Вопиющее превосходство

Сегодня выиграли на классе. Вернее, на вопиющем превосходстве в классе именно командой игры. Чья заслуга? Тренера, естественно!

Особенно бросалось в глаза, что соперники индивидуально ничуть не хуже наших, а порой и лучше (Есипов, Алдонин) - но вот командная игра...

Но у Ротора нет тренера, а у нас ЕСТЬ!!

Браво, пан Петржела!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mad@Alex[imp]
    0
    14.09.2003 в 01:27
    В первом тайме - на элементарном везении, во втором - на некомпетентости противника. Алдонин, как и Есипов, не играли вовсе.

    Ребята, да чего жалеть. Говорили, что сдадут, и сдали - но так, чтобы никто не догадался...

    ХЫ И при чем тут пан Петржела...?
  • sprinter
    0.3
    14.09.2003 в 01:45
    Интересно. что такое класс?

    Интересно также как таких как этот Mad Питерская земля носит(мясо)?
  • ШЭЙК
    0.1
    14.09.2003 в 01:50
    Ну, при счёте 1-3 Ротор выдал ИМХО очень неплохой отрезок, гол забили какой красивый (тот, что не засчитали), в центре они наших несколько раз переигрывали, передачи острые проходили, удары были, несколько штрафных опасных... А как Быстров забил 4-й, так Ротор и "забил" на игру, всё ясно стало.

    ЗЫ Голевой пас Аршавина - это ....... !!!(слов не найти).
  • Mad@Alex[imp]
    0
    14.09.2003 в 01:53
    То Sprinter

    Не обижайся, чуввак. Я ж тоже болел за Зенит. Просто стоит различать победы над Ротором и ничьи с Динамой.

    Зенит, конечно, достоин медалей - более, чем многие из его соперников. Но ставить памятник за игру с Черноморцем я б не стал... Даже вдесятером.

    Будьте объективны, господа.
  • sprinter
    0.1
    14.09.2003 в 02:00
    Я тоже считаю, что такие команды мы должны обыгрывать и вдевятером и при плохом судействе,иначе мы будем недостойны медалей.

    Но вот про то что игру нам сдали я б не стал говорить. я и до этого видел игру ротора.по твоему получается, что ротор занимается распродажей матчей.
  • gur
    0.3
    14.09.2003 в 02:25
    Выиграли по делу. Класс (командный) у нас выше.

    Далее. Никто нам игру на сдавал и сдавать не собирался. "Ротор" в двух очках от вылета, с чего ему игры сдавать? Горюнов не тот человек, который этим делом будет заниматься. А вот насчет сомнительного отрезка между пенальти и нашим четвертым голом - это верно. Со "Спартаком" надо будет повнимательнее отработать , иначе этим дурням-везунчикам опять подфартит, как с "Торпедо". По идее-то штуки три-четыре им отгрузить можно и следует, но получится ли...
  • Mad@Alex[imp]
    0.1
    14.09.2003 в 03:33
    Очень хотелось бы не верить уткам. Но суть "уток" в том, чтобы нас похитрее обмануть... -:)

    Я не верю в то, что Зенит может сдать матч. Но вдвойне горче был бы для меня факт, что Зенит "взял" сданный матч. Этот Зенит перестал бы быть для меня любимой командой.

    Я провоцировал. Простите меня, я рад, что все верят в наш КЕУ -:).
  • ШЭЙК
    0.1
    14.09.2003 в 03:59
    2 Mad@Alex

    Насчёт того, что "суть уток в том, чтобы нас похитрее обмануть" - так тут ИМХО не обманули, а сильно испортили настроение значительной части болел, кому понравится, когда пишут "сдали, продали, зарядили, договорняк" и т.п и приплетают к этому нашу команду... Понятно, после победы настроение выровнялось, только осадок какой-то всё равно остался... А тренеру каково всё это читать? А игрокам? ВПЖ очень болезненно реагирует на информацию о себе и команде в СМИ, если она необъективна. Так зачем человека дёргать?