Зенит опроверг слухи о сдаче матча

Сама по себе победа приятна. Победа с крупным счетом - вдвойне. Плюс красивая игра, хотя и не без ошибок.

Но главное - борзописцам из "Комсомолки" рот заклеили намертво. Можно было бегать, опровергать, ответные статьи писать... Но сегодняшний счет - самое лучшее опровержение.

Поздравляю Горака - дубль вполне заслуженный.

Быстров - может, его в Колобка переименовать? Ведь и от бабушки-защитника ушел, и от дедушки -вратаря... :)) И Денисову передачу выдал убойную.

Кержаков - очень хотел забить второй мяч, а хладнокровия не хватило, да и судья Ротор явно пожалел, не назначив пенальти. Ничего, в следующем матче получится.

Аршавин - умница. Сам хоть и не забил, но столько моментов создано с его подачи!..

Малафеев - классно отстоял. Лично я ошибок с его стороны не видел.

В общем, одно слово - МО-ЛОД-ЦЫ!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • М.Мария
    0
    13.09.2003 в 07:54
    С Победой, Питер!!!!!

    Признаюсь честно, испытала величайшее наслождение от просмотра сегодняшнего матча!

    И конечно от счета на тобло! лишь сомнительный(на мой взгляд) пенальти слегка смазал приятные впечатления! Замечательная органичная игра ВСЕЙ команды, сумашедшая жажда гола, борьба до последнего! Прекрасная игра Денисова, Быстрова, Аршавина, Горак, Кержакова, Малафеев - думаю не имеет смысла перечислять все фамилии играков, так как играли всей командой! Обидно лишь то, что не все удары Кержакова увеличивали счет на табло. Во втором тайме, правда, наши ребята то ли подустали, то ли успокоились, забив три гола -вобщем, давали волгоградцам возможность бить по воротам. Но футбольный Бог был милостив к нам - посему, всех с ПОБЕДОЙ!!! Оправергнуто, наконец-то, пресловутое утверждение: Победа дудля - поражение основы! Молодцы ребята - 3:5(дублеры), 1:4(основа), Замечательные, на мой взгляд, результаты!!!

    Еще раз с ПОБЕДОЙ, ПИТЕР!!!!!!!
  • Liver
    0.1
    13.09.2003 в 08:07
    Наши решили оставить тренера?!!!!

    Как я уже раньше писал, что наши уже заранее сдали игру, оказалось, что не так! Наши не только НЕ СДАЛИ игру, но и наоборот порадовали нас своими блестящими голами!!! МОЛОДЦЫ!!!

    Посмотрим, что будет в пятницу.
  • Лариса
    0
    13.09.2003 в 08:59
    Поздравляю любимую команду с первым в истории выигрышем на Волгоградской земле! Отдельные поздравления Властимилу Петржеле и нашим дорогим болельщикам, которые были на стадионе! Молодцы! Зенит Чемпион!

    ЗЫ: Спасибо большое за трансляцию по ТВ!
  • Пьетро
    0
    13.09.2003 в 11:05
    Всех с фееричной игрой и фееричной же победой!!!

    Выделять кого-то отдельно не хочется, сегодня на поле была Команда !!!!! Не понял правда,был ли судья Баскаков прав (насчёт пенальти) , ну ладно, предположим,что прав.:)))Но всё равно -красиво!

    Отдельное спасибо выездюкам, Никите Гулину, Igor'ю IP, и от меня лично спортбару "Вулкан".

    Ждём пятницы с нетерпением.
  • leonid_135
    0
    15.09.2003 в 05:06
    Волгоград. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - На выборах мэра Волгограда одержал победу депутат Государственной Думы России Евгений Ищенко, набравший 39,6% голосов, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" председатель городской избирательной комиссии Татьяна Кузнецова.

    Второе место занял президент спортивного клуба "Ротор" Владимир Горюнов с 29,31% голосов, далее идут председатель областного комитета профсоюзов Вячеслав Кобозев с 5,89% голосов и исполняющий обязанности мэра Волгограда Александр Тюрин с 5,65%.

    Не надо греть руки над Вечным Огнем!