменты" (за точность цитаты не ручаюсь - воспроизвожу по памяти).


ps

просто траур...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    30.08.2003 в 07:32
    pps

    а от динамовских болел я не ждал.. не стоило нашим отвечать.

    кстати, первые минут пять меняты просто стояли и смотрели на перестрелку фаерами. только когда у динамиков они стали заканчиваться, начали теснить их..
  • Лариса
    0
    30.08.2003 в 07:37
    Никакого траура! Давайте лучше посмотрим на таблицу и посмотрим как Сатурн-ЦСКА сыграют, как минимум. ВСе еще поправимо! У Зенита впереди следующая игра! Какой траур! Зенит Чемпион!
  • Medved
    0
    30.08.2003 в 08:19
    У каждого свое мнение по матчу. В силу обстоятельств на стадио сегодня не попал, поэтому чисто субъективное восприятие по трансляции. Переиграли Динаму на все 100%. Увы, массу моментов, не то что запороли, а просто засрали, абидна аднака. На мой взгляд именно умение забивать из таких моментов и отличает уже состоявшихся игроков от бублеров. Защита вобщем-то не лажала, практически, хотя о атаке Динама и не помышляла,но...факт есть факт. Ширла конечно на голову ниже Спивака на фланге и Саши может быть и не хватило для победы в этом матче, но..., имеем, что имеем, мне он в принципе понравился. В целом же полузащита очень хорошо. Атака оставила впечатление неоднозначное, забили бы банку, зер гут и все хорошо, так как не забили.....плохо соответственно. По персоналиям у Динамы отметил бы двоих. Булыкина бы к нам, в пару к Кержу и хана всем. Рома Березовский, мне лично нагадил второй раз в жизни. Первый раз, своими пенками в матче с "Сельтой", второй раз сегодня. Ну блин, какого фига так не игралось в 2000 году и если уж так не игралось, коим образом сегоднящний удар Кержа он вытащил??? Помню, как ездил после матча с "Сельтой" и орал всякие неприличные вещи про Рому, сегодня захотелось орать тоже самое, что вобщем то и сделал но перед ТВ.Уверен, что удаление сыграло нам не на руку. Динама закрылась полностью и раскрыть ее мог только гол или вероятность того, что они побегут вперед в конце матча. Первое не сделали мы, второе очевидно строго настрого запретил Прокопенко. Рационально и верно нечего сказать. И всем будующим и настоящим гонителям на команду хотелось бы высказать следующее. В хоккее бывают случаи когда 5 против 3-х не забивают, а реализация численного преимущества 5 в 4-е невероятно сложна, так что 11 против 10-это очень маленький и несерьезный бонус, с учетом того, что практически всю игру Динама простояла на своей половине поля.
  • Oxx
    0
    30.08.2003 в 08:31
    ''Первыми пришли на пресс-конференцию главный тренер и пресс-атташе «Динамо» Виктор Прокопенко и Александр Львов.

    В начале пресс-конференции пресс-атташе Александр Львов поблагодарил хозяев стадиона за гостеприимство и теплый прием. Затем слово взял Виктор Прокопенко.

    -Мне сегодня очень понравился «Зенит», – сказал Виктор Евгеньевич.- В матче было много моментов, и игра вполне могла закончиться со счетом 2:2 или 3:3. Вместе с тем, играя почти весь матч в меньшинстве, мы ни в чем не уступили «Зениту». Корчагина я заменил не потому, что он в начале матча не реализовал голевой момент. Просто после удаления Менди мы остались с двумя защитниками и двумя нападающими. А так играть нельзя, да еще в меньшинстве!

    Что касается Березовского, то он достиг того возраста, когда опыт и мастерство сливаются воедино. Не хочу обидеть кого-то из наших вратарей, но, на мой взгляд, Березовский на сегодняшний день – один из лучших стражей ворот в России.

    Властимил Петржела

    --Результат матча разочаровал. Как можно не забивать из таких положений, какие были у нашей команды! Вместе с тем, «Динамо» показало сегодня хорошую игру. ''

    Оф.Сайт ФК Динамо.
  • Ace
    0
    30.08.2003 в 10:11
    Прокопенко сказал как-то не совсем так про Березовского - едва ли не назвал его старым. а! сказал, что он уже узнал все, что мог узнать как вратарь и остается в том возрасте, когда это позволяет ему классно играть в футбол))

    вообще у него явно были некоторые проблемы с построением фраз)) что с него взять? не питерец... а вот Пж говорил нормально. правда сайт Динамо съел добрую половину его речи :))
  • Короед
    0
    31.08.2003 в 01:52
    2Асе: К сожалению, отвечали, как раз-таки, не наши, а динамовские болелы - на провокационные речевки...сначала - градом зажигалок, затем - файеров... а четвертый отвечал в ответ - вот такой вот был позитивный болельщицкий диалог. Сам же я отделался легким испугом и испорченым ботинком - файер попал под ноги то ли каким-то диким отскоком, то ли просто недобросили свои же (