Кучка наивных мечтателей

Смешно читать бред сокнижников, насколько я понимаю лучший сосотав для сборной - это 50% из зенита + игроки Локо и Ротора!

О чем вы говорите?! вы уж поверьте, Мостовой лучше Влада(Испания это показала) и сыграл он неплохо, в обороне помогала, а об атаке никто особо и не думал! Кто может заменить Онопко? Согласен с одним, Ковтун - go home!

Деревянный Каряка- пусть отдыхает, Лоськов- слабоват, а уж в отборе Мостовой на голову его лучше! Кстати, я вас уверяю, если бы не отравление, то ТИТИ играл бы в основе! Огалтелые мальчиши, молодые да рание + оптытные из ЧР вдули бы 0:3 в Ирландии и были бы рады! Сейчас в сборной действительно лучшие(за исключением Ролана)! P.S Рад,что Дениса "нашего" Попова и близко нет!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmitry_b
    0
    08.09.2003 в 10:41
    Действительно, просто смешно! Кого уже только не мечтали видеть в сборной и Быстрова, и Денисова... Хотя эти игроки показывают нестабильный футбол, ближайший пример матч с Динамо. При полной игровой инициативе + неравных составах за 80 мин. эти игроки не сиогли забить, к тому же могли пропустить.

    И вообще, мне кажется не совсем верным (точнее совсем не верно) экстраполировать тактику игры Зенита на сборную. Кто знает как бы играл Зенит будь в распоряжении нашего тренера Булыкин, Аленичев, Мостовой, Игнашевич?
  • Garm
    0
    08.09.2003 в 10:58
    Может Мостовой и сильнее Лоськова, но гол забили из под него. Он дважды боролся с Даффом и оба раза проиграл дуэль. На повторах все прекрасно видно.
  • McLay
    0
    08.09.2003 в 11:02
    Согласен. Сборная играла лучшим составом. Вопросы возникают только по тактике.
  • Дмитрий
    0
    08.09.2003 в 11:19
    Наивно помечтаем на состав со Швейцарией

    Овчинников

    Евсеев Смертин Игнашевич Сенников

    Есипов Радимов Мостовой Каряка

    Кержаков Булыкин
  • Vic
    0
    08.09.2003 в 11:21
    Сборная сыграла на ничью и состав подбирался для этого. Деревянный Каряка, не деревянный - но уж лучше Аленичева (матч с Грузией и Ирландией). Мостовой во втором тайме - полный ноль (приблизительно как и "ваш" Попов). Нужно было рисковать во втором тайме - Радимова вместо Мостового, Мостовой не держал мяч в центре, был медленен и одни потери. Оттого и сидели у своих ворот и ничего не могли создать, достаточно было оборонительных полузащитников. А уж Гусев-то полный отстой и любой из молодежи Зенита - Аршавин или Быстров, сыграл бы куда лучше.
  • DON_KARLEONE
    0
    08.09.2003 в 11:24
    Попробую спрогнозировать состав на матч со Швейцарией : Воротчик и оборона без изменений

    Полузащита : Аленичев, Смертин, Мостовой, Гусев

    Атака : Булыкин Сычев ( или Титов, тогда будем играть 4-5-1, где Мостовой и Титов будут поочередно меняться позициями.)

    Моя попытка предугадать состав основана, на логике, но это не значит, что я без ума от такого состава! Да, забыл, в запасе : Малафеев, Нижегородов, Радимов, Алдонин, Кержаков, Есипов(или Соломатин)
  • DON_KARLEONE
    0
    08.09.2003 в 11:38
    Специально для Vic!!!!!!

    Мостовой во втором тайме мог быть заменен, но вот замен не было(1 осталась, но это на самый крайний случай). Выпускать Влада? Я сам ждал, но не факт, что более медлительный Влад, смог бы больше принести пользы, хотя за счет свежести мог бы что-нить показать, но рисковать никто не стал! Гусь - худший в нашей team! Тут и так все ясно! Но вот с Аршавиным или Быстровым было бы еще хуже! со щвейцарией Аршавин мог бы сыграть, но его никто не отпустит из молодежки:-)
  • Vic
    0
    08.09.2003 в 11:38
    2 DON_KARLEONE : предложенный Вами состав - опять игра в лучшем случае на ничью, т.е. отказ от ЕВРО2004. В таком случае можно и вообще не выходить. Ярцеву нечего терять, должен сыграть на выигрыш. Поэтому

