Что, блин, делать?

Максим, как и большинство кузьмичей, не всегда думал только о Зените. Один раз он уехал надолго и вернулся с недовольной рожей. Его друг, Фёдор, тоже прибывал в расстройстве духа из-за игры с Динамо. Вот такой разговор состоялся у них по приезду Максима.

-Привет. Как дела?

-"Спасибо. Хреново" (с)

-Как охота?

-Двойственные впечатления остались. С одной стороны, был момент, когда ствол раскалился и патроны начали заканчиваться, а утки всё наступали и наступали. С другой стороны, утки, понеся большие потери, отступили, забрав тела погибших товарищей. Так что, я ни хрена ни привёз.

-Как ты жил то столько без Книги? Трудно было?

-Нелегко. Один раз уже подумал, помру. Прецеденты случались. "Они не давали ему читать и он умер от голода" (с). А ты тут как?

-У Динамы не смогли выиграть. Как же так, Максим? Почему?

-От мазилы Ширко заразились, когда с Торпедой играли. Я точно знаю.

-Так вон ведь сколько времени прошло!

-Сначала был инкубационный период, а когда с Ураланом играли, подорвали последнее голевое здоровье.

-И чего теперь? Больше не забьют?

-Не задавай дурацких вопросов, Пан Тренер знает как лечить. Надеюсь.

-А нам что теперь делать?

-Блин! Чернышевский хренов. Болеть и надеяться на медали. Бронза для первого сезона Пана Тренера будет самый самолёт. Зимой БД даст денег, купим пару-тройку титанов-супербизонов и будем всех рвать в следующем году как Тузик грелку.

-А если не дадут денег?

-А если не дадут, пойдём с плакатами к офису Трактовенко микрореволюцию устраивать. Нахрена БД Зенит, если он не может или не хочет обеспечить клубу достойную жизнь. Всё! Отвали! Дай Книгу почитать.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    03.09.2003 в 12:38
    Я вот всё думаю, кто мне должен за эту форму изложения "дольку малую" заслать - Максим или Фёдор? Или оба? В любом случае жертвую оную ФК Зенит на приобретение форварда таранного типа, пока ПСБ невразумительно выжидает! :))
  • ALS
    0
    03.09.2003 в 01:26
    По-моему, впервые Максим не дал Федору подзатыльник :-)
  • Максим и Фёдор
    0
    03.09.2003 в 01:27
    2 НеСлучайный

    "Здаёмсу!!!" Должны. А что, блин, делать?

    НеСлучайный сам с собой не разговаривает, Flinter пивных отчётов не пишет, цирк уехал, но клоуны остались. Я буду солнечным клоуном Олегом Поповым, а Федька пусть пока растёт до Клёпы.

    Ваш Максим.

    Гы!
  • Максим и Фёдор
    0
    03.09.2003 в 01:36
    Я его даже пожалел, пивом угостил, по голове погладил. Он после Динамы такой убитый и жалкий! Я приехал, а он на полу лежит, сучит ножками и зовёт маму.
  • НеСлучайный
    0.2
    03.09.2003 в 02:53
    Поздравляю Зенит с приобретением НТТ! Мы на него табличку повесим: "приобретён на личныеи сбережения Максима и Фёдора, пожертвованные НеСлучайным!" И пусть только забивать не будет - все подзатыльники ему! :))
  • Максим и Фёдор
    0
    03.09.2003 в 04:43
    2 НеСлучайный

    Максим и Фёдор с глупыми, довольными улыбками долго фантазировали о мемориальных табличках на разных частях ТНТ (типа нападающий таран). Обломились, осознав, что НеСлучайный только пошутил, а потом, что бы воздать должное всем предкам, каждому Сеньке по шапке и Фёдору в ухо, просто обновили профайл.