А нужны ли нам в этом году медали

Уважаемые Господа! Почитав прекрасные Ваши посты удивился.Больше половины здесь хотят видеть Зенит с медалями.А зачем? Зачем обязательно в этом году? Команда молодая,в стадии становления,да и тренер тоже.(Покаааа ВПЖ разобрался ,как надо в Росси жить и работать).Ну представте себе,получит Зенит в этом году бронзу(не дай Бог золото) и что?Опять начнется ни кому не нужная гонка,а любые проигрыши в УЕФА пойдут не в актив ВПЖ.И ни кто не будет уже говорить ,что за один год он вывел команду.Знаете, на эподромах любители быстрой наживы ставят в забег перспективного 2-х летнего жеребца,еще не привыкшего к нервным стрессам.Он конечно приходит первым,но потом ему прямая дорога на колбасу.Конечно нужно перед акционерами отчитываться за проделанную работу,но для этого хватит и 5-го, в идеале 4-го места (мол ,перевыполнил план)и в межсезонье уже зная все прибамбасы российского футбола подготовиться и в марте 2004 спуститься с горы и переиметь все стадо и уже не на один год.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0.1
    04.09.2003 в 10:58
    "Нужны ли мы нам?" (с) Бр.Стругацкие
  • Lantzetti
    0.1
    04.09.2003 в 11:13
    Не будет медалей этой осенью -- не будет еврокубков следующей. Все просто.
  • basler
    0.1
    04.09.2003 в 11:23
    Это какой-то нонсенс, господин jac.

    Любому болельщику хочется, чтобы его команда побеждала и боролась за самые высокие места. А иначе зачем тогда болеть? Ведь как здорово, что в этом чемпионате мы продолжаем претендовать на место в призёрах чемпионата. И интересно, и каждого тура все ждут с нетерпением, и каждую новость ловят и обсуждают на лету. Не то, что в прошлом году все мучались. Поэтому НАДО, чтобы команда боролась за медали, а уж получиться или нет - посмотрим.

    А в Еврокуках выступить уже в следующем году было бы тоже неплохо. Новый стимул для игроков, для клуба, для спонсоров, и, конечно, для болельщиков, а иначе зачем мы всё это затевали: иностранного тренера пригласили, спонсоров солидных привлекаем и пр.
  • ПаВло
    0.1
    04.09.2003 в 11:30
    Lantzetti, а Кубок....

    Нам надо в кубке выступать неплохо в этом году... Тогда (если сбудутся радужные прогнозы на следующий год) мы можем в УЕФА пройти.....
  • ALS
    0
    04.09.2003 в 11:46
    Не понимаю разговоров о том, нужны ли нам медали. Вот в недалеком прошлом высшей целью и мерилом спортсмена было завоеванное место, медали. Сейчас, конечно, деньги многое решают, но очень надеюсь, что не всё.
  • Lantzetti
    0.1
    04.09.2003 в 11:51
    2 ПаВло: Кубок чаще берет не самая сильная, а самая везучая команда.
  • dmitry_b
    0.1
    04.09.2003 в 11:58
    jac, а когда у Зенита было чтобы и команда зрелая, и тренер не первый год?
  • Стрелок
    0
    04.09.2003 в 12:29
    Кстати, раз речь зашла о Кубке, давно мучаюсь вопросом: а где играть-то на Кубок будем? Нет, я конечно знаю, что один матч будем играть дома, а второй на выезде, вопрос в другом: если матчи 1/16 финала будут проходить в ещё "футбольное" время года (14 октября и 9 ноября), то когда настанет время для 1/8 и 1/4 финала (с 15 по 30 ноября) на дворе уже "зима" настанет. "Вопросы..."(с)не мой

    Ну и чтобы в было тему: а медали всегда нужны, и Кубки нужны, в этом году КПЛ, а в следующем КР. И вообще, в следующем году я хочу дубля "Золотого", того который не удалась сделать 20 лет назад, точнее пока 19. Мечты...(с)резервирую. :-)
  • tarano
    0
    04.09.2003 в 03:11
    Правильно! Мало того они нам вообще не нужны. А зачем как болела СМ или коняк путаться в каком году какое место заняли."Простите , Dogan, а не могли бы вы напомнить, а какое место мы заняли в 04 году , второе или первое. И у нас сейчас 16 чемпионств, 13 серебра и 9 золота или 15-12-11"(Пардон, что имя упомянуто в суе)

    Есть у нас одно золото и _целых_ ДВЕ бронзы и хва. Зато все помнят, все знають когда и что.

    Поэтому медали нам не нужны,(а футболистов просим отказаться заодно и от зарплаты) пусь каманда сыгрываеться, мужаеть, значить и крепчаеть, а вот когда окрепнеть то мы всем покажемь...
  • lobzik
    0.1
    04.09.2003 в 04:08
    Гы! И попросим tarano не говорить ерунды.

    Слово "значить" и манеру добавлять "ь" Вы переняли у профессора Выбегалло или у УБ?
  • tarano
    -0.1
    04.09.2003 в 04:24
    lobzik, а что есть ерунда? Хотя бы в вашем понимании. А с теми товарищами я не знаком, тем более с профессором.
  • lobzik
    0
    04.09.2003 в 05:28
    1.ЕРУНДА', -ы', ж. (разг.). 1. Вздор, пустяки, нелепость. Молоть всякую ерунду. 2. О чем-н. несущественном, незначительном. Сильно порезался? - Е.!

    2. Выбегалло STRATOS точно знает, думаю многие тоге с ним знакомы.

    3. УБ тренер коней.

    4. Медали всегда нужны.
  • tarano
    0
    04.09.2003 в 06:36
    lobzik,

    1.а это ваше личное определение "ерунды", если нет , то потрудитесь поставить ссылку.

    2. И что, из того что профессора знает некий STRATOS?

    3. У коней вроде тренер по фамилии Газаев( или уже поменяли, если поменяли расшифруйте пожалуйста УБ).

    4. Медали Зениту не нужны вообще никогда, а тем более сейчас. (Так же не нужны кубки, ЛЧ и УЕФА)

    аргументация выше, да и в посте многоуважаемого jac.
  • Hirurg
    0
    04.09.2003 в 06:51
    О чём речь, медали всегда нУжнЫ,а вот дОстОйны-ли МЫ этих медалек любой пробы?

    Но надо исПОльзывать шанс,такого бОюсь долго не представиться,хотя Шем Шёрт не шутит,будем ПОсмотреть где в следующем гОдЕ окажется "Рубиновый казАн",могет его ждёт учесть пернатых соколят-:))
  • lobzik
    0
    04.09.2003 в 06:58
    Гы! Какая живая дискуссия нарисовалась...

    1. Ссылка в студию. Поиск по толковому словарю русского языка даёт

    https://slovari.donpac.ru/cgi-bin/slovari/ivoc/ru/ojsh.pl?word=%E5%F0%F3%ED%E4%E0&number=5&kind=like

    развёрнуто здесь https://slovari.donpac.ru/lang/ru/ibooks/lib/vin1/erunda.html

    2. STRATOS просто книжки читает, в частности Стругацких.

    3. С Газзаевым Вы угадали, УБ не расшифровать ибо нецензурно.

    4. а это ваше jac личное мнение? Если да, то, видимо, Вы болеете за Зенит только по утрам, только головой и желудком, только после вчерашнего, только с жуткого похмелья. ННЛ.
  • yew
    0
    04.09.2003 в 07:05
    tarano

    Расшифровать можно так: Усатый Бяка. =) Кстати, если я не ошибаюсь профессор Выбегалло тоже усатый, и по характеру бяка был :)
  • tarano
    0
    04.09.2003 в 07:33
    yew , спасибо за пояснение. Согласен он бяка.Так что ж получается,- все уссатые - бяки? Задумался. Пощел сбривать усы.

    lobzik.

    1. Ну вот, другое дело.

    2. Искренне рад за вашего знакомого.(слава богу не Березуцких)

    3. Ну если не знаете, то и не расшифровывайте.

    4. А это вы у jaca спрашиваете?
  • yew
    0
    04.09.2003 в 07:55
    tarano

    Как точно вам удалось развить мою мысль! Да, практически все уССатые - бяки, а вот среди уСатых - ничего - часто встречаются хорошие люди. Так что не сбривайте, пожалуйста, усы, особенно если они вам идут и не портят характер. =) ННЛ.
  • tarano
    0
    04.09.2003 в 08:14
    yew. Поздно, усофф нет. Ну ничего новые вырастут. На торпеде буду без них. Девушки знакомые ругаться будут. Вот к чему может привести неосторожно оброненное слово! А вы не из простоквашино?

    ЗЫ Говорили мне ставь смайлы! Ведь народ разный бывает...

    ЗыЫ У касс (17,30) никого, только сиротливый 1 барыга. Все на торпеду! Ушёл.
1 2