Договорняк с моряками

Такая, м.б. бредовая, мысль меня посетила. После двух ближайших туров, если Зенит выиграет (в чём я, да и Вы, наверное, конечно не сомневаемся) очень сильно приблизимся к тройке, а значит и к выходу в Европу. Потом у нас две игры с Черноморцем (чемпионат и финал кубка ПЛ). Морякам уже в чемпионате ничего не надо, а у нас, как говорится, вся борьба впереди. Так вот о чём я. Думаю черноморы могут предложить нам договорняк: кубок ПЛ им, 3 очка в ЧР - нам. Интересно знать как отреагирует руководство Зенита, если такое предложение поступит. Хотя Черноморец рискует вылететь из ПЛ, но думаю, он "решит" эту проблему если не в этом году, так в следующем. И внешне всё будет выглядеть "чисто" - матч ЧР Зенит будет играть основой, а кубок ПЛ - дублем.

ЗЫ сразу на меня не набрасывайтесь, я хочу, чтобы Зенит выграл и кубок и был в тройке, как минимум, чему отдать предпочтение - не знаю. Пусть решит честная игра. И ещё, если сегодня выиграем +2-3 мяча, то никакого договорняка, точно не будет.

Зенит - Чемпион!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.1
    09.09.2003 в 02:58
    Бред. Моряки отнюдь не решили еще вопрос "прописки" в ПЛ. Как, кстати, и Ротор. Так что никаких 3-х очков нам не подарят. Придется рвать с мясом. Кстати и с "мясом" тоже придется рвать.
  • Alex_Ko
    0.1
    09.09.2003 в 05:07
    Делиться необходимыми для "выживания" очками они не будут, место в "вышке" для них важней. Плюс у них не такой уж "гладкий" календарь на финише ЧР:

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?73888

    ..надеюсь, что через пару часов Зенит расставит точки над i. Все на футбол!