Пройдемся по свежему ... (по вчерашней передачки по РТР)

Мужики очнитесь! Да слэнг,да жестко, но это крик души,причем поверьте русской (с учетом татаро-монгольского ига)!Если "по справедливости"(Шура Балаганов - Золотой теленок), попоробуйте встать на место этого болелы(если только он не создан "виртуально").

Да нас тошнит от Газаева, да все увидели его бездарность,причем как для России так и для братьев КОНЕЙ,да этот ....превратил класных ребят в неврастенников ,но не Рубин же чемпион!Этот чел дорабатывает свой сезон и уйдет в небытие, а останутся Паша Садырин,ответка ОМОНУ за наших фанов на Петровском, встречи в МОРКВЕ на последнем нашем совместном кубке,аплодисменты БУДЕНОВЦЕВ после матча на Петровиче!

Мутко,при моем огромном уважении к нему, в этом случае не прав и это надо признать ( про Березуцких),а Градский пижон и болела от пивнухи(если про подаренные очки)!

Если парень излил нам свою душу в столь кровавой форме, будьте милосердны и объективны по сути,а форма нужна для критиков в принципе!Поверьте,он это сделал потому, что рсчитывал на понимание! Ведь и правда,чморят Коней все кому не лень,а игроки то причем!!! Для особо нежных натур( по поводу слэнга) предлагаю хоть раз сходить на выступление наших Питерских "Культуарных маньеристов" в "Привал комедиантов" на Марсовом поле, и... все пройдет, останется суть.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    03.09.2003 в 12:34
    Странно, но не замечаю, и уже давно, в отчетах о лучших игроках по мнению СЭКСа нашего Влада. Или его как игрока сборной не котируют?

    В добавок, Спивак у нас идет по категории "центральный полузащитник" и занимает там неплохое место.
  • MoroZZec
    1.5
    03.09.2003 в 02:32
    А СЭКС-это что?
  • SeeBa
    0.2
    03.09.2003 в 02:48
    2MoroZZec: Спорт ЭКСпресс
  • Santuzzio
    0.3
    03.09.2003 в 02:53
    "СпаМ-Экспресс"
  • AZA
    0
    03.09.2003 в 04:27
    Звучит почти как Спорт-под-Пресс