"Моя милиция меня бережет"

Я часто хожу на "Петровский"...

Не знаю как у вас, коллеги-болельщики, а у меня стойкое впечатление, что высокие чины в серых мундирах, решили посоревноваться в кретинизме.

Эта тема уже не раз всплывала, когда нас плющили в дебильных тисках первого кордона из грузовиков, когда освобождали туалет слезоточивым газом и т.п. Опять же история с отморозками на Добролюбова еще не закончена...

Но в этот раз что-то ребята сами себя превзошли...

Судите сами:

1 - совершенно идиотский кордон в районе 6-7 сектора - толпа народа вынуждена пробираться между ограждением Ждановки и железным бункером туалета.

2 - на 10 секторе сразу после начала пришлось тратить 10 минут, дабы доказать ретивым сержантам, что билета на сектор достаточно для того, чтобы наконец на него зайти.

3 - полное бездействие охранения гостевого сектора в период провокационного заброса файеров.

4 - после матча решили выходить направо, дабы не толпиться, но не тут-то было около 11 сектора еще один "умный" кордон - пожалте граждане в калитку через автостоянку, а кому возжелается через ограждение на свободную дорогу - того не пущать и дубинкой для острастки. Хамство и тупость.

При этом абсолютно уверен в совершеннейшей бесполезности 99% личного состава, который якобы "обеспечивает порядок и законность" - не дай бог, что случиться эти бараны тупоголовые способны только усугубить кризисную ситуацию.

Я часто хожу на "Петровский" и буду ходить, и дочку буду водить и друзей, которые моими стараниями заболели Зенитом. И буду надеяться, что ничего не случиться. И надеятся буду только на себя, поскольку "от дурака защиты нет..."

Удачи всем, "берегите себя"(С).
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    01.09.2003 в 03:42
    что и говорить, озвучил общую на всех мысль. Полностью согласен...
  • soulsisters
    0
    01.09.2003 в 03:56
    Кто знает, не подскажете, по поводу инцидента на Добролюбова совершаются какие-либо телодвижения, или все благополучно умерло?
  • Vоland
    0
    01.09.2003 в 04:18
    Судя по тому, что журналистское расследование газеты "Наш Зенит" ограничилось публикацией "официального заявлени" - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
  • BIERMAN
    0
    01.09.2003 в 05:02
    А я помню, что мусора даже на "вы" обращались (покажиТЕ, пожалуйста, билет, проходите, аккуратнее и т.д.) Только было это на следующей домашке в 2000г. после игры Зенит-ЦСКА. Так то. выводы по вкусу.
  • Пимлико
    0
    01.09.2003 в 05:54
    К сожелению бывает и такое...

    В минувшую субботу в Санкт-Петербурге сотрудники транспортной милиции задержали за хулиганство четверых болельщиков футбольного клуба "Зенит".

    Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе Северо-Западного УВД на транспорте, молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет, один из которых петербуржец, а остальные -- жители Ленинградской области, будучи в сильном подпитии, на железнодорожной станции "Обухово" попытались закидать камнями проезжающую электричку.

    Хулиганство пресек проходивший мимо патруль транспортной милиции. Однако при задержании один из болельщиков бросил камень в милиционера, который получил сотрясение головного мозга.

    После составления протокола болельщики были отпущены домой. Милиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). Одновременно прокуратура проводит проверку по факту ранения милиционера.

    В субботу, 30 августа, в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграл вничью с московским "Динамо": за всю игру не было забито ни одного гола. //«Газета.Ru»
  • Пимлико
    0.1
    01.09.2003 в 05:58
    извиняюсь за ошибки...конечно "к сожалению"
  • Exmur
    0
    01.09.2003 в 08:22
    Считаю, что эта тема изначально бесполезна! Наша (прости господи) милиция ВСЕГДА будет смотреть на каждого пришедшего на стадион как на потенциального хулигана. Независимо от возраста и пола. Недавно была на футболе в Прибалтике. Чтоб я так жил! (с) Всё настолько спокойно и без всяких унижающих процедур осматривания, облапывания и обнюхивания! Зато приехав в Питер, ощутила всю «любовь» доблестных стражей порядка :-(