Несмотря на то, что рано, но очень хочется уже обмыть кубок

Быстров, конечно, супебизонище. Что вытворял в первом тайме - уму непостижимо. При первом голе и отборолся на 101% (Гартиг отдыхает) и пас выдал после ювелирной паузы. Во втором тайме, правда, пару раз получил по ногам и скис, но свой гол заслужил. Я так и не понял чем он его забил - затылком/плечом/спиной, но если бы он ушел без гола - это была бы несправедливость.

Хорошо что судья не постеснялся удалить Иванова. Не будет никаких претензий по "предвзятому" судейству, сразу все точки расставились. Правда и к гостям не стоило либеральничать. Понятно что пендаль давать и карточки показывать при счете 2:0 неловко, но... В любом случае получилось только лучше и для Камила выдался идеальный вариант для возвращения. Думаю несколько отличных сейвов - это достойный ответ всем его критиканам.

Власов, опять от "брависимо" до "твою м$#%!" - хорош, но пасовать-то когда будет?

А вообще - два праздника за 4 дня... "Зенит" должен помнить, что к хорошему привыкают быстро. :)))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ssMIRNOff
    0
    09.09.2003 в 09:40
    Задается вопрос,почему эти футболисты отсутствую в молодежке,которая в текущий момент летит 1-2...

    Создается впечатление что Чернышев большой поклонник творчества Газзаева.

    А Колосков хотел еще и главным сделать.
  • vnuk
    0.1
    09.09.2003 в 10:35
    Быстров конечно Супер! неплохо также Игонин.

    Но у меня складывается ощущуние, что все просто расходятся в стороны. Забирайте Питерцы Кубок имени Мутко. Ваш он, ваш!!

    Зачем было вообще приезжать?

    Ну не верю что Черномор также раступится в чемпионате.

    Хочется конечно верить, что это мы так могучи, десять дублеров рвут всех, но...

    После этих побед не закружилась бы голова.

    Чемпионат это не Кубок дублей.
  • Vulcan
    0
    09.09.2003 в 10:42
    Потрясающе сыграли молодые футболисты Зенита уже во втором матче подряд - быстро бегают, думают, борются до последнего, но ...

    Что будет, когда возобновятся игры ЧР? и приедут сборники в разном состоянии, физическом и эмоциональном? Есть тревога за оставшиеся матчи, ведь у нас часто после 2-3 феерических игр наступает спад. Очень хочется "продолжения банкета".
  • Психолог
    0.1
    10.09.2003 в 02:08
    Мне кажется, что ребята просто выполняли указания ВП. БЕЗ личных амбиций и далекоидущих планов. Второй матч меня убеждает в этом.

    Что будет дальше? Хм-м... А у кого из премьер-лиги, есть такая скамейка молодых и быстрых!?
  • Zenit-ru
    0
    10.09.2003 в 02:26
    Психолог, Город-герой Ленинград

    Думаю что сейчас ни у кого нет такой скамейки.

    По крайней мере никто не показывает :)
  • Raging Goblin
    0
    10.09.2003 в 11:26
    Все бы вам обмывать...

    "Потому и живут нормально, - подумал он, - что все время про долг

    помнят. А не бухают без конца, как у нас."

    (с) Пелевин :))))