Ай да РАДИМОВ!!!

Дождались!Наконец за сборную не стыдно.И большой вклад в победу наших Зенитовских пацанов налицо! Керж супер,голы придут! Сычев после него никакой. Ну а Радим это "наше все".Пасы вразрез,отбор и надежность - это он! А как Вам "театр" с ударом по лицу? Это же классическая зенитовская разработка! И кого кинули Калинууу!!! Так держать,пусть Гусь и дальше кричит на всю страну о великой питерской связке, а ведь народ еще не видил нашего Аршу третьим! Его пора пробовать!!!

Всех с победой!

Зенит-чемпион!!!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    10.09.2003 в 10:41
    Кстати, может Влад и не лучший в данной игре, но за удар по мордасам Кабаньясу (да еще и с последующей кк сабжу) хочу сказать ему спасибо. Это за Грассхопперс! ;)
  • Vоland
    0
    10.09.2003 в 10:42
    А пешочком можно и за сборную играть без проблем. :))
  • Stz
    0
    10.09.2003 в 11:05
    Так ведь Влад, еще в добавок, ослабил нашего конкурента, теперь Кабаньяс не будет играть с иришами!!!
  • peter
    0
    10.09.2003 в 11:07
    Радимов в общем-то средне сыграл. Т.е. боролся он больше обычного, а вот с точным пасом были проблемы. Может проблема в несыгранности. В общем, имхо, Смертина лучше вернуть обратно, опорным под Мостового/Лоськова/Радимова.
  • ШЭЙК
    0
    10.09.2003 в 11:13
    Не знаю почему, но увидев Влада в составе не секкунды не сомневался, что не упустит он по ходу игры возможности пересечься в Колиной...Ну характер у него такой, ничего не поделать. Айришам, конечно, помог, Кабаньяс - серьёзная потеря. Хотя если свиссы так же в обороне и против Даффа с компанией сыграют, то быть им 3-ми в группе и ждать ЧЕ-2008...
  • Стон
    0
    10.09.2003 в 11:13
    Радимов в сборной в принципе сыграл сегодня, как Денисов в Зените - наступил на горло своему атакующему таланту и чистил за старшим, более опытным, но не более мастеровитым товарищем. Если он об этом побольше поразмышляет, то вскорости в Зените мы получим действительно равноценных центральных хавов - как и хотел ПЖ.
  • StroyM
    0
    10.09.2003 в 11:26
    Что ни говорите, ВНК это "наше все". Умеет он из всего делать спектакль: волейбол с Кугелем,бокс с Кабаньесом- класс!

    ЗЫ:Озадачил Паскаль Цубер(как его)булер-все брал от Кержа и ничего от Булкина-тем не менее РЕСПЕКТ ему

    ЗЗЫ:Кто знает, что употребляет перед матчем Виктор Гусев? Видимо убойная вещь :)))
  • ШЭЙК
    0
    10.09.2003 в 11:54
    2StoryM

    Едва ли Гусев что-то употребляет, он от природы такой умница. Коммент с грузинами ИМХО будет ещё круче.
  • AZA
    0
    11.09.2003 в 12:23
    Эх, хорошо бы послушать коммент Росси-Грузи самого Котэ Махарадзе! Да жаль, не придется...Хоть в столицу езжай.

    А Радим себя все-таки показал! Хорошо, краснуху не получил - но на коне погарцевал!! Такой капитан - на вес золота. Любит его Коллина, ой любит!
  • ШЭЙК
    0.2
    11.09.2003 в 04:24
    Ну уж для полной объективности в оценке Влада нельзя не сказать, что на 40-й минуте, при счёте 2-1 он спас команду от верного гола, наши разыгрывали угловой, защитники ушли к воротам Цубербюллера (так вроде), перехват, контратака, Фрай отрывается, получает пас от Шапиюзы и фактически выходит 1 на 1, Влад бросается наперерез, перекрывает проход в штрафную, Фрай вынужден бить с ходу, без подготовки, мимо. Босс эмоционально высказывает защитникам что-то ... очень доброе.

