убыло в стане 29

НТВ-Петербург.

Ярцева не удовлетворилготовность Акинфеева, Аршавина и Павлюченко, которые выступят за молодежку. Кириченко отправлен обратно, равно как и Хохлов с Соломатиным. Мостовой, Аленичев и Семшов ещё не прибыли
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0.2
    02.09.2003 в 10:27
    Думаю, Аршавин от этого не проиграет - есть возможность в молодежке воспитать Дух победителя - и с этом Духом поехать на Олимпиаду!
  • Vоland
    0
    03.09.2003 в 12:24
    Алекс, у нас нет времени на "иногда". Есть конкретный матч и его надо выигрывать. И Ярцев, думаю, правильно поступил отправив Аршавина в молодежку - с Ирландией должны биться зубры типа Мостового, Аленичева и т.д. Не смогут они - не сможет никто.
  • AZA
    0.1
    03.09.2003 в 12:54
    Voland, поддерживаю. Правда, вспоминаются зубры, призванные Бышевцем... Но очень надеюсь, что в этот раз зубры действительно нам помогут.

    ЗЫ: Приятно осознавать, что к зубрам относится и Радимов тоже.
  • gog
    0
    03.09.2003 в 01:55
    Mля, смотрю щаз обзор тура по 7тв - товарсчи соорудили некую "идеальную" картинку сборной. Так вот единственным нападенцем провозгласили Сычева -как и Босс не обсуждается, вроде как "единственная надежда России и наше фсе".

    Про Кержа не слова (даже в скобочках), будто и нет Кержа, нет двух голов в Ирландии и 11 мячей в ЧР.

    Дык я думаю, может ну ее на куй, эту сборную? Поиграет Керж с Шавой за молодежку, пробьются на Олимпиаду, сборная благополучно сольет иришам, но нам хоть не так будет обидно за "наше, зенитовское фсе" :))
  • gog
    0
    03.09.2003 в 01:57
    сорри, конечно, 10 мячей в ЧР :)
  • Алексей Чумаков
    0
    03.09.2003 в 07:51
    Позвольте уточнение?

    Оригинальный текст звучал так: Из «списка 28-ми» отсеялись Акинфеев, Аршавин и Павлюченко (которые переведены в «молодежку»), Соломатин и Хохлов (получившие травмы), а также Кириченко (чьи игровые кондиции не устроили Ярцева).

    Игровые кондиции, в частности, Аршавина удовлетворили Ярцева, но молодежке тоже нужны хорошие игроки, а в Дублин должны отправиться только 20 человек.
  • fwd
    0
    03.09.2003 в 10:31
    ИМХО Давно бало сказано: Аршавин заявлен за молодежку для усиления.