Радимов ваш позор.

2Актепа,

шли бы вы все же лесом, а...

Плизззз!


Мы уж сами как нибудь со своими разберемся...


А если вас этот вопрос интересует с общефилософской точки зрения то все, что делается на поле - это часть игры под названием футбол и никакого отношения не имеет к "растлению малолеток ит.д. и т.п." а направлено на победу в данном матче... И моральная оценка всегда определяется дилеммой наши - не наши. Это как дилемма разведчик-шпион...


Нарушения правил как и симуляция - часть игры и должны караться судьей, а соизмерять свои действия должен сам игрок - что-бы не нарваться на красную и не подвести товарищей. Влад похоже уже освоил это искуство - слава ему!


Полнейшему осуждению должны подвергаться действия ведущие к нанесению травмы, как действия выходящие за рамки игры - калечищие человека и ломающие его жизнь.


С этой точки зрения я громко и ясно осуждаю Кабаньяса нанесшего травму Владу и рекомендую Владу быть осторожнее в проявлении эмоций - не все судьи - Колины...


А ваш "праведный" гнев всего лишь говорит о вашем плохом отношении к Владу... ну так и Влад - вас, болел Динамо, не любит и этого не скрывает.

Но это ваши с ним проблемы... так что повторюсь:

шли бы вы лесом дорогой товарисчь...
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jul
    0
    14.09.2003 в 06:39
    РАДИМОВ НАШ КАПИТАН. - это во-первых.

    Во-вторых, почему Коллина его не удалил, раз он "пихает соперника ладошкой в лицо, а получив ответную отмашку начинает валятЬся, держась за щеку так, как буДто ему в рожу ломом въехали. Или, например, антИпатичному сопренику мячиком с боковой линии в лоб х..чит" (Лоськов в Спивака, игра ЦСКА-Зенит). Влад получил за этот эпизод желтую карточку - наказание за недисциплинированное поведение (по-вашему - недозволенное), получил травму. Венька вон на "как ему показалось" неназначенный пенальти реагирует кроссом на другую половину поля и боксом. Вот здесь - нервы, б.. итд. А у Влада громадный опыт игры в футбол, громадный опыт и в таких моментах. Он знает, что делает.

    Он виноват в том, что при положительном счете в нашу пользу (да еще и с запасом), не молчит, а играет, когда ему это выгодно (травму в том эпизоде никто не отменял), в результате чего удален ключевой игрок швейцарской сборной на матч, которых им нужно проиграть в нашу пользу?

    Да не смешите меня (с)Влад

    Интересно, год назад тема Влада Радимова была столь же популярна на самарских книгах?

    От лукавого это все..

    Горжусь тобой, Радим - это и правда победа над собой!