Визит

Ребята,прошу у вас помощи и поддержки! Я знаю,что

ваши лидеры достаточно регулярно встречаются с ру-

ководством клуба и обсуждают различные насущные

вопросы.Не могли бы вы мне сообщить о ближайшем визите и,если это возможно,подключить к своей де-

легации.Мне хотелось бы в рамках официального ви-

зита поднять два очень важных,на мой взгляд во-

проса.Я человек серьезный и взрослый,поэтому га-

рантирую корректность и важность того,что я наме-

рена обсуждать.С теми,кто захочет мне помочь,я готова обсудить подробности.Мой e-mail:science@

spmu.rssi.ru,или телефон-238-71-66.Жду звонка до 17-ти часов и очень на вас надеюсь.

С уважением,Алла.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • StroyM
    0
    08.09.2003 в 02:09
    2 Алла

    Некоторые вопросы...

    а)"скока денег у Вас (ПЖ) украли в Чехии?"- уже обсуждались в прессе

    б)"о селекционной политике и дайте Ранжеловичу шанс"-обсуждались на книге

    в) "когда же, наконец, Зенит побренчит медалями?"-ответит только Футбольный Бог.

    Так что, задавайте, плз, свои вопросы здесь (нам же тоже интересно). Тем более, что некоторые инсайдеры ответят Вам не хуже :)))

    ННЛ
  • ALS
    0
    08.09.2003 в 02:14
    Ай-яй-яй, StroyM. Ну могут же у девушки быть личные серьезные вопросы? Ну, могут быть?
  • Надежда
    0
    08.09.2003 в 02:53
    И меня возьмите в делегацию :))) сейчас как раз Ширл невесту ищет, будем действовать напрямую :)))))))))))))))

    PS правда я человек невзрослый и серьезности мне взять не откуда :((
  • calf
    0
    08.09.2003 в 11:55
    alla, Вас примут конечно сразу, если Вы хотели бы поговорить о спонсорстве или инвестициях.
  • InsideOut
    0.1
    09.09.2003 в 12:03
    Alla from St.Petersburg Pavlov Medical University.

    Вивисекция нерадивых розовощеких молодых дарований Зенита ? :)
  • ASKUT
    0
    09.09.2003 в 12:06
    Эта Алла уже похоже к руководству ДСП сходила, результат вы уже знаете. И вопросов у нее не два, а один. И ребята тут тоже попадаются взрослые и знают откуда ветер дует....
  • Стрелец
    0.1
    09.09.2003 в 12:11
    ASKUT, а можно поподробнее, а то меня долго не было и не могу уловить подвох!
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 01:15
    До ИГРЫ

    Клоун №1 - Всенародная Балерина от страха обос****

    Клоун №2 - Мастер решающих голов головой в свои ворота - переел мороженого (тут нам повезло капитально - получили бы не 1 а 2 плюхи)

    ИГРА

    Клоун №3 - Наш вечный капитан привез нам всего один гол (по красоте и точности удара может соперничать только с голом Ковтуна головой в матче с Исландией)

    Клоун №4 - Великий Царь из города Виго соизволил приехать и походить пешком по полю, поспособствовать голу в наши ворота (не царское это дело - отнимать мячи у чужих форвардов)

    Клоун №5 - Больной Алень - кроме пасов назад и фигурного прихрамывания вспомнить нечего (впрочем он в сборной всегда был такой...)

    ПОСЛЕ ИГРЫ

    Клоун №6 - Берегите себя - до каких пор мы будем слушать комментарии этого промясного трусливого болтуна. Когда наконец комментировать будут люди, хотя бы в детстве попинавшие мячик во дворе...

    P.S. Пока в сборной будет пахнуть тухлым мясом - ждать чего-то хорощего не приходится...
  • Вулверхэмптон
    0
    08.09.2003 в 02:04
    Ну,зачем же так - цирк,клоуны...

    Не знаю подлинных причин непоявления Титова и Ковтуна,но,к сожалению, проблемы со здоровьем могут быть у каждого.

    К Онопко вообще претензий быть никаких не может.

    Рикошет - не ошибка,"рука судьбы" :)

    К Мостовому претензии более-менее уместны.

    Думаю, в следующем матче его участие как и Гусева под вопросом.

    Хотя в том злополучном эпизоде Мостового должен был кто-то страховать.
  • НеСлучайный
    0
    08.09.2003 в 02:27
    (роняя пенсне): sergo999, очень сложно для нас! Нельзя ли попроще и понятнее! О чём речь?
  • Николас
    0
    08.09.2003 в 03:00
    Сборная сыграла как говно. Ни одной осмысленной атаки... полузащита только разрушала. Мостовой - тоже говно. С такой игрой ему нечего делать в матче со швейцарией...
  • НеСлучайный
    0
    08.09.2003 в 03:15
    (вновь одевая пенсне): Спасибо, Николас, - как приятно когда интеллигентный человек говорит родным понятным языком без этих... эзопов! :)))
  • Blackie
    0
    08.09.2003 в 03:25
    2НеСлучайный:

    :)))) Я упал со стула
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 03:34
    Да что вы, любезнейшие, на сборную накинулись?! Не виноватая она! Виной всему либо мяч, либо потусторонние силы. Разве не заметили, что от наших игроков мяч отскакивал, как буд-то были "заряжены" одинаково. В то время, как к ирландцам мяч прилипал как намагниченный. Не иначе мячи какие-то "хитрые" были. А может какой-нибудь "ирландский Чумак" зарядил компот...:)))
  • SergZab
    0
    08.09.2003 в 04:53
    (брезгливо морщась и поднося к носу надушенный платок) А не соблаговолят ли благородные доны sergo999 и Николас с высоты своего профессионализма охарактеризовать остальных э-э-э… простите, клоунов?

    Арлекины нынче в моде…
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 05:29
    Характеристика всех остальных есть на других ветках Книги с комментариями наших уважаемых сокнижников, добавить почти нечего...

    Приятно удивил Булыкин - вот уж кто отработал за себя и за того парня (не нужно говорить - за кого ?)

    А если коротко - в двух домашних матчах состав должен быть другим

    Овчинников

    Защита Локо + Смертин вместо Онопко в центре (ну очень любит и умеет обороняться)

    Полузащита: Каряка, Лоськов (Радимов), Хохлов, Аршавин (Измайлов, Семшов)

    Нападение: Кержаков, Сычев (Булыкин)
  • director
    0
    08.09.2003 в 11:27
    Неужто на факел воронеж ходил:)
  • fwd
    0
    09.09.2003 в 11:33
    При чем здесь клоуны? Каким образом Онопко привевез гол? То что было видно на экране - чистый рикошет! И не Царь ИМХО гол привез, посмотрите запись игры, Керж с мячиком завозился(это если искать всех виноватых)...Такие дела.

    ЗЫ М. б. не от сборной пахнет тухлым мясом, а из холодильника? :))
  • Klopik M
    0.1
    09.09.2003 в 12:09
    Мда... клоуны в холодильнике .......
1 2