......откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро

Обдумав всё на трезвую голову, я задался вопросом: а был ли это максимум для Зенита. Да, с этим тренером и с таким составом это безусловно наш максимум. Максимум которого не хватило на то, чтобы обыграть Динамо упёртое в оборону. Здесь конечно можно сказать много слов о необходимости забивного высокого нападающего и проч. проч, но с другой стороны Динамики на сегодняшний день это хорошая команда и не только для уровня нашего чемпионата, если бы они выступали в уефа вместоТорпедо, я бы был гораздо более спокоен за наш рейтинг. Я конечно не говорю, что Дим крутая команда по евр меркам, но в каком-нибудь чемпионате Швейцарии не говоря уж о Чехии она бы не провалилась, да я думаю и во Франции не вылетела бы в низшую лигу в первый же год.(Подчеркиваю, что говорю о сегодняшнем Динамо, поскольку стабильностью мы не славимся). И о чём же мы должны горевать, если вчера эта команда еле отскочила, при такой игре шансы у Зенита победить были процентов 70 (дал бы больше, если б не выход один на один со Славой), и что же делать коли сыграли оставшееся 30%, бывает. Можно надеятся на зиму: ну вот закупимся…, но я предпочитаю судить по тому, что имеем на сегодня, оно как-то надёжнее, и, в принципе, всё у нас нормально, с этим составом и с этим тренером, мы и в Европе многих дёрнем, если, конечно без непрухи обойдётся.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    31.08.2003 в 09:50
    Вопрос времени. Уверен, ПЖ не подведет!
  • terrozzz
    0.2
    31.08.2003 в 10:11
    При чём тут ПЖ? Его дело - ставить игру и подбирать под неё исполнителей. Игра вчера была. Исполнители были лучшие на тот момент. Так в чём же вина ПЖ, если Керж, Власов, Денисов, Аршавин не могут забить с пяти метров в почти пустые ворота?