Вести Зенит

Программа “Вести-Зенит” для тех кто не смог посмотреть!

Началась программа с отчета о матче.


Далее шли интервью

Интервью с Березовским

РБ : Везло в некоторых моментах везло, но бывает что ж делать.

Вопрос: такое преимущество Зенита в этом матче исключительно за счет удаления на ваш взгляд сыграло?

РБ: Ну не знаю, Болельщики гнали их в принципе в атаку. Наверное были реваншиские настроения после матча в Москве. Может быть с этим как то связано? Но Зенит сейчас на подъеме в обороне только проблемы.

Далее следовала пресс-конференция тренеров.

Полный текст пресс-конференции на официальном сайте.

Интервью с Радимовым

ВР: На самом деле их не так много и было (про голевые моменты) , что касается тех что создали. Все таки более хладнокровно в таком матче стараешься забить как бы быстрее и это довлеет. Ребята молодые еще.

Вопрос: Что вас больше сегодня расстроило? Невозможность взять реванш у Динамо за 1-7 в Москве или потеря двух очков?

Радимов: Все таки потеря двух очков больше.

Комментарий: С великим сожалением констатируем мы в след за Владиславом Радимовым потерю двух очков в этом матче и шанс обогнать Московское Динамо в турнирной таблице. Тем более что Зенит создал несколько 100%-ных голевых моментов . Как нам представляется ключевым моментом в этом матче стал вот этот удар Олега Власова. (Далее шел показ моментов )


В студии Без учета результата Торпедо Рубин, Зенит занимает 5 место . Однако в случае проигрыша казанской команды , Рубин Петербуржцы не обошли. Впереди 7 туров. Но это впереди. Пока же в ПЛ закончилась дозаявочная компания в которой Зенит по сути не участвовал , лишь на просмотр приезжал нападающий Баффур , да слухи активно сватали в Петербург Виктора Онопко. А причинах отказа о заявок и о слухах программе “Вести-Зенит” Рассказал президент клуба Виталий Мутко.


Интервью с Мутко

ВЛМ: Решение совершенно , давно принятое. Мы никого не хотели дозаявлять для тех задач которые поставлены достаточно того состава сегодня есть.

Вопрос: Вот эти слухи про приезд Виктора Онопко в Петербург можете прокомментировать?

ВЛМ: Трудно что то тут комментировать тех кто их распускает. Во всяком случае я думаю что это несерьезно отпускать Овсепяна и приглашать Онопко который не играет 5 месяцев . Куда мы его будем приглашать? А у нас осталось уже 7 игр . Поэтому речь может идти об усилении только к следующему сезону . Вот его надо конечно сделать при чем очень серьезным.

На этом программа закончилась!

За сим прощаюсь рад был вам полезен.

Прошу прощения за ошибки и не точности допущенные мною.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    01.09.2003 в 08:41
    2DIMAX

    БЧС!

    А правда, уважаемые сокнижники, что хуже- потеря двух очков в этом матче или невозможность реванша? ИМХО первое. Я лично думал, что Зенит будет выглядеть как абсолютно другая команда, по сравнению с матчем в Москве. Так в принципе думали многие...

    ЗЫ: меж тем уже в топ 20 выражений набралось... :-) Будем брать не колиКчеством,а каКчеством. :-)
  • НеСлучайный
    0
    01.09.2003 в 08:53
    Опять БСЧ DIMAX'у, нашему уважаемому ведущему по ТВ-прессе! Опять ты меня выручил! :))