Футбол №1 и Зенит21 (а так же спор о вреде курения на Стадио, дудках и у-у-у-ганье)

Посмотрел, судорожно переключаясь обе программы. Остался осадок. Много уже было сказано про нетактичность Столярова. И вот опять. Вопрос Вове Быстрову (гость на сегодня) - "кто был лучшим". Ответ - "Кержаков". Ну получил ты ответ и радуйся, таки нет - "а как же Аршавин? Типа 3 передачи и все такое?" Ну что он ждал? Что Вова скажет - "ой, извини, забыл, Андрей еще лучше.", или "нет, Сашка лучше?". Ему же с ними еще играть. Ну извините меня, сзот и все такое, но уже слов нет никаких, даже ругательных.

Генусов тоже в своем репертуаре. Как оказывается низводили наших дублеров! Просто Освенцим какой-то... Не смешно уже. Кстати, все-таки от 321 гораздо больше пользы. Показали чудо-гол Ширла метров с 30 в девятину. Красота.

И все-таки ЛБГ - молодец. Практически слово в слово процитировал меня (:))) )по поводу возможности дисквалификации стадиона при угуканьи при игре с еврокомандой. Да и привел слова одного из игроков Зенита по этому поводу: "позорище".
193 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    15.09.2003 в 07:35
    Народ! Есть предложение! Хотя бы на 8 секторе не У-У-Укать, это раз.

    Второе, если только африканцу достается мяч, тут же заряжаем "Питер, Питер" или "Зенит, Зенит!" (отв. Лужайкин)

    А я поддержу барабанами. Мы сами вылечим эту "веселуху", как и родили.

    Все баннеры и кричалки, только в поддержку своей команды должны быть!
  • Igor_FF
    0
    15.09.2003 в 09:23
    Есть встречное предложение. Чтобы отмести обвинения в расизме, ууу-кать при касании мяча Титовым.
  • Пессимист
    0
    15.09.2003 в 10:30
    Ну, Борисыч, ты и выдал! Может ещё "мясо" не кричать? Или вообще за Спартак поболеть?

    У-У-У-У!
  • поляк
    0
    15.09.2003 в 11:23
    Кто-то из сокнижников (кстати по-моему Борисыч) совершенно верно отметил, что задача болельщиков не только поддержать свою команду, но и вывести из равновесия игроков команды-соперника. Неграм укать нельзя, ок, а белым? Может попробуем? Ну Титову, например :)
  • Blackie
    0
    15.09.2003 в 11:57
    Уже игроки "Зенита" говорят, что поддержка типа "У-у-у" им не нужна. Стадион могут дисквалифицировать.

    И все равно есть подвижники-энтузиасты, млин. :(
  • DeF
    0
    15.09.2003 в 11:57
    Борисыч а почему вы так резко поменяли свою точку зрения?
  • vnuk
    0
    15.09.2003 в 12:28
    Как вариант укать всем футболистам мяса.
  • Raging Goblin
    0
    15.09.2003 в 01:43
    Нет, ну даже здесь негры достали.... Никуда не скрыться. Ну почему мне нельзя "Укать?" Потому что они, видите ли, обижаются. Ну, даже не знаю что сказать. Знаете, может быть кидать бананы на поле - некрасиво. Интересно. А помидоры красиво? Может Даль Канто с Пассони обидятся? А касовые ленты, может, сочтут намеком на Карелию?

    Лично я все-таки присоединюсь к тем, кто хочет "укать" ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОТИВНИКОВ, за исключением "наших" Березовского, Овсепяна, Осипова, Бородина, Окрошидзе и т. д.
  • Борисыч
    0
    15.09.2003 в 01:57
    DeF, я не менял позицию. Она была с самого начала отрицательной. Но со временем она менялась в уилении или ослаблении.

    Год или два назад, я резко всех критиковал за у-у-уканье, потом позиция стала терпимой: сам неугукаю, но и других не критикую, потому что они врослые люди и нечего мне за них краснеть, пусть сами краснеют.

    Зная многих очень уважаемых мною Сокнижников угукающих для веселухи, я вступился в прошлой дискуссии за них. Ибо посыпалось хамство. Вот этого я не терплю.

    Не зная людей не надо им хамить за глаза. По этому я отстаивал точку зрения, что угукать не хорошо, но и чмырить своих за это не следует, не стоят того африканцы, что бы мы между собой собачились.

    Я не рассист, но и негров не за что любить, я нашу культуру люблю!:)

    Я и в той дискуссии пытался сгладить все юмором, вернуть всех к радости победы, но все уперлись: угу - не угу!

    Как компромисс и примириние позиций, я предложил зажигать в момент передачи мяча африканцу, что-нибудь в поддержку Зенита! Считаю, что это единственный выход из положения.

    Подумайте. Иначе наша игра в обезьянок зайдет далеко.

    Интересно, кто перекричит угуканьем "Вперед, Зенит, вперед за Питер!" ??
  • tarano
    0
    15.09.2003 в 01:59
    В развитии темы: предлагаю всем "укать", всегда по жизни, тогда подозрений не будет. (Ведь некоторая часть "псевдоболельщиков" всё равно будет.)

    Комиссар матча: А чего это они укали, когда мяч оказывался у афро-африканца?

    Ответ: буэнос-айрас, а они в Питере, по жизни укают, беса ми мучо (с)Б.Касторский(частично);-)
  • Борисыч
    0
    15.09.2003 в 02:09
    Пессимист, своих можно!Они не такие обидчивые, они с чувством юмора дружат.:) Не придумали еще такое слово, как рассизм. Хотя, белый рассизм, наверное есть.

    Но "Мясо" это так размыто с точки зрения оскобления и так точно по сути, что не кричать не можно.:)

    Но, повторюсь, придерживаюсь мнения,что кричать кричалки надо онли в поддержку своей команды.

    "А угукать, всеравно что пукать!" (Хоть я и член КСП!:)) (С)Мой.
  • Raging Goblin
    0
    15.09.2003 в 02:11
    "У" короче, чем "Вперед Зенит" :)

    Так что лучше у просто "Питер" или "Зенит". Но это - чтобы своих поддержать. А чтобы чужим настроение подпортить? Или теперь это уже в спорте не применяется? В Америке вовсю кричат Бууууу (длинное) - и никому в голову не приходит за это дисквалифицировать. :)
  • tarano
    0
    15.09.2003 в 02:21
    Raging Goblin, я конечно извиняюсь, но когда мяч у соперника, Питер кричать нельзя. Особенно в российских матчах. Могут придраться.
  • tarano
    0
    15.09.2003 в 02:23
    Борисыч, в смысле, это так же естественно?
  • Raging Goblin
    0
    15.09.2003 в 02:24
    2tarano: Дык а я о чем! А Борисыч говорит: "ножницы" :))))
  • SAAB
    0
    15.09.2003 в 02:32
    По ходу дискуссии появились вопросы

    1.Какого цвета должен быть кожа,чтобы нельзя было У-кать?Предположим -загорелый Бут.Входит ли он в "особохраняемую" группу.Все-таки африканец.:)))

    2.Если осветленные волосы и черная кожа-как поступать?:)))

    3.Негр или нет Майкл Джексон?:)))

    И предложение.

    Отлично знаю,что внутри "чернокожей" диаспоры,сушествует расизм,который многим сокнижникам и не снился.У них есть свои понятия о ниггерах и "белых".Предлагаю взять консультантов из числа чернокожей братии,которые проинформируют официальные власти о том,кто по их мнению достоин У-канья ,а кто А-канья :)))
  • tarano
    0
    15.09.2003 в 02:34
    Блин, забыл! 8-)))))).ННЛ.
  • Лужайкин
    0
    15.09.2003 в 02:44
    Борисыч - У меня и так голоса пол недели после игры нет:))И вообще ..лично Я буду орать "Юра Обни ..Обни Юра":)))) и на Титю поукаю если гаденько играть будет!И нечего на нас обижаться ,Мы не расисты- Мы мягкие, пушистые ,пьяные и Зенит шибко любим!!!!
  • DeF
    0
    15.09.2003 в 03:18
    Борисыч ваше предложение не ново(на фанатских секторах только так и делают),но абсолютно верно ИМХО.к сожалению обсуждение опять скатилось до шуток и передергиваний.

    Лужайкин я тоже Зенит шибко люблю,но если стадио будет дисквалифицирован из-за "мягких,пушистых,пьяных" во время игры в кубках(я верю мы там будем) - это будет не просто обидно...даже слов нет передедать как это будет...

    поэтому присоединяюсь к ЛБГ - надо чтобы это каралось в ПЛ,только так можно обясьнить,пока не будет слишком поздно.
1 2 3 4 5 ... 10