Аршавин любит хорошее пиво :)

Вчера имел удовольствие лицезреть Андрея Аршавина в ресторане "Тинькофф". Был в компании с двумя друзьями и девушкой (подошла позже). Пил пиво весьма умеренно, не буянил :)


Народ по большей части его либо не узнал, либо усиленно скрывал это. В общем, я тоже не стал портить Андрею отдых и приставать с глупыми вопросами. Парень и так был расстроен (как мне показалось) после "Динамо".


P.S. ННЛ, СЗОТ, ЦК КПСС...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0.1
    01.09.2003 в 11:23
    Кстати, о рассторенности. Почти сразу после матча поехал встречать друга из Москвы в аэропорт. Вижу идет Радимов (с большой сумкой, видать в Москву в сборную). Хотел было подойти, сказать что-нибудь хорошее, подбодрить. Не доходя 5 метров передумал, зашибёт, думаю. Таким хмурым и расстроенным его не видел ни разу.

    P.S. а на ментовской гостевой во всю ананируют (простите, другого слова не подобрать) на тему обещанного Владом "порвать". А ведь реализуй наши треть своих моментов, порвали бы. Хотя, если б у бабушки был бы ..., она бы была дедушкой.

    P.P.S. до сих поганое настроение.
  • bumbl
    0
    01.09.2003 в 12:32
    Нда уж. После матча ехал рядом с Зенитовским автобусом. Петржела был совсем грустный, да и ребята были унылее некуда. Попытались их взборить маханием флага из машины, думаю мало что получилось. По воле случая направлялись почти что к базе. По приезду на базу наши быстро пересели по машинам и разъехались. А на стадио видел Игонина (7 сектор), вид у него какой то потерянный.

    ЗЫ: :((
  • Казуальный Хулиган
    0
    Просто Аршавин - очередная жертва рекламы. Тинькофф - не хорошее пиво, по сравнению с настоящими чешскими и немецкими сортами.