    А вообще Влад сыграл чисто, без потерь мяча, без брака в передачах, выполнил массу черновой работы, много стыков единоборств в центре и у своей штрафной, ну и начало первой голевой комбинации... Так что свои 6.5 от СЭ заработал справедливо. (правда СЭ меньше 6.0 сегодня никому из наших не дал)
  • Mahmuth
    0
    11.09.2003 в 05:11
    Влад в этой игре выполнял работу, которую в Зените выполняет Денисов. А в сборной достойно занял место Карпина, как главного заводилы.
  • Niko
    0
    11.09.2003 в 10:35
    Сочетание Мостовой-Радимов в центре - это сильно! Медленный, но умный центр разгоняет всю команду и в тоже время не очень-то дает разбежаться сопернику. Как только мяч оказывался у Влада или у Мостового игра сразу обострялась. Конечно, Влада еще не всегда замечают партнеры - он первый матч за эту сборную играет, он еще не показал и трети своих способностей, чтобы в него все верили и ему всегда старались отдать мяч, но что это за волшебное чувство знать что у нас на поле есть два суперкреативных игрока, что мы не увидим такой безнадежной игры в атаке, которая была с Албанией и Грузией.

    А техника работы с мячом! В общем Влад - супер!

    Спасибо ВНК за то, что ты у нас есть! Мы верим в тебя!
  • tranzit
    0.1
    11.09.2003 в 10:44
    На Радимова смотреть приятно - игра в одно касание, умные передачи! Это не у него не получалось что-то - партнеры прсто не привыкли к такому! вспомните первый наш гол (в смысле второй, Каряка ведь тоже из наших будет). Связка Керж-Влад сработала по полной. И дальше Сдерживание атак сырников по центру, подчистка огрехов оборонцев (Фрая накрыл), передачи о котрых уже говорил, волейбол, бокс, удаление Кабаньеса. Долго перечислять можно!
  • AVK
    0
    11.09.2003 в 10:47
    Брошу свои пять копеек, потому что понравился Влад.

    Он старался играть так, как привык (или научился) играть в Зените: обработка мяча одним касанием и быстрый пас на ход крайнему полузащитнику (или Кержу). Но что делать если поначалу сборная не хотела бегать, а Гусь и вообще.

    Спасибо Каряке и Боссу - соорудили гол и заставили всех бегать. Так и получился ответный. Интересно, побежал бы за таким сильным пасом Керж, если бы пас отдал кто-то другой?-)))

    Кстати, после выхода Марата игра сразу преобразилась, посмотрите: большинство пасов на него отдал Влад.

    А сравнивать Влада с Карпиным просто некорректно. Карпин пихался с игроком, если не удавалось его обыграть (ну, злой он, точнее - недобрый).

    А Влад постоял за себя, когда в него врезался швейцарец - это не хоккей. И не бил он его по лицу, а резко оттолкнул, попав в шею. А дальше небольшой концертный номер (вспомним БГ)-))). Кстати, Коллина ИМХО здорово разабрался в приоритетах.
  • peter
    0.1
    11.09.2003 в 10:52
    Просмотры матчей Сербия-Италия и Испания-Украина убедили в том, что любая из этих четырех команд при желании и мотивировке порвала бы наш вчерашний центр как тузик тряпку. При этом две из них уже не претендуют на игру на ЧЕ. Хочется надеяться, что Ярцев вернется к нормальной игре со Смертинымв роли опорного и одним плеймейкером.
  • ЧКloff
    0
    11.09.2003 в 02:43
    УРА товарисчи!!!!! Всех с победой. А то что ВНК-Супер признали даже "мясные" болелы. Подошли вчера после матча в одном морковском кабаке (правда после того когда обнаружили что все вокруг почему-то сине-бело-голубые и почему-то поют эти все не "...золотая моя Морква..." а "Город над вольной Невой...")ну и типа того, что, а Радимов то оказывается - СуперБизон!!!

    Вот так!
  • cjdf
    0
    11.09.2003 в 03:26
    Влад просто супер, в игру вписался с первой минуты. Как его в Ирландии не хватало. Что касается волейбола и бокса..... Надолго Р. Кабаньес и Щвейцария игроков Зенита запомнит. А Влада нам в прошлом году не хватило, чтобы Грассхоперс окончательно уделать.
  • Johnny666
    0
    12.09.2003 в 01:15
    to peter

    Интересно, на основании чего вы делаете столь далеко идущие выводы?