    Полузащита : Каряка, Смертин, Хохлов, Гусев

    (второй тайм - Радимов вместо Хохлова и Аршавин вместо Гусева)

    Атака : Кержаков, Сычев
  • dmitry_b
    -0.2
    08.09.2003 в 11:40
    А мне кажется, что в матче с часовщиками мы увидим 3-4-3. Овчина, Игнашевич, Сенников, Евсеев, Смертин, Аленичев, Мостовой, Гусев, Титов, Булыкин, Кержаков. Титов или Мостовой в роле полунападающих.
  • DON_KARLEONE
    0
    08.09.2003 в 11:47
    Для мечтателя Vic!

    С таким составом мы вдуем, а в лучшем случае сыграем в ничью

    Каряка - полный бездать(одна фамилия чего стоит)

    полный электроник, работает в двух режимах, координация с ногами нарушена, правда неизвестно когда. Не катит ни при каких обстоятельствах

    Гусев - опустим его способности и талант! На кого он будет навешивать? у швейцарцев рослая защита, а больше гисик ничего делать не умеет(арсенал: 2 скорости и один финт)

    В нападении точно будет Буликин, а он и нужен!

    Хохов нормльный игрок, возможно следует выпустить во 2 тайме

    Перспективы Радимова туманны, Аршавин в молодежки и тут все ясно!
  • Vic
    0
    08.09.2003 в 12:12
    2 DON : при Вашем раскладе - вылет из ЕВРО2004,

    при моем - шанс выиграть. Булыкину нечего делать на поле именно потому, что швейцарцы рослые ! С ними надо в ногах играть, быстро. Если не взять Аршавина - на правом фланге будет провал (как и на левом в случае Аленичева), ну а Гусев должен просто отбегать в полную силу (просто потому, что Андрей может выложиться только на один тайм). А Каряка хоть пробить может своей деревянной ногой и поистезать оборону, больше некому (если только Измайлов ?)
  • roma
    0
    08.09.2003 в 01:15
    2 DON_KARLEONE, чем Вам так Каряка не угодил?

    Посмотрите второй матч с Крыльями и первый с Ирландией - Каряка был отнюдь не худшим в своих командах.
  • DON_KARLEONE
    0
    08.09.2003 в 02:28
    Для "roma"

    Посмотри финал кубка с Динамо и матч на Стад де Франц..... Саша был одним из, если не лучшем!!!

    может в сборную его пригласим? Это по поводу Раскаряки, кстати вторую раскаряку по имени Ролан, я бы тоже отправил подальше.....
  • TT
    0
    08.09.2003 в 05:31
    ИМХО нашей команде как раз не хватает такого форварда как Панов. Именно его скоростные качества, великолепная выносливость и шикарные финты- то, что нам необходимо. Реальнейшая идея- включение его в состав. Причем, насколько знаю Панов признавался, что будет рад снова выступать за сборную.

    ЗЫ: не сочтите сие за "страдания по Панову" №165, просто считаю, что его кандидатура поможет нашей команде. Без скорости нет игры.
  • Garm
    0.1
    08.09.2003 в 07:19
    ТТ, включи хоть Рональдо, что он сделает на голодном пайке. Скорости Кержакова тебе уже нехватает? Да и Сыч ни скоростью, ни техникои не обижен.
  • TT
    0
    08.09.2003 в 07:36
    2Garm

    Если бы хватало, сборная выигрывала бы.И вообще, Панов проникает туда, куда не ступала нога человека. :-)
  • Dogan
    0
    08.09.2003 в 08:24
    ТТ, нет-нет, серий было всего только 135!

    Так что продолжай, пожалуйста:)))
  • Dogan
    0.1
    08.09.2003 в 08:26
    Кстати, а я тоже согласен: Панова - в сборную!

    Вот только со смайлами не разберусь никак... Пожалуй, даже без смайлов.
  • Garm
    0
    08.09.2003 в 10:52
    Я непротив Панова, он мне тоже симпатичен. Я просто хотел сказать, что при игре на удержание счета форвардам приходится самим обеспечивать себе голевые моменты. Наши ПОКА неумеют. Марадона умел. Может его позвать??? :-)))
1